Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

У вас она нормально приклеилась?

Приклеилась нормально, но по бокам пришлось сделать по одному надрезу, чтобы без морщин легла. Наверное если использовать фен, будет лучше и может быть и без надрезов можно обойтись. Точно утверждать не буду. Если постараться, то можно этот разрез сделать невидимым стык встык, вырезав небольшой треугольник. Но я не стал и так этого нахлёста  не видно. Ещё перед тем как клеить обвёл плёнку фломастером. Теперь на оставшейся бумаге у меня есть контур данной наклейки. Можно теперь самому нарезать этих наклеек сколько угодно и какого угодно оттенка.

Фото делать не стал, так как выглядит точно так же как на АЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Выкладываю результат полировки.

Интересно, а фары ей тоже полирнуть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а фары ей тоже полирнуть можно?
 
Любой пластик можно,а фары так еще и удобней гораздо,чем панель.
Только маловато его там,в тюбике,для фар на один раз только и хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стекло лобовое от мелких камушков в мелких сколах - можно полирнуть этой пастой или она слишком мягкая для стекла? 

Изменено пользователем AeroProf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А стекло лобовое

Не пойдёт!  Она даже на пластике,глубокие царапины не убирает до конца,то есть абразивные свойства минимальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выкладываю результат полировки. Может кому то будет интересно. 

а подскажите методику полировки пожалуйста. Ко мне приехала такая же полироль с али, думаю как полировать то вообще, долго ли коротко ли, далеко ли близко ... ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите методику полировки пожалуйста. Ко мне приехала такая же полироль с али, думаю как полировать то вообще, долго ли коротко ли, далеко ли близко ... ?  

Наносите тонким слоем,на всю поверхность.Даёте высохнуть,ну и потом трете до получения желаемого эффекта!) Если эффект не достигнут-повторите процедуру. Как правило,в процессе трения видно,полируется еще или уже нет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите методику полировки пожалуйста.

Если набрать название этой пасты, то в Интернете масса видеороликов процесса полировки различных поверхностей. Думаю, что это лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. От себя только добавлю, что процесс не быстрый. У меня ушло в общей сложности больше часа. Ждать чтобы высохла, как пишет Анатолий не надо. Эта паста практически не сохнет. Сделайте небольшой тампон, нанесите 2-3 горошины на стекло и дальше круговыми движениями немного придавливая. Сильно только не прижимайте, а то можно испортить пластик. Если подсвечивать косым светом, то очень хорошо видно как полируются царапины. Они постепенно исчезают  и это видно.

Очень хорошо если есть какая-нибудь небольшая механика для полировки. Я взял у жены машинку для маникюра и сделал к ней пару торцевых насадок диаметром пару сантиметров. Можно конечно и на АЛИ такие штучки прикупить, но мне было не сложно и самому сделать. Думаю в следующий раз испытать. Рассчитываю, что с такой механизацией полировка получится минут за 10.

Вот как-то так.

Удачи и главное терпения и всё у Вас получится.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждать чтобы высохла, как пишет Анатолий не надо. Эта паста практически не сохнет.
 
Возможно за давностью лет,не совсем хорошо помню,высыхает она или нет,но подсохнуть точно должна. 17 лет назад,использовал ее для полировки стекол,на сотовых телефонах.) Если дать ей подсохнуть ,то эффект в разы лучше,чем если сразу тереть,попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то эффект в разы лучше,чем если сразу тереть,попробуйте.

Хорошо. Спасибо. Обязательно попробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ходу дела возник еще один вопрос, может не к названию темы, но всё же касаемый панели приборов: как убрать данную подсветку при заглушенном двигателе и нахождения ключа в машине т. е. сам сижу гоняю музыку, а вечером эта подсветка напрягает? Прикрепленные изображения WP_20160227_14_05_12_Pro.jpg

 

видимо так никому не приходила мысль тушить панельку с часами во время нахождения в салоне? причем на кнопки приглушения яркости  не реагирует:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема так никого не напрягла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это не проблема, а хотелка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл тушить приборку если в это время магнитола светится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыл тему-полировка нереально-вы же края не заполируете.В запчастях(новосибирска) обозначили цену -3 элемента(2круглых 1овальный)-2.700 плюс 300р.доставка.я думаю надо трафарет и заказать стекло натуральное.прошу москвичам не отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользовавшись своим правом отвечать, сообщаю, что не знаю, что на это ответить

Разве что могу поведать, что давно забил на этот эффект протирания стекол приборки - тру влажными салфетками, натёртое не прогрессирует,  дефект виден только при каких-то условиях, а не всегда, конкретно наплевать уже

Изменено пользователем Al Amigo
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2016 в 21:59, evsar сказал:

Смысл тушить приборку если в это время магнитола светится?

так магнитола, подсвечивает красным, да и отключается, может и без подсветки кнопок работать, а щиток светит как диодная лампа, всё белым наф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плз, что это за главный экран (Home, если переключить язык на англ) и почему он у меня пустой?

Спасибо!

IMAG1244.jpg

IMAG1243.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2018 в 19:37, rx5670 сказал:

что это за главный экран

Галку снимите и не будет его. У меня тоже есть и тоже пустой. У нас же сиквестированные по сравнению с Европой системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...