Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, igaalex71 сказал:

Говорят не гарантийный случай. А с ёкогамой бодаться бесполезно!!!!

 Дилер не отвечает за резину. Это не то чтобы не гарантийный случай, а вообще никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Врачина , Ну что Вы такое говорите?! Конечно же покрывается абсолютно все, что было продано ОД, резина в том числе!
Бодаться можно, если есть силы , время и юр. грамотный клиент.

А что качается самое резины Yokohama Geolandar G91A 225/60 R18 100H. - Полное фуфло!!! Продал ее недавно и рад. Поставил вчера Continental ContiSportContact 5 SUV, вот это резина, лучшая для данного авто просто. Если, конечно, у Вас более менее хорошие дороги. Подвеска сразу мягче, управляемость выше, шума почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Dante2005 сказал:

Ну что Вы такое говорите?! Конечно же покрывается абсолютно все, что было продано ОД, резина в том числе!
 

 https://www.nissan.ru/ownership/nissan-services/nissan-warranties.html

 

Не вводите людей в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врачина , на заборе тоже пишут. Это я к тому, что если Вы лично подписали такое соглашение (дополнение к договору) между ОД и Вами, вполне сложно будет бодаться, но можно. А если откроем ЗоЗПП, то многие вопросы отпадут.

Не вводите в заблуждение людей Вы, пожалуйста. Врачина Поясню,Вы не покупали конструктор в разных компаниях, а обращались к конкретной! Соответственно спрос только с этой конторы!
Если не ошибаюсь, то производитель дает минимум 1 год на шины, ОД не вправе этот срок сокращать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам не забор показал, а официальный сайт Nissan. Утверждать на 100% не буду (нет под рукой сервисной книжки), но там тоже так же отражено про шины. Или Вам это тоже забор? У Вас есть реальный случай замены шин дилером по гарантии? Или просто подискутировать захотелось?

А про закон о защите... мне вообще можете не рассказывать-я им по роду своей деятельности каждый день пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врачина , В нашей правовой системе САЙТ это ничто вообще, сегодня пишут одно, завтра другое. Это не государственный портал. В моей книжке много чего написано, но там много вещей противоречащих ЗоЗПП, а этот самый закон все-таки выше чем любое соглашение ОД, сайта и сервисной книжки.

Конечно, достаточно много людей, которые меняли шины по гарантии в течении года. Машина не первая у меня, случаев много отслеживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же Екогама стоит у сестры на Рав4. Реально очень шумная, сразу было заметно.

Мой летний штатный Данлоп мне кажется ощутимо тише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AlexRoz Я Вам больше скажу: мне показалось, что мой зимний Dunlop Grandtrek Ice 02 шипованный - реально тише, а также более управляемый и в целом комфортнее на голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Наблюдаю такаю же вибрацию, пробег 800 км, вчера обратился к дилеру мейджер авто, сервисный инженер прокатился все услышал, сказал что конструктивная особенность настройки вариатора, не является технической неисправностью, катайтесь дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...