Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

6a3

Прошу совет по головному устройству вместо штатной магнитолы

Рекомендованные сообщения

Хочу увидеть в одной голове Навител, камеру заднего вида, регистратор и радар-детектор. Существуют такие в природе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Такие пока только в голове и существуют. :)   Увы....

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, но.... Радар детекторы становятся неактуальны из-за внедрения косвенного измерения скорости:  достаточно голову на андроиде, с прогой постоянно подгружаемой базой радаров, с подключением штатной камеры и микрофона. Регистратор не рекомендуется мешать с головой - там аппаратно-программные ресурсы должны быть - маманегорюй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу увидеть в одной голове ....

Нет ничего хуже универсальных вещей

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего хуже универсальных вещей

Да ладно вам. Компьютер - вещь универсальная? Я же не предлагаю повесить на магнитолу сезонную смену колес в автоматическом режиме =)

 

Кстати да, база радаров - это тоже неплохое решение. Но "физический" контакт тоже было бы неплохо фиксировать. Передвижные "газели" периодически встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у модели X-Trail есть 4 камеры кругового обзора, то найти "голову" от стороннего производителя под эти 4 внешних камеры, - это вообще нереально.

И уж если ещё и видеорегистратор захотеть поиметь в этой "голове" с радар-детектором - то вообще : Это.. Как его?.. Волюнтаризм! (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если у модели X-Trail есть 4 камеры кругового обзора, то найти "голову" от стороннего производителя под эти 4 внешних камеры, - это вообще нереально.

Да все вполне реально, наскока мне известно изображение формирует от этих 4 камер отдельный блок и РедПовер просто сделал специальную косу с помощью которой можно подцепить просто любую магнитолу с экраном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и РедПовер просто сделал специальную косу с помощью которой можно подцепить просто любую магнитолу с экраном

 

Не факт. Читайте:  http://x-trail-club.ru/topic/31333-multimediia-na-nissan-connect-v-t31/#entry697951

 

читаем на сайте RedPower  -    Особенности установки и использования автомагнитолы для Nissan: Поддержка штатного USB, AUX, камеры парковки и штатного микрофона. Устанавливается на рестайлинговые автомобили Nissan Qashqai, X-Trail. Не поддерживается штатная система кругового обзора в максимальной комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читаем на сайте RedPower -

ссыль на сайт Редповера дайте для начала, а не измышлизмы форумчанина.

 

ЗЫ для любителей перепечатывать досужие домыслы и различных слухов

http://redpower.ru/shgu-i-avtomagnitoly-android-wince/kolodka-nissan-dlya-krugovogo-obzora

там и видосик есть если что

Изменено пользователем Denissv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там и видосик есть если что
 

 

Надо после А говорить и Б. 

Нет в стандартной поставке такого кабеля и колодки с разъёмом. С сайта (по Вашей же ссылке) :

 

Изготавливается под заказ. Только по предоплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо после А говорить и Б. Нет в стандартной поставке такого кабеля и колодки с разъёмом. С сайта (по Вашей же ссылке) : Изготавливается под заказ. Только по предоплате.

а я что написал, или тока то что вам нужно ищете и цитируете

РедПовер просто сделал специальную косу с помощью которой можно подцепить просто любую магнитолу с экраном

т.е. это опция и платится отдельно, а не идет в комплекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема ушла совсем в другую сторону. 

Напомню вопрос:

Хочу увидеть в одной голове Навител, камеру заднего вида, регистратор и радар-детектор. Существуют такие в природе?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня радар-детектор шел встроенные в комплекте вместе с видео-регистратором Визант не скажу, что от него много пользу пару раз только верно срабатывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня голова Фантом при включении Навитела, в 70% случаев идет перезагрузка. со второго раза обычно все ОК. ресет не помогает.

На винде вроде бы

 

Изменено пользователем Andr_G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2016 в 18:10, 6a3 сказал:

Хочу увидеть в одной голове Навител, камеру заднего вида, регистратор и радар-детектор. Существуют такие в природе?

Посмотри здесь http://x-trail-club.ru/forums/forum/420-avtomagnitoly-i-avtomobilnye-aksessuary-navipilot-droid/.

Сам уже подумываю, но пока 27 тыс. останавливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Makvi сказал:

Посмотри здесь http://x-trail-club.ru/forums/forum/420-avtomagnitoly-i-avtomobilnye-aksessuary-navipilot-droid/.

Сам уже подумываю, но пока 27 тыс. останавливает

Вот ещё нашел: http://auto7in1.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=25853398&utm_content=3938288470&utm_term=навигатор с радар детектором&yclid=1414917678143116055

(Не получилось объединить два поста) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2017 в 08:35, Andr_G сказал:

А у меня голова Фантом при включении Навитела, в 70% случаев идет перезагрузка. со второго раза обычно все ОК. ресет не помогает.

На винде вроде бы

 

отвечу сам себе. проблема решилась переустановкой новой версии навитела (пираткой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...