Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

 Кто сдавал, отпишитесь как прошла оценка! 

 

 

Моя история слегка устарела, т.к. проходила в начале марта 2015 года и пришлась на начало продаж Х-трейлов (Т32) в России. Искал машину в наличии в выбранной комплектации. Из пяти дилеров Ниссан в СПб подходящие авто нашлись в двух. Первый дилер к которому приехал, оценил мое авто на 130 тр ниже рынка и предложил 50 тр скидку по трейд-ин. Я развернулся и поехал к следующему, где машину оценили на 70 тр ниже рынка и предложили 40 тр скидки, еще на 10 тр я смог сторговаться. Итого сдав свое авто в трейд-ин, я получил сумму - 20 тр от рынка, что меня устроило. Чисто из любопытства отследил продажу своего бывшего авто, + 30 тр к рынку через неделю, итого дилер заработал 50 тр на моем трейд-ин, менеджеры не зря едят хлеб.

Изменено пользователем Rokets
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

При покупке X-trail сдавал свою Nissan Tiida 2008г. в трейдин, оценили на 100 т.р. дешевле желаемого(300 т.р.), но дали скидку на новый в 100 т.р.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до этого был Опель Антара дизель автомат в самой максималке,с люками ,ксеноном и т.д,но двиг дизель под Евро 5 достал своими прожигами и я понимал что надо ее менять пока все тип топ.В общем в начале августа решился на замену на Х-Трейл,обзвонил всех региональных дилеров ,но нужного мне авто по двигу 2,5 ,черного цвета и в Урбан + ни у кого не было.Обещали привести за пару месяцев.Ждать и догонять хуже всего ,поэтому позвонил по Москве ,Майор на Новой Риге  ,где я и Опеля брал, сработал четко , через 3 дня звонок - приезжай за авто как  заказывал.Даже предоплату не попросили, в общем отогнал я им Опеля  и сдал в Трейд,доплатил и забрал Х-Трейл.По оценке от реальной цены сбили они мне 7 тыс .руб и потому что я спешил и не сделал Опелю ТО-4 ,пригнал ровно с пробегом 59999 км.При мне осматривали только кузов и внешние повреждения,что дальше с авто делали я не знаю,но я был уверен в авто т.к ни где у меня косяков по ходовке и другим местам не было. Конечно Трейд-ин  дает цену на 15 % процентов ниже рыночной,но продавать на рынке нужно время,да и рынок вторички почти стоит.


Получается что я Х-Тейла совсем не ждал ,всех делов с дорогой туда и обратно и с заменой авто 2,5 суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавал автомобиль в трейд-ин дилеру Аврора в Санкт-Петербурге на Исполкомской. Все понравилось. Как оценили изначально до осмотра, так и забрали. Цену скинуть не пытались. С учетом скидки за трейд-ин (100000 руб.) потерял на этом деле тысяч 30-40. Считаю вполне приемлемо, учитывая что нет головной боли с продажей автомобиля. А так во вторник сдал старую машину, в субботу забрал новую. Кстати уже почти месяц прошёл, а старая машина ещё в продаже. Не так то просто сейчас что-то продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не ждал,пришёл и купил.Свою Тойоту Камри сдал дилеру,было немного замято крыло.Оценили нормально,дали 100 тыр.прибавку к цене.Три дня ждал ПТС,приехал и забрал.Не жизнь а малина!Всё для нас,только успевай бабосики отсчитывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чисто из любопытства отследил продажу своего бывшего авто
 

А я вот отследить не смог... (((

Видимо, даже и не выставляли, сразу кому-то своим ушла моя старушка. Состояние-то было просто отличное, несмотря на возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою хонду срв видел на авто ру. Через три дня продалась за 600т, оценили в 490)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не ждал.Так получилось что я забрал последнюю машину в городе(в комплектации se+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждали 2 месяца, LE+, видите ли движёк 2.5 редкость, а бежевый салон и подавно. Выменяли у Московского салона, хотя месяц названивали, не передумали с цветом, а с чего, машина для жены. Фокус 10г с реальным пробегом 37т км оценили 300 и 100 скидка, даже не осматривали на подьёмнике, чисто внешне глянули. Ну мы и расчитывали на 400 т

Изменено пользователем константин 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал 5 октября - ждемс. Сказали 1-2 месяца :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня одобрили кредит на х-трейл   2 л cvt   4 wd   с  комплектации    se  белого цвета,  сдаю свою альмеру 2015 г в  в предмаксималке (типа)  за 500  брал  620 в том году  и с учетом скидки(130 тр)  цена получилась  1539000.  Выбил в подарок  сигналку с автозапуском  и ковры .  Пообещали  2-3  недели ждать. ЖДЕМС

Изменено пользователем Дмитрий1002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую версию?

1,6 дизель SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждал 10 дней, пока подготовят к продаже и придет ПТС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу вашего совета.  Родственники хотели брать белого  перламутра на бежевой коже, то есть LE+ , но дали нам взаймы на квартиру . Без своей машины им тяжело  и у  нас с деньгами тоже, сможем  отдать долг только к маю.   Вот вопрос, на сколько может машина подорожать к маю и на сколько может подорожать из-за установленного с 2017 года глонасс?  Спрашиваю, потому что скорее всего мне придется компенсировать эту разницу.  А еще, у кого есть опыт, за сколько времени нужно заказывать такую комплектацию?

Спасибо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно подорожание в начале года 5-8%. Цена будет после 25-30 января, как конвейер после новогодних запустят в спб. А там, только Богу известно,  если скачков не будет вплюты, то вероятность есть, что до мая такая цена, ну а если...то хоть каждый месяц

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2016 в 21:15, Pchel7 сказал:

Заказал 5 октября - ждемс. Сказали 1-2 месяца :D

24 ноября забрал из салона

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы жене такую и брали, в максималке, только пусть одумаются и посмотрят живьём этот белый перламутр. Мы чуть не лажанулись с ним, у меня на Мазде СХ-9 это отличный цвет, А на ниссане это грязно белый цвет, словно машина покрылась грязью после дождя. Ни какой нарядности. Уже оформляли заказ, и менеджер вспомнил , что у них есть кашкай перламутр, пошли посмотреть и побежали переписывать на ярко белый цвет.Ждать придётся не меньше 2х месяцев, бежевый салон редкость, и как я понял его не очень любят продавать, по факту получения машины могу однозначно сказать, себестоимость бежевого салона однозначно выше. Светлая кожа и отделка требует больших затрат у производителя, и смотрится шикарно. Подорожание сомневаюсь что будет, если доллар не прыгнит сильно, максимум из за этого глонасс, но не думаю что сильно. Машины обычно к лету дорожают, но не относительно сейчасного ценика, а относительно новогодних скидок. Я мониторил цены 1.5 года, хдали новый мурано, но ценник просто убил, за 2880 можно уже финик купить. Так вот после НГ будет скидка на машины прошлого года, и там можно немного съэкономить, но ваша комплектация туда не попадёт, там будут массовые модели. Думаю переживать вам не зачем, если только власти не придумают какие-либо ещё сборы. Только заказывать придётся заранее, т к весной будет досезонный спад, с малым количеством заказов, как я понял, они набирают минимальную партию заказа и только тогда запускают конвеер по нужной модели, и могут поерепениться с бежевым салоном..

20160928_232124.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит в салоне, ждет меня. А я жду прихода и установки доппакета  Arc tic 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vlad_ek что за пакет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...