Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Exist. Вопросы, обсуждения

Рекомендованные сообщения

ага  я смотрю вы оратор тут ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Спокойнее, горячие финские парни! :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, jka сказал:

я с 2004г  работаю в магазине автозапчестей и  знаю всю поднаготную!

Тем более странно слышать от вас такую фразу

22 часа назад, jka сказал:

стали обычными перекупами

Можно подумать, что магазины (крупные, мелкие, интернет магазины), что то производят)))))

 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2017 в 13:10, jka сказал:

У Exist нет своего больше ни чего,стали обычными перекупами,поэтому будет долго и дорого.

Что характерно и exist и isnext это конторы специализирующиеся на продажах запчастей, которые теперь принадлежат разным людям, ранее партнерам. Причем контора, которые эти запчасти покупает и возит в РФ все еще принадлежит этим партнерам. Так что по факту те же яйца, но только в профиль, а правое или левое выбирать это дело вкуса )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, надо бы партнерство с isnext.ru заключить, а то как-то нехорошо получается, информация тут: https://www.isnext.ru/Partners

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, rumata сказал:

Кстати, надо бы партнерство с isnext.ru заключить, а то как-то нехорошо получается, информация тут: https://www.isnext.ru/Partners

На днях удалось мне заехать в офис isnext. Поговорил с менеджером по поводу того, что у них на сайте написано, что все привилегии которые до этого были в Exist у них сохраняются.

Дело в том, что мне не удалось зарегистрироваться таким образом, что бы сохранить свой уровень цен.

Менеджер покопался в недрах компьютера и нашел там мои данные. Теперь в isnext у меня все нормально.Все привилегии сохранились. Так что, если Ваша клубная карта была зарегистрирована в Exist, то она автоматически перескочит в isnext. Если самому зарегистрироваться не удается, то надо сходить в офис и поговорить с парнями.

P.S. Офис Exist как пропал в нашем городе, так больше и не появлялся. Похоже с дулся окончательно.

Изменено пользователем Goodween

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exist окончательно помирает, заказы принимают, но не отгружают, телефон не берут и на письма не отвечают! Не размещайте заказы ни в коем случае! Там весь форум забит гневными сообщениями про задержки. Это был мой последний раз там, надеюсь деньги вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Goodween сказал:

Теперь в isnext у меня все нормально.Все привилегии сохранились.

Это не на долго, они закрываются;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, chuk78 сказал:

Это не на долго, они закрываются;)

Закрывается isnext ? Я все правильно понял? Они же только открылись!

Откуда такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goodween

Уважаемые клиенты и партнеры!

С 10 октября ООО “Эксист-М” находится в процессе добровольной ликвидации юридического лица, соответствующее решение было принято собственниками компании.

Что это означает?

Оперативное руководство бизнесом компанией перешло к специально назначенной ликвидационной комиссии, в течение одного года Общество будет ликвидировано - именно такой срок отводится на завершение данной процедуры российским законом.

Каковы последствия для контрагентов и поставщиков компании?

Действующее руководство сделает всё возможное, чтобы в полной мере погасить имеющиеся обязательства ООО “Эксист-М”, при этом могут заключаться и оплачиваться новые договоры. Смысл добровольной ликвидации Общества, начатой на фоне ухудшающихся операционных показателей, как раз и заключается в том, чтобы не довести компанию до предбанкротного состояния и не допустить ситуации, когда она не сможет “платить по счетам”.

Как это скажется на оптовых и розничных покупателях?

В связи с планируемой распродажей значительных складских остатков, в ближайшие месяцы вам будут доступны крайне выгодные предложения на автозапчасти и аксессуары! Напомним, что ООО “Эксист-М” осуществляет продажи с минимальной предоплатой, которая принимается только на товар имеющийся в наличии - у нас или наших действующих поставщиков. Вы можете продолжать осуществлять покупки через сайт ISNEXT.RU, они также будут готовы к получению в ближайшем к вам розничном офисе. Единственное возможное неудобство - торговая сеть ISNEXT будет постепенно сокращаться, но специальные цены на нужные вам товары точно компенсируют данное неудобство. Продолжить или нет делать покупки в ISNEXT это исключительно ваш выбор: все клиенты ООО “Эксист-М”, на чьих счетах есть денежные средства, могут также, по своему усмотрению оформить их возврат. Мы не являемся банком, остатки ваших денежных средств не могут “зависнуть”.
  
План постепенного сворачивания бизнеса и закрытия офисов продаж будет в ближайшее время размещен на сайте ISNEXT.RU и во всех розничных офисах. В случае, если ближайший к вам офис будет закрыт, информацию о месте оформления и получения заказа в вашем городе или районе всегда можно уточнить у вашего менеджера. Мы всегда готовы оперативно ответить на ваши вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на это можно сказать?

Сказал бы я одним словом, но нельзя , так как оно нецензурное.

А вообще конечно развалить такую компанию - это нечто. Я думаю это не убыточное было предприятие. Скорее наоборот. От сюда видимо все и проблемы.

А так конечно жалко. Вне зависимости от ценовой политики работал, ну по крайней мере тот самый старый Экзист достаточно ровно. Сроки доставки соблюдали, цена на уровне, СМС оповещение было, ну вообще, сервис присутствовал. Сейчас у нас в городе ни чего подобного нет. Было и есть и куча Эмексов с разными цена и подходу к клиентам, есть и вечно всех кидающий Автодок, есть и АВДмоторс и куча тому подобных компаний, но если ты хотел заказать что то и тебя интересует в первую очередь сроки, то Экзист, ну по крайней мере у нас, это была та компания которая их очень четко соблюдала.  Я всегда на все 100% знал, не только в какой день придет та или иная запчасть, но и во сколько она будет на складе.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Goodween сказал:

Я думаю это не убыточное было предприятие.

Получилось на оборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане прибыли я уверен.

У нас магазины выживают когда у них 3...5 клиентов в день. А Экзист в городе один был. Там фурами запчасти привозили и за день все расходилось. Оборот офигенный.Все серьезные сервисы у них отоваривались. А там поток и оборот денежных средств достаточно большой. Потом обычных клиентов там сотня другая в день то проходила. Как тут можно быть убыточным??? О таком обороте любой магазин только мечтать может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно делал заказывал и получал свечи  в Экзист на Миклухо-Маклая 55 .Заказ доставили в офис вовремя .Правда оплачивал свечи на сайте  картой заранее .В счете на котором расписываешься при получении, не ООО"Экзист-М",а  Индивидуальный предприниматель .В офисе на момент получения было много клиентов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Goodween сказал:

Я думаю это не убыточное было предприятие

 

3 часа назад, chuk78 сказал:

Получилось на оборот

 

1 час назад, Goodween сказал:

А Экзист в городе один был

Речь идет о закрытие ИЗНЕКСТА а не EXIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ALEKSARTY ООО"Экзист-М это isnext.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ALEKSARTY сказал:

Заказ доставили  вовремя.

 

ой, не знаю - один раз заказала уже в новом формате с предоплатой - без проблем было.

а второй раз - уже прокатили - положенный срок выждала доставки (аж с 5 по 13 октября), как и было обещано, а Экзист взял и снял заказ, типо поставщик отказался. 

Сказали самостоятельно опять перезаказывать, и опять ждать непонятно сколько (а раньше в Экзисте самостоятельно замену делали).

При этой неопределенности решила деньги вернуть.

Вот теперь возврата денег жду не дождусь, обещали сегодня, но по всей видимости обещанного 3 года ждать - возврат так до сих пор и не поступил.

Спасибо NN-Сервис с деталью выручил - всего 2 дня, и она у меня, но пришлось сотрудника рядом проживающего просить доехать до сервиса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2017 в 20:28, Galina_P сказал:

 

типо поставщик отказался. 

 

 

Поставщик отказался, тк  Isnext должен всем поставщикам.

 

Такого "кабана" завалили за год.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то тотальный трэш с экзистом.. 

 

заказал накладку центральной консоли - пришла бэушная накладка - царапанная вся... прям в приемке отказался, написал причину отказа - теперь висит в личном кабинете "заберите заказ"... 

возврат денег только через поездку в офис и написание заявления с паспортом.. жесть блин.. 

 

ладно.. при случае заеду.

 

с дуру заказал 2 наклейки, цена вопроса 2х175 р.

оплатил.. 

 

мало того что мне позвонили на мобильный подтвердить ОПЛАЧЕННЫЙ заказ в 1:40 (час сорок ночи), так еще через какое то время взяли и одну наклейку сняли с оплаченного заказа..

одна теперь ждет меня в пункте выдачи а вторая снята.. 

типа должен сам перезаказать, со скроком доставки 18 дней..

 

 

это реально какая то жесть.. 

нормальный магазин превратился в какую то хачразборку - сплошное кидалово.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня забрал расходники для ТО трех семейных автомобилей в Екзисте, все пришло по заявленным срокам и по заявленным ценам, забирал в их офисе на Волжском бульваре, для сравнения в Айсинекст теже позиции были дороже, был смысл прокатиться туда, нежели в старый офис Екзиста на курскую, который теперь под вывеской Айсинекст. Особых напрягов в работе Екзиста не заметил, все деталюги были надлежащего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...