Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Eclips

Мелкое ДТП. Помогите с последовательностью оформления

Рекомендованные сообщения

Всем привет. На прошлой неделе в пятницу стал потерпевшим в дтп с военной скорой, которая скрылась с места ДТП. (обьезжала по встречке пробку, и снесла мне левое зеркало.)

 

Водителя на данный момент нашли, Завтра еду за справкой в ГАИ. 

Повреждения у меня не значительные. При ударе разбился китайский козырек от дождя и слетела передняя накладка на которой я не дощитался 2-х клипс. (теоритически, думаю можно поставить на место и для надежности прикрепить на 2-хсторонний скотч.)

 

На данный момент, вопрос в в выплате страховой для меня принципиальный, ибо почти 10 лет плачу за полис ОСАГО, пора бы что нибудь поиметь с них вернуть.

 

Смогу ли я потребовать с страховой сумму возмещения и оставить старую накладку, купив только накладку от дождя?

Как вообще происходит оценка ущерба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

!

Изменено пользователем megane388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда:) судя по тому, что стоимость накладки на экзисте не превышает 3000р. , а больше видимых повреждений нет, то что может быть меньше этой суммы?:))) может у кого нибудь взять сломаный механизм зеркала и поставить перед осмотром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше этой суммы может быть 500 руб. например. Андрей, мне кажется в данном случае ты на топливо потратишь больше, чем с них получишь.

Изменено пользователем a_m_p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше этой суммы может быть 500 руб. например. Андрей, мне кажется в данном случае ты на топливо потратишь больше, чем с них получишь.

Хочу поделится своим успехом в оформлении ДТП. Выплатили мне сумму достаточную для ремонта всего зеркала (с покраской в цвет) и покупки нового козырька. Так что "игра стоила свеч". Затратил я на все оформления не больше 2-х обеденных перерывов. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...