Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

woodpecker22

შეკრებები (Покатушки)

Рекомендованные сообщения

@mordaunt Саня написал заказывай . Он не может с Киева ответить . Про политику не будем ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

4 часа назад, Shurikel сказал:

@mordaunt Саня написал заказывай . Он не может с Киева ответить . Про политику не будем ;)  

ОК.завтра оплачу. документы по доставке до меня ТК и комиссии при переводе средств возьму с собой. это будет + к указанной цене.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/22/2017 в 12:00, woodpecker22 сказал:

 

Слушай, если не трудно достать такие, по приезду отдам деньги

 

http://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/resnichki-na-fary-nissan-x-trail-nt30-t30-pnt30-ixtrejl-2000-2007g-33683384.html

Заказал оплатил. ждем поставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/22/2017 в 12:00, woodpecker22 сказал:

 

Слушай, если не трудно достать такие, по приезду отдам деньги

 

http://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/resnichki-na-fary-nissan-x-trail-nt30-t30-pnt30-ixtrejl-2000-2007g-33683384.html

реснички заказал, оплатил, выслали. доставка до Тюмени вышла 1400руб. 6 августа выезжаю в Грузию с Тюмени. В районе Тбилиси будем 9-10.08 так что забирай свой товар 2500руб. с тебя. документы предоставлю.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, в первой половине мая проехать в Шатили на x-trail'е с семьей - плохая идея, или шанс есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что бы граница не тормозила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Берите цепи и лопату. 

Зависит от снеговой обстановке на перевале. Если дорогу пробьют, то проедете. Скорее всего точно узнаете только на месте.

Мы прошлом июле там видели снег в ущельях.

И уделите внимание резине. Мы порезали там 8 колес на двух машинах, некоторые по 2 раза. Все штатные Continental UHP, вся эта резина была подизношена с остатком 2-3 мм. Остальные, кто ехал на новой резине, дошли без проблем. Обязательно жгуты, исправная запаска и компрессор и очень желательно не в одну машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо. Да не, я именно что в одну машину, с двумя малолетними детьми и женой, так что, наверное, не рискну, на лето какое-нибудь оставлю. Перспектива порезать колёса в сугробе в километре от ближайших людей по вертикали как-то не очень...

А я правильно понимаю, что до Местии всесезонная дорога? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Местии - да, асфальт, местами хороший бетон и чистят. Езжайте только днём. От Зугдиди около 140 км проходятся за 3 часа если гнать. И за 4-5 часов если останавливаться на фото. Дорога очень красивая.

Теплую одежду обязательно берите.

По Местии могу посоветовать - куда сходить и съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

В Местию хочу поехать из Кутаиси мимо мартвильского каньона, в Зугдиди заезжать особо и не собирался, ну, может, на обратном пути. Надеюсь, там дорога хоть какая-то будет. Гугл считает, что без проблем... А в Мести имеет смысл дальше ехать, в Ушгули, или и самой Мести хватит? У нас там будет один полный день (вечером приезжаем, следующий день там, потом утром уезжаем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По той дороге в начале мая на иксе в вверх скорее всего не проедете. Я бы в одного не сунулся. Кстати она и ведет в Местию через Ушгули. Если вдруг решитесь, то закладывайте часов 5-7 на 70км от Лентехи до Ушгули и еще 3-4 часа от Ушгули до Местиа. 

А лучше езжайте по асфальту через Зугдиди.

Если в Местии только один день, то советую посетить канатку на Хацвали и на выбор поднятся на машине к озерам Корульдьи или доехать вдоль реки до стоянки и сходить пешком к леднику Чаалати. К озерам до верха икс не доедет, но там можно оставить машину метров за 500 до конца и подняться пешком. Сами озера так себе лужицы, но вид оттуда офигенный.

Изменено пользователем denik01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм, гугл рисует выезд с локалки через мартвили на дорогу зугдиди-местия чуть до плотины водохранилища, в джвари. Я так понял, штурма перевала гугл не предполагает... А вы говорите о каком-то очень суровом варианте, по горной реке ехать. Про вид от озёр усёк, спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, понял, это дорога через Хони. Думаю что проедете, может на час-полтора дольше чем через Зугдиди будет. До Хони точно асфальт. Дальше не знаю, не ездил.

На плотину тоже заскочите посмотреть. Там буквально 100 метров от основной дороги. Собачек местных покормите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно, сын не поймет, если мы будем там, и не посмотрим ГЭС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.03.2018 в 19:57, denik01 сказал:

По той дороге в начале мая на иксе в вверх скорее всего не проедете. Я бы в одного не сунулся. Кстати она и ведет в Местию через Ушгули. Если вдруг решитесь, то закладывайте часов 5-7 на 70км от Лентехи до Ушгули и еще 3-4 часа от Ушгули до Местиа. 

А лучше езжайте по асфальту через Зугдиди.

Если в Местии только один день, то советую посетить канатку на Хацвали и на выбор поднятся на машине к озерам Корульдьи или доехать вдоль реки до стоянки и сходить пешком к леднику Чаалати. К озерам до верха икс не доедет, но там можно оставить машину метров за 500 до конца и подняться пешком. Сами озера так себе лужицы, но вид оттуда офигенный.

Не доедет до озер Корульдьи в зимний /снежный период или вообще в принципе? 

Изменено пользователем Klen34rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На варике не дойдет до самого верха в принципе. Слишком крутой уклон. Только ручка или автомат.  Но там метров за 500 до верха есть небольшая площадка, можно оставить машину и подняться пешком, минут 20 займет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, denik01 сказал:

На варике не дойдет до самого верха в принципе. Слишком крутой уклон. Только ручка или автомат.  Но там метров за 500 до верха есть небольшая площадка, можно оставить машину и подняться пешком, минут 20 займет.

Да, уклон и правда там хорош. И промоины и камни. Дорога веселая, особенно когда едешь назад, после дождины который лил всю ночь :) 

P_20180808_113302_HDR.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то ж дизель с автоматом :) А варик натужно рычал, но не ехал.

Назад тоже ехали в ливень по скользкой глине с камнями, на всякий случай свалился в колею/промоину и молился чтобы из нее не вынесло в повороте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...