Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!ситуация такая,работая на холостом ходу немного прыгают обороты двигателя,чуть заметные толчки,как будто на долю секунды двиг отключается,при движении тоже есть небольшие подергивания,может было у кого такое?недавно сделал ТО 30,менял свечи с маслами и фильтры,заправка все время одна и также ТНК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сегодня дергалась и на ходу и чек моргал,надо на выходных к официалам ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у товарища ситуация была такая один в один. Оказалось бракованные свечи.Поставил родные (старые) и всё нормализовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо на выходных к официалам ехать

может, лучше в один из Клубных проверенных сервисов?

http://x-trail-club.ru/forum/240-nnservice/

или

http://x-trail-club.ru/forum/236-avtouniversal/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у товарища ситуация была такая один в один. Оказалось бракованные свечи.Поставил родные (старые) и всё нормализовалось.

Впринципе свечи как вариант попробовать родные засунуть..,ещё на дроссель грешу,если свечи не помогут будем дроссель мыть,сегодня звонил офам,за дроссель с диагностикой 6 рублей объявили,что то меня жаба душит отдавать попробую сам поковыряться,ещё б ошибки считать,вроде как де то слышал про самодиагностики по кодам,может направит кто в нужную тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может лучше все-таки к партнерам если жаба к оффам душит ехать? У них значительно дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема решена,"дружище"был прав,поменял сегодня сам свечи которые стояли до ТО и машинка снова зашептала,свечи на ТО заказывал в экзист оригинал,но как говорится не пошли,вообще регламент конечно странный на трейлах,замена на 30000,бред,у Меня рабочая машина тойота хайлендер,так там уже полтинник и свечи не менялись ещё по регламенту,а тут уже в 15 рекомендуют мать их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На горцах замена 100к, в иксах 30к. Но в иксах свечи тоже ходят столько же, рекомендация эт только рекомендация. Менять это ваше дело, некоторые вон каждые 5к меняют свечи и масла. Нормальные свечи, масло и заправки и будут ходить долго.

Изменено пользователем Вадим A
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе свечи как вариант попробовать родные засунуть..,ещё на дроссель грешу,если свечи не помогут будем дроссель мыть,сегодня звонил офам,за дроссель с диагностикой 6 рублей объявили,что то меня жаба душит отдавать попробую сам поковыряться,ещё б ошибки считать,вроде как де то слышал про самодиагностики по кодам,может направит кто в нужную тему?

У меня кислородный датчик накрылся- поменяли + дроссел.заслонку помыли. Стало намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...