Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я тоже там же заказал, там равенол 20 литровый 12181 (на двоих с коллегой) да и рублей накинули прилично аж 3000. Тоже читал у аутов что идемицу это и есть матик J. Ещё я понял что даже если указано S ,а залил J или наоборот , коробка сама подстроится по вязкость масла, конечно не стоит кидаться в крайности. Равенол там тоже льют но в меньшей степени так как он дороже. Но зато на нем написано что разработанной специально для наших коробок.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Anton99 сказал:

Не не.  Я заливал 

Эльф J6. Не равенол 

Ну звиняйте, ошибся малость... Но пост про это масло 100% читал! С автором может облажался. 

Поделиться сообщением

Да, было.  Кто то такое то ли залил, то ли хотел. 

Поделиться сообщением

31.12.2016 в 05:37, Борис80 сказал:

RAVENOL ATF Type J2/S Fluid = MATIC S, то, учитывая его стоимость в 700 рубликов, оно наиболее предпочтительно по параметру цена/качество. Кто-нибудь это масло уже использовал?

RAVENOL ATF Type J2/S Fluid я себе залил, накатал 53 тысячи, пока все нормально и в морозы и летом в жару, скоро опять буду менять, снова его залью

31.12.2016 в 15:08, zinzilya сказал:

Два раза уже менял и заливал RAVENOL. Все ок. Да и коробка у нас достаточно всеядная в плане жидкостей, куча multi atf для нее подходит. С ней не надо замарачиваться как с вариками или двухсцеповыми.

Поделиться сообщением

Ну а я испытаю на себе идемитсу тайп джей. 

Поделиться сообщением

Сегодня залил идемитсу. Всё как обычно без изменений, что не понравилось, у фляжек идемитсу практически не видно защит от подделки. Очевидно их нет. Внешне сам продукт вроде нормален, пахнет атээфкой. Посмотрим. 

Небольшой апдейт для тех, кто сам меняет: 

1. Водопроводный шланг видимо очень-очень не маслостойкий, на моём резина внутри разбухла так, что масло не пропускала, поменял короче;

2. Когда откручиваешь пробку, масло сливается тонкой неровной струёй, и чтобы этого не было, я выкручиваю солдатик из глубины на уровень так, чтобы он торчал из корпуса чуть ниже тогда струя идёт более ровная. Слегка обольёт маслом, но оно того стоит. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.