Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Den-djan

Обслуживание и ТО (слесарный ремонт)

Рекомендованные сообщения

Ну, видимо, так сошлись звезды. Раз пять пытался дозвониться в разное время, не получилось. Но Александр уже позвонил, сказал что все приехало, так что завтра на ремонт.

бывает что и не успеваем отвечать на звонки, стараемся сразу уведомить о приходе заказанной з/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Денис, добрый день! Пару недель назад муж заезжал к Вам (к820ор77) с жалобами на скрип спереди (ступицу вот только у Вас поменяли), вроде диагноз был - замена ШРУСа левого в сборе. Не подскажите каталожный номер детали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, добрый день! Пару недель назад муж заезжал к Вам (к820ор77) с жалобами на скрип спереди (ступицу вот только у Вас поменяли), вроде диагноз был - замена ШРУСа левого в сборе. Не подскажите каталожный номер детали? 

а не про внутреннюю гранату речь шла?, 39711-JD24C 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис. У меня вопрос. Месяц назад делала у вас сход-развал. С этим все в порядке, бурундук бегает, не жалуется. А недавно заметила, что при торможении ( со скорости, например, 100-90 км/ч) немного руль бьет. Заезжать к вам или это снова моя мнительность? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не про внутреннюю гранату речь шла?, 39711-JD24C 

Вроде муж сказал, что Вы посоветовали менять всё в сборе (по деньгам тогда считали около 30 тысяч выходило).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжать к вам или это снова моя мнительность? )))

Так одно другому не мешает

Вроде муж сказал, что Вы посоветовали менять всё в сборе (по деньгам тогда считали около 30 тысяч выходило).

точно не помню. но речь изначально все таки о внутренней шла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D если соскучились, то может в понедельник заеду. Пока дел много запланировано на этот день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, друзья. Вчера звонил по указанному в шапке телефону техцентра, меня попросили перечислить перечень работ , которые мне необходимо провести, в личную почту, что я вчера и сделал, ответа пока не получил. Вопрос для меня достаточно срочный, пожалуйста, ответьте. Спасибо, надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, друзья. Вчера звонил по указанному в шапке телефону техцентра, меня попросили перечислить перечень работ , которые мне необходимо провести, в личную почту, что я вчера и сделал, ответа пока не получил. Вопрос для меня достаточно срочный, пожалуйста, ответьте. Спасибо, надеюсь на плодотворное сотрудничество.

 

В процессе, про вас никто не забыл. В личку ответим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой фотоотчет о замене передних тормозных дисков и колодок

берео обычний Х-Трейл

DSC_0426.jpg

 

Снимаем колесо, старые тормозные колодки и диски

 

DSC_0427.jpg

 

DSC_0428.jpg

 

Новый тормозной диск моем обезжиркой

 

DSC_0429.jpg

 

сводим поршень в суппорт, следим за тем что бы пыльник поршня был целый и аккуратно убрался

 

DSC_0430.jpg

 

Направляющие суппортов надо обязательно почистить и смазать

 

DSC_0431.jpg

 

DSC_0432.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. появилась одна проблемка. В семье есть второе авто форд фьюжен, в пятницу выезжая из гаража после очередного потопа пришлось форсировать лужу глубокую, проехал ее медленно всё нормально добрался до дома пересел на икс и на дачу. Вчера вернулись сажусь в форда ключ поворачиваю и тишина стартер не крутит , такое впечатление что заржавел. можно ли к вам пригнать чтобы посмотрели? там просто без подъемника ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. появилась одна проблемка. В семье есть второе авто форд фьюжен, в пятницу выезжая из гаража после очередного потопа пришлось форсировать лужу глубокую, проехал ее медленно всё нормально добрался до дома пересел на икс и на дачу. Вчера вернулись сажусь в форда ключ поворачиваю и тишина стартер не крутит , такое впечатление что заржавел. можно ли к вам пригнать чтобы посмотрели? там просто без подъемника ни как.

 

Конечно можно, пригоняйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично. После обеда подскачу. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжал , но не видал бурундука. Мой клопик там еще стоит, стартер ждем.

Лобовое нуна было после крыма менять!

Изменено пользователем Х О М Я К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!вы завтра работаете?думал днем заехать.около часа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!вы завтра работаете?думал днем заехать.около часа?

Добрый, да без проблем, заезжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, добрый день.

Занимаетесь ли Вы ремонтом пластиковых деталей салона? У меня трещина (прорезь) (около 10 см) на пластиковой обшивке водительской двери, внизу там где карман для бутылок (с внутренней стороны обшивки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, точнее вечер

Подскажите стоимость ТО-90 Ниссан Х-Трейл Т31 2.0 механика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, точнее вечер

Подскажите стоимость ТО-90 Ниссан Х-Трейл Т31 2.0 механика 

ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все думаю, раз уж предстоят большие работы, то может быть можно за одно  у вас поставить веерные форсунки стеклоомывателя?

P.S. Клубные наклейки сейчас есть? А то в прошлый раз под грузом больших забот лечения хитрого забыл спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...