Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

В СПБ в автопродиксе вчера разговаривал с менагером, остался один хитрый 15ого года. Как народ увидел цены 2016 года, стали расхватывать прошлогодние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В СПБ в автопродиксе вчера разговаривал с менагером, остался один хитрый 15ого года. Как народ увидел цены 2016 года, стали расхватывать прошлогодние.

А что такого с ценами на 2016? Ценник поднялся как всегда на соточку с копейками. Так же подорожал и Outlander.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так кому не принципиально 15 или 16 год, так можно взять на 100 тысяч дешевле ту же комплектацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил менеджер, сказал, что машинка отгружена. В конце недели будет в Москве. Жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой взял как раз 2015 года, когда посмотрел на цены у конкурентов и у хтрейла на 2016 год.

За неделю привезли. Не сравнится с ожиданием предыдущей машины в 8 месяцев, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Получил! Ждал ПТС неделю!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил за 3 дня. В наличии в мажоре с птс но дороже, дженсере 3 дня , автомире 3 дня но что то есть с птс. Скидку от рекомендуемой тыс 70 можно получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забронировали, оформили договор, на все ушло две недели, была собрана но еще не отгружена с завода. Приехали забирать была с ПТСом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, наших дилеров в Перми не удалось раскрутить на большие скидки. Один (Уралавтоимпорт) видимо совсем зажрались была предложена скидка за максимальную комплектацию 2.5. литра 70 тыс. за Trade In и всё, пообещали позвонить когда узнают о наличии автомобилей, но не позвонили (видимо забыли). После такого отношения не стал их рассматривать.

Второй дилер (ЛакиМоторс) к 70 тысячам за TradeIn добавили допов на 40 тыс.руб...   Больше бонусов вытрясти за машину 2015 года не получилось (даже шампанское не дали).

Вот как то так в Перми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 6 тысяч скинули. И все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в октябре, взял в ноябре 15-го LE+ 2.5L на Профсоюзной. С начало менеджер сказал, что 2.5L дефицит и раньше декабря не ждите, недели через две вдруг позвонил и сообщил мол пришел автовоз а там две 2.5L и одна как раз LE+. Приехал в салон, смотрю стоит как и хотел черная,сразу заказал допов и через неделю забрал. По скидкам так получилось, там у них акция тогда была при покупке сразу сто штук от цены сбрасывали плюс за трейд ин еще пятьдесят штук. Я у них еще и страховал по полной и допов на семьдесят штук заказал, спросил у менеджера как мол насчет подарков, он ушел куда то не было его минут пять я уж нервничать начал, и тут он появился и говорит был мол у начальства и мы вам даем скидку еще пятьдесят штук от цены авто так как вы мол и страбалдетесь у нас и допы заказали. Я чуть со стула не упал, думал хрен там а тут такой поворот. Из допов к стате коврики в счет не включили, падарок говорят. Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя скидка с учетом трейдина составила 200 000 + коврики, ничего из допов не брал. Целую неделю терроризировал все московские салоны, пока Автомир не сделал лучшее предложение  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй дилер (ЛакиМоторс) к 70 тысячам за TradeIn добавили допов на 40 тыс.руб...   Больше бонусов вытрясти за машину 2015 года не получилось (даже шампанское не дали). Вот как то так в Перми.

 

Привет, земляк!

Мне удалось вытрясти с Лаки 70 по Traid In, 30 по лояльности и еще 50 скидка от руководства.

Итого получилось 1 383 270 за 2015 год, 4WD, 2.0L, XE. Это вместо 1516k по прайсу. Разница 17 270 - сигнализация.

Правда, шампанское тоже зажали...

 

По теме.

Это не я ждал машину, а машина ждала меня! :-) Причем уже с ПТС и сигналкой.

Оставалось только утрясти денежный вопрос, то бишь договориться с жабой. :-)

 

Так что, если уважаемые старожилы не против, то я тут потусуюсь немного! :-)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут потусуюсь немного!

Привет, земляк! Welcоmе! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прямо сейчас в процессе покупки нового в комплектации XE. Кредит уже одобрили, в воскресенье поеду сдавать свой кашкай в трейд-ин. На все дела должна уйдет примерно неделя (с учетом доставки моей машины из другого города), можно было бы уложиться дня за 4-5, но у меня поездка запланирована на выходные.

 

Из скидок: 150т.р. (100 - трейдин, 50 - лояльность) + 20т.р. допов + кредит 8.9% на 3 года (это еще где-то 60т.р. экономии). 

 

Надеюсь с трейд-ин проблем не будет. Кто сдавал, отпишитесь как прошла оценка! Обслуживался полностью у ОД, кашкаю 3 года.

Изменено пользователем inooni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В трейдин в спб машину хотели забрать, причем говорили так в режиме профессионала/одолжения на 75 тысяч дешевле, чем потом в течении недели ушла через авито. Сначала была мысль...а не смогу, а лучше сюда и проблем нет. Но решил попробовать сам и не пожалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь скидок по трейдину не будет, а на выходе отдашь больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь скидок по трейдину не будет, а на выходе отдашь больше

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сдавал, отпишитесь как прошла оценка!

Моя предыдущая машинка проходила оценку дважды в одном и в том же салоне. Первый раз перед заказам Т-32, когда официалы уговаривали оформить заказ. Оценщик дал по моим прикидкам на стольник меньше, чем я надеялся получить при продаже. Но так как  плюс в сумме 150 от салона, то это меня устраивало. Единственное, что смущало, что эта сумма осталась на словах. Через три недели, когда приехала заказанная машинка, и производил ее оплату, пришел другой оценщик, который бегло посмотрел на машинку и по каким-то таблицам насчитал  ту же сумму. Они машину практически не смотрели. Я сам им показал на скорую  руку подкрашенную штрихом притертость. Ответ, типа - ерунда.... Тут же заключили договор купли-продажи салону старой машинки. Пока оплачивал новую, старая уехала....Пока устанавливали допы на новой и ждал ПТС, некоторое время жил без машины. Хотя последние три дня из-за задержки ПТС предлагали подменный автомобиль. Через месяц, полтора старая машинка перестала числится объектом налогообложения. Видимо новый владелец поставил ее на учете.  

Вывод - считаю, что трейд ин  в моем случае сработал отлично, что и желаю всем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавал по трейдину. Занизили стоимость, что с учетом скидки еще куда ни шло. Но как только провели диагностику, начался развод. Сократили сумму намного, хотя машина б.у. в очень хорошем состоянии. Давили на то, что машина последняя по старой цене (новый трейл) и надо быстро брать. :-( в итоге немного отвоевал, но воевал долго, доказывая, что эти дефекты - это прямо придирки дикие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...