Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Сегодня прятал провод регистратора за  декоративную накладку правой стойки лобового стекла. Когда снял накладку, то увидел провод с фишкой на конце. никуда не подключен и подключить некуда. Также там находится еще какая-то "веревка" с номером и штрих-кодом. Погуглил, но не нашел ответа, что это такое там у меня. Может быть, кто-нибудь знает что это? :)  Спасибо.  pVswMVIm0jA.jpg

G9cHLUEhmTo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Веревка такая обычно на аирбэге идет 

А разьем - может быть от плафона освещения - они у вас все горят ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про веревку понял. Спасибо. Да все горит, люк работает. 

 

Под накладкой еще двойной черный провод идет из-под обшивки потолка и уходит вниз под панель. Может быть это кинут провод вместо штатного с фишками?  Кто последний снимал накладку, у вас что там?

Изменено пользователем bkmz88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, чтобы не плодить темы. У меня еще не задействованная фишка у рычага МКПП есть. К ней подходят красный, синий и два черных провода. Тоже не знаю что это. Там у меня две кнопки подогрева установлены и все. Спусков/подъемов с горы нет.tYh--_AKeLU.jpg

4LUgmtdhmjw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про веревку понял. Спасибо. Да все горит, люк работает. 

 

Под накладкой еще двойной черный провод идет из-под обшивки потолка и уходит вниз под панель.

это антена(радио), а так вобще не морочте себе голову, у Вас пустых фишек в машине около 20-30шт. в зависимости от комплектации и они Вам погоду не сделают

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, в принципе, не сильно и заморачивался. Интересно просто, вдруг кто знает конкретно :)

А по поводу фишки у рычага МКПП в голову мысль пришла, а вдруг купить кнопку, подсоединить к этой фишке и у меня заработает какая-нибудь помощь спуска с горы. У брата в королле в комплектации круиза не было, так он купил кнопки(рычажки) и подключил к штатным фишкам, даже ничего программировать не нужно было, так все заработало.

Спасибо!

Изменено пользователем bkmz88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на иксе это не прокатит, просто кнопочками не отделаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял. Губу закатаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это антена(радио), а так вобще не морочте себе голову, у Вас пустых фишек в машине около 20-30шт. в зависимости от комплектации и они Вам погоду не сделают

Позвольте не согласиться. Есть много нужных фишек и разъёмов. Далеко ходить не буду - под капотом фишка концевика капота. Его видит КАН шина. Я поставил концевик - ничего не пришлось мудрить. Сигналка по КАН шине всё видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, точно, я эту фишку тоже у себя видел. Совсем про нее забыл. Спасибо, Олег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...