Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем спасибо за праздник! Хоть я и УАЗист, приняли тепло! :) Огромнейшее спасибо водителю Патруля!

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Спасибо всем друзья!!! Было круто! 

Для монтажа видео могу предоставить немного своих съёмок 

они тут: https://goo.gl/photos/AofBXvp1VFL8D3Ry9

Посмотрел фотографии ... и меня чуть не испугала фотка 2 x-traila  и лужа  , у одного икса крыша убежала :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за веселую и дружную компанию! Отдельное спасибо "блинным мастерицам" Наталье (Вук), Галине (Денжер) и всем кто угощал нас своими вкусняшками!

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фотографии ... и меня чуть не испугала фотка 2 x-traila и лужа , у одного икса крыша убежала :D

Жена косорукая

Жена косорукая , панорама не вышла

Горочка все таки та была зачетная !

Посмотрел фотографии ... и меня чуть не испугала фотка 2 x-traila и лужа , у одного икса крыша убежала :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен- блины и шашлыки были великолепны ! Всем организаторам респект. Я первый раз приехал на подобное мероприятие , теперь обязуюсь посещать регулярно ;)

Спасибо за веселую и дружную компанию! Отдельное спасибо "блинным мастерицам" Наталье (Вук), Галине (Денжер) и всем кто угощал нас своими вкусняшками!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ОГРОМНОЕ за мой первый, надеюсь не последний, раз))) Очень Очень понравилось =)) Дите вообще нагулялось так, что спал потом два часа)))

 

Вы все очень милые и дружелюбные!! (и чего я вас так боялась? :))

 

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

 

 

И блины были вкусныееееее (жаль все не съесть))). Выкладывайте все рецепты! (ваше Жюри)


за то што аватарка симпатишная))))

:smutili:

Изменено пользователем klejti
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои хотели есть - прокатил по трассе их ( пристегнутых ) , желание есть отпало почему то :)))

я я я я...самый главный ребенок..не покаталась((

Ну что господа - теперь в Карелию???

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь у кого дети не прокатились... Может чот придумаем на след выхи в районе истры...

Мои не смогли! Впридачу жену в очереди какая то мадама из приглашенных обхамила! :)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лоп мадаме!!!

Нее, мадамов не бью (по крайней мере ногами :) :) )!

Всем спасибо, было классно! Орги - Вы суперОрги! ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спакуха рибяты.. Што в очереди не могли определица всем минус... Ну не смогли самоорганизаваться.... Я не мог ещё и очередь следить... И так с полудня уже в глазах темнело... Будет трасса, будет снег, с нас обещание откатать ребят ибо не всех смогли, но мы выложились на полную... Жарко очень псам по такой погоде работать.. Я удивился, что они раньше не послали... Нам бы вьюгу и за минус 10...

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ирине и всем остальным организаторам! Столько позитива, радости и эмоций! Отличное представление УАЗа!  :D  :D  :D

 

УАЗ, детские старты, танцы https://yadi.sk/d/Phh6D6YWq9BQF

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

 

Спасибо всем присутствующим за то, что в очередной раз удалось побывать в тёплом, уютном, добром, весёлом  мире, имя которому X-Trail-Club!

 

Большое спасибо всем организаторам, каждому, кто внёс свою лепту при подготовке и проведении встречи - вы все большие молодцы- праздник удался и все мы получили те эмоции  и впечатления, которые хотели)

 

Всем, кто не смог по тем или иным причинам присутствовать- не расстраиваться! Мы ещё не раз встретимся и повторим, и улучшим! ;)

 

Сегодня был прекрасный день- погода заставляла улыбаться и весеннее настроение,думаю, было у каждого присутствовавшего!

 

Наши папарацци были очень преданны своему делу и ради удачных кадров были на многое готовы :)

 

Snimokekra_9122542_21088412.png

 

Василиска была неотразима и едва находила время на перекус :)

 

Snimokekra_3079139_21088658.png

 

Домашняя обстановка чувствовалась во всём - кто-то уютно расположился, укрывшись пледом, кто-то угощал чаем :)

 

Snimokekra_9950001_21088614.png

 

Snimokekra_9028337_21088592.png

 

Чучело зимы терпеливо ждало своего часа и....дождалось- знатно горело :)

 

Snimokekra_8336194_21088576.png

 

Ну, и по-традиции, надо чаще встречаться! До новых встреч!

 

 

  • Upvote 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я даже и не могла представить, что будет так здорово!!! Спасибо всем организаторам :flower: ! Такое количество клубней, клубничек и клубничат я видела первый раз - впечатляет! Накатались на квадроцикле: большое спасибо ребятам, что под занавес прокатили меня по чудо-трассе :applause: ; и на замечательных собачках (огромный респект хозяину, который за всё мероприятия, кроме очереди из детей ни чего и не видел :hi: ) Наелись до отвала. Ребёнок наковырялся в костре. Было просто море позитива: танцы, реал-трасса, конкурсы и викторины. Отдельное спасибо за подарки :d_daisy:  - всё очень пригодиться в нашем небольшом но хозяйственном хозяйстве.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем, кто не смог по тем или иным причинам присутствовать- не расстраиваться! Мы ещё не раз встретимся и повторим, и улучшим!

 

Мы не смогли, мы :( :(

Не только повторим и улучшим, а еще и углУбим :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были первый , но не последний раз. Спасибо всем и шашлыком накормили и картошкой ))

От жены спасибо Галине и Светлане, первый раз всегда страшно.

От дочери конечно собакам!

Немного фоток от нашего экипажа

 

https://goo.gl/photos/qv1QKSccx3rBBcwt9

 

УАЗ и Патрол, вы герои дня )) видео выложу чуть позже

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я даже и не могла представить, что будет так здорово!!! Спасибо всем организаторам :flower: ! Такое количество клубней, клубничек и клубничат я видела первый раз - впечатляет! Накатались на квадроцикле: большое спасибо ребятам, что под занавес прокатили меня по чудо-трассе :applause: ; и на замечательных собачках (огромный респект хозяину, который за всё мероприятия, кроме очереди из детей ни чего и не видел :hi: ) Наелись до отвала. Ребёнок наковырялся в костре. Было просто море позитива: танцы, реал-трасса, конкурсы и викторины. Отдельное спасибо за подарки :d_daisy:  - всё очень пригодиться в нашем небольшом но хозяйственном хозяйстве.

Танюш, очень жду твоего замечательного рассказа с фотографиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натанцевались, накатались, наобщались, напекли блинов и наелись! Особенно жюри вкусного конкурса )) Об этом позже ))

Хочу обязательно поделиться с вами итогами Масленицы 2016 :)

 

Всего X-Trail экипажей было 64, 4 экипажа из авеоклуба и много-много экипажей друзей. Из чего следует, что, а не пора ли нам замахнуться на Автомасленицу, как предложила Лариса. Мы всем всегда рады и всем открыты.

 

Итоги конкурсов

С танцевальным конкурсом мы разобрались на месте. Все танцоры победители присутствовали на награждении.

 

Конкурс Масленичный блин 2016

1 место - экипаж ВУК. Блины победили в трех номинациях: Богатое внутреннее содержание, Секреты красоты, Говорящий блин.

2 место -  разделили экипажи Ghost_navigator за Богатое внутреннее содержание и экипаж  Wild Trail за Секрет красоты. По-моему я вам не вручила призы. Напишите мне в ЛС, решим ))

 

Забава Метание валенка

1 место занял Карапетыч, с результатом 26 м

2 место разделили Серега 7777 и Бродяга 80 с результатом 25,7 м

3 место Денис - 25 м

 

Викторина о Масленице - заслужено победила команда Блинчики

 

Конкурс на внимательность победила команда Пингвинов.

Поздравляем победителей! :dance:

 

Хочу всем сказать спасибо, что приехали и зиму проводили на отлично! Теперь весна должна большими шагами к нам шагать, после таких проводов и встречи весны ))

 

Отдельное спасибо нашим одноклубникам, которые принимали непосредственное участие в подготовке, проведении Масленицы: Сергею Меган 388, Денису Денжер, Алексею Д и его друзьям - соратникам, Бармалейкиной, Пинелопе - наша Василиса Прекрасная, Шмель зу-зу, Ивану и его друзьям огромный респект :victory: . Спасибо, кто чинил, собирал и разбирал тент )) Извините, что ники пишу по русски, сил уже нет ))

 

Огромная благодарность партнерам клуба за предоставленные призы и угощения! Отельное спасибо Денису Джан )) Главное грамотно начать, с детского глинтвейна, который плавно перетек во взрослый и многих согрел, кому можно было )))

И еще раз поздравляю с Днем Рождения Татьяну Бармалейкину! :d_daisy: 

Ура! Мы все как всегда лучшие! :yes2:

  • Upvote 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спакуха рибяты.. Што в очереди не могли определица всем минус... Ну не смогли самоорганизаваться.... Я не мог ещё и очередь следить... И так с полудня уже в глазах темнело... Будет трасса, будет снег, с нас обещание откатать ребят ибо не всех смогли, но мы выложились на полную... Жарко очень псам по такой погоде работать.. Я удивился, что они раньше не послали... Нам бы вьюгу и за минус 10...

Shmel-zu-zu, всё просто супер! Дочь подсказывает собачки красивые и добрые будут сниться ночью. Ей 5 лет чествую разговоров ещё на месяц.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, очень жду твоего замечательного рассказа с фотографиями.

Татьяна, я конечно попробую, но боюсь в этот раз не очень у меня получиться, т.к. много чего я успела запечатлеть только мельком. Здесь и так будут столько фото и видео репортажей, что всё понятно без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...