Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Друзья, а может сначала в музей напитаться историческими знаниями, а потом к дотам в поля и леса!?

Аргументы:

1. К дотам поедем уже подготовленные в плане информации, а не просто приехали - увидели - уехали, не зная что и как происходило там в 41-м.

2. В музей приедем еще чистыми и культурными.)))

3. Будем потом свободны от мысли, что надо еще заехать в музей и прослушать экскурсию, и будем совершенно ничем не ограничены по времени перекусона и покатушек.

4. Больше шансов, что сотрудники музея не уйдут случайно пораньше и не будут сердитые на нас, что мы приехали по их меркам поздно (человеческий фактор).

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А время у нас хватит на покатушки, шашлыки, музей? Боюсь что не успеем мы всё это.

Согласен с Ларой, всегда все успевали. А вообще приоритеты этой поездки я расставил как информационно познавательные. Взрослые потерпят, а детям наделайте бутерброды, для своего именно так и поступлю. На пикник я беру обычно сосиски: быстро, горячо и не дорого. Вот хочу отказаться от мангала и купить туристическую плитку, проверить насколько удобнее для коротких остановок.

Изменено пользователем Korp13
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а может сначала в музей напитаться историческими знаниями, а потом к дотам в поля и леса!?

С предложением согласен. Трек рисовал исходя из направления движения и отсутствия предложений со стороны участников. Я думаю на месте встречи точно решим как поступим :-)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, карты лучше брать печатные, интернета там почти нет

Тысчачу лет не пользовался печатными картами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, карты лучше брать печатные, интернета там почти нет. да и телефон не везде ловит. прошу обратить на это особое внимание при подготовке к поездке.

Да, спасибо. У меня офлайн векторные карты, еще спутник качну для этого участка.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишите меня пожалуйста с вами. Трос и лопата есть. Готов ехать по любому шоссе. Живу на Каховке. Мне и Варшавка и Калужское и Киевское удобно.

Lirik+1

Изменено пользователем Lirik
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Готов ехать по любому шоссе.

 

Кирилл, ай-да с нами по Киевке !!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Юль, я тоже про Киевку думаю, до Селятино вообще красота! У меня только дизель и я особо не летаю.

Изменено пользователем Lirik
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Юль, я тоже про Киевку думаю, до Селятино вообще красота! У меня только дизель и я особо не летаю.

На киевке на BP встречаться будем (27 км Киевского шоссе) ? Изменено пользователем MastuginEA
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Жень. Как ты(Вы) и предложил(и) на ВР.

Кирилл, хорошо,что не летаешь, мне это только на пользу ))

 

Пока нас четыре экипажа на Киевке встречается, я так понимаю. И Лау по пути подхватываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Жень. Как ты(Вы) и предложил(и) на ВР.

Кирилл, хорошо,что не летаешь, мне это только на пользу ))

Пока нас четыре экипажа на Киевке встречается, я так понимаю. И Лау по пути подхватываем.

В 9:15 предлагаю . 5 экипажей , со мной ещё Volvo XC90 поедет скорее всего. Изменено пользователем MastuginEA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9:15 предлагаю . 5 экипажей , со мной ещё Volvo XC90 поедет скорее всего.

 

Да, Юра предлагал это время.

 

Это действительно удобное место, а по времени пожалуй в 9:15 встреча, в 9:30 отъезд.

 

Так и решим.

Друзья, только приветствуются!

Изменено пользователем КРОХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во Внуково дочурку провожу и тоже по Киевке пойду.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не еду. если что по маршруту, помочь  попытаюсь звоните 89067712568 после братской могилы можете доехать до Боболей там заброшенная церковь, затем пару киллометров вернуться и повернуть на Глухово. затем выегать на асфальтированную дорогу ведущею на верею и далее на Минку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Ларой, всегда все успевали. А вообще приоритеты этой поездки я расставил как информационно познавательные. Взрослые потерпят, а детям наделайте бутерброды, для своего именно так и поступлю. На пикник я беру обычно сосиски: быстро, горячо и не дорого. Вот хочу отказаться от мангала и купить туристическую плитку, проверить насколько удобнее для коротких остановок.

ты имеешь ввиду газовую?)) могу продать  :D

а на Доты только посмотреть? или полазить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это заброшенная церковь в Бобылях?

1b65da97f141abb4657299c949d7527c.jpg

Если смогу - заброшу бытные дела и вырвусь с вами... Пока бытность в арьергарде строит козни...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете посетить заброшенную церковь в деревне Лукьяново я писал про неё ранее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуться назад от Бобылей на развилку направо, через Алешино-Глухово-Ивановское и в аккурат попадаем на дорогу Медынь-Верея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты имеешь ввиду газовую?)) могу продать  :Dа на Доты только посмотреть? или полазить можно?

Про плитку цену и как выглядит в личку :) Чем не устроила?

По дотам можно полазить. В видео которое я выкладывал все есть. Артиллерийские вообще легко доступны. Пулеметные чуть сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Церковь в Лукьяново

88cd12af08da330b3cf7b0760f1d02d0.png

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...