Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dima Krotov Arhara

Отели Краснодарского края (побережье ЧМ )

Рекомендованные сообщения

Доброго дня , спасибо что зашли.

 

Я всегда ездил Египет-Турция 5 звёзд и не о чём не думал , путевка всегда стоила 35000-65000 рублей на семью с одним ребенком , это было всегда по карману .

 

Но в 14 и 15 году мы никуда ездили , и благосостояние пошатнулось . А зима показала , что СЕВЕРЯНАМ ездить надо , моя семья проболела с ноября по февраль , из за того что солнца в 2015 году и лета не было в принципе , в том числе и в МСК . Разве что где то от Курска и южнее .

 

Прошу помочь и посоветовать отель с разумно комфортным размещением для семьи где родители 30-35 лет , ребёнок 3,5 года и 1 год . 

 

Сегодня нам родственники посоветовали СЕЛЕНУ в АНАПЕ . Всё хорошо , классный отель , но пока что не понимаю смогу ли потянуть по деньгам , речь там примерно о 7000 рублей в день за ВСЕХ плюс бензин до Анапы и карманные . Итого наверно 100 000 ... а я походу выпал из таких категорий сумм .

 

Искать просто по инету - ну очень долго .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну в 100 000 руб наверно не обойдёшься. Всегда беру отели в районе 4 000 руб в день и вот при этом условии в районе сотки укладываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима!  Посмотри пансионат "Высокий берег" в Анапе. Летом 2015 мои дочка и внучка отдыхали там . Зная свою дочь, думаю, что очень неплохо там было. У них есть свой сайт, по названию пансионата. На сайте есть расценки. По еде говорила что порции большие были.

Сами очень часто отдыхали в Анапе с 1984 года, но всегда останавливались в частном секторе. Зашел - посмотрел - понравилось - поторговался - поселился.  B) Жили обычно в районе улицы Кирова и Ивана Голубца, поближе к маяку.    В районе курортной зоны (это называется у анапчан район высокого берега) дно галечное, есть рядом с крупной галькой и с мелкой пляжи. Песочный пляж не понравился - вылазишь из воды и полные плавки песка. Если любитель песка - то ехай на Джемете, Витязево.

Если все-таки поедешь в Анапу - на рынке фрукты не бери. Очень дорого, дороже чем дома в Сибири. Я езди утречком и пораньше на маршрутке на оптовый рынок, ну пока девченки спят - я мотнусь на рынок и куплю фруктов, если хорошо поторговаться - то в 2-3-4 раза дешевле чем в городе. а там еще круглосуточно работал ларек с вином на розлив... Представь, раннее утречко, ты сидишь за столиком со стаканом сухого, холодненького покрытого испариной стакана, смотришь на восход солнца.  Ляпота! :rolleyes:

Я все-таки предпочитаю частный сектор. Есть сейчас гостевые дома, с питанием и без, со стоянкой машины, на любой вкус и цвет. Да и поторговаться можно всегда. Когда денюжку в руках увидят, то можно договориться. Особенно любят тех, кто приезжает на длительное время. Удачи!

Изменено пользователем sergeykin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анапа это примерно 300 (точно не помню) солнечных дней в году

центр анапы это камень узкие  пляжи народу как сельди в банке. глубина практически сразу

пионерский проспект и витязево песок и плотность народа на квадрат пляжа поменьше т.к. пляжи большие

море мелкое до 10 метров от берега

попробуй "селену" есть охраняемая стоянка

стоит рассмотреть варианты в районе Сукко в сторону дельфинария там есть бухта где было мидевое хозяйство вода чистейшая. самая чистая на всем побережье мидии работают в качестве фильтра

Изменено пользователем МВВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, как сельдей в банке. Только в центре.На центральном пляже бывает места только стоячие, дно песчаное, взбаламученная вода грязная, взвесь песка. Ну а подальше, к маяку плотность отдыхающих снижается. В Сукко - это примерно 15-20 км по дороге от Анапы народ осваивает территории. Там плотность маленькая. Можно посмотреть сайты типа "Отдых в Анапе", ну и так далее. Можно даже списаться с хозяевами, отзывы посмотреть. А на Высоком берегу возле маяка вода тоже чистая, ближе к глубине бывают прям глыбы под водой, а под ними крабики и рыбки живут.  :omg:  С маской хорошо видно.  Только если не в момент цветения водорослей, тогда хоть где не очень гут. Мы всегда останавливались в районе маяка, потому что рядом с набережной, ну и нравится мне там оченно, почему-то. :wub:

Изменено пользователем sergeykin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Дима, если ребенок один маленький, то питание на него можно не брать. Что вы втроем одного не накормите? :) Вот экономика уже.

Изменено пользователем sergeykin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей , http://anapaselena.ruа как тут не брать питание на ребенка ... Я так не воспитан . Хотя 3,5 года пацан спит всё равно с нами ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помочь и посоветовать отель с разумно комфортным размещением для семьи где родители 30-35 лет , ребёнок 3,5 года и 1 год .

Дима, могу посоветовать не отель, а санаторий в Адлере, но очень хороший. Называется "Южное взморье". В 2015 году лично отдыхал в нем. Территория огромная, зеленая, красивая и ухоженная, с собственным пляжем, который прямо на территории. Питание отличное, трёхразовое, шведский стол, номера на выбор. У них есть сайт, можно посмотреть цены, заказать бронь. Не самый дешевый, но это того стоит. Есть недостаток, аэропорт прямо напротив санатория, самолеты летают очень часто и низко, это нужно предусмотреть при выборе корпуса, их несколько и слышимость разная. С маленькими детьми людей было полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить, ходили на массаж, помяли косточки достойно, нам очень понравилось. На рейсовых автобусах катались в олимпийский парк, город Сочи, самое главное не бросаться на экскурсии, мы все посмотрели сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Южное взморье - в два раза дороже .... 

 

Но зато понял , что в пригороде Анапы все немного дешевле . А мы из отеля выходить , и не собирались .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот timora.info рекомендую

Если на авто поедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима, могу посоветовать не отель, а санаторий в Адлере, но очень хороший. Называется "Южное взморье".

Да территория и питание на высоте, всё приспособлено для инвалидов. санаторий используется для послеполётной реабилитации космонавтов. как выглядит территория можно увидеть в одной из серий "литейного". большой концертный зал и регулярно выступают звёзды первой величины.

НО качество лечения падает с каждым годом. есть с чем сравнивать, отдыхал в нем раз шесть или семь точно не помню (путёвки с работы. мне 15% чел семьи 50%)

можно жить рядом - а питаться лечиться и пользоваться пляжем санатория.

 

если просто отдыхать в адлере; надо искать жильё в районе олимпийского парка. как можно ближе к границе. там море чище чем в центре и настроено гостиниц на любой вкус и кошелёк.

Изменено пользователем МВВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ходили на массаж, помяли косточки достойно,
к кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

санаторий используется для послеполётной реабилитации космонавтов.....надо искать жильё в районе олимпийского парка. как можно ближе к границе.

Незнаю насчет реабилитации космонавтов, люди там со всей России отдыхают. Аллея космонавтов есть. Олимпийский парк действительно почти у самой границы с Абхазией. Насчет снимать жильё согласен, получится намного дешевле, плюс стоянка вашего авто во дворе, правда питание на вашей совести, но выбор есть и огромный. После отдыха в Адлере сделал вывод, что у нас места не хуже, чем за границей, море классное, правда по цене дорого. Ну не умеют наши вести правильный бизнес, не умеют...

к кому

Как к кому, к массажистам, которых назначил лечащий врач. Вы же отдыхали там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как к кому, к массажистам,

вот я и спрашиваю к какому массажисту\ке как звали 

мы после третьего раза только к Жене. лучше его там нет

Изменено пользователем МВВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армянка была, забыл имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армянка была, забыл имя.

а, если молодая мужеподобная то тоже не плохо, в левом кабинете

что характерно они пользуются только натуральным оливковым масло, а не кремами как другие

Изменено пользователем МВВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, если молодая мужеподобная то тоже не плохо

Молодая, небольшого роста, много рассказывала обо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю. сын к ней в первый раз попал

а поговорить они любят

Изменено пользователем МВВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы из отеля выходить , и не собирались .

тогда однозначно частный сектор, что в четырех стенах то сидеть. а в этом варианте, вышел во двор и сиди отдыхай в шезлонге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...