Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ну ну, и при чём тут Украина, когда речь о Белоруссии.

Речь не про страну, а о наклейках (RUS), которые не определены ни одним законодательством, принадлежность к стране определяет номер, который сделан по всем международным нормативам.

И никогда ни чьи ГАЙцы к этому не придерались, а продажа их это бизнес на границе и не более того))), проводил по этому поводу расследование на разных уровнях (ввиду постоянных поездок с начала 90-х годов по разным странам бывшего СССР) с рядовых гайцов и до их начальств (есть знакомые)! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

о наклейках (RUS), которые не определены ни одним законодательством

 

На самом деле определены. Статья 37 Конвенции о дорожном движении. До 2004 года знак был обязателен, сейчас отличительный знак может размещаться на номере

Изменено пользователем karabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу с семьей на майские в Брест и Беловежскую пущу. Ну и Манск конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу с семьей на майские в Брест и Беловежскую пущу. Ну и Манск конечно.

Одновременно Брест,Пушча,и Минск на майские трудно вместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал первую ночь в Минске, потом в Брест, потом пуща (там вроде Белорусский Дед Мороз). А потом ночь в Минске и домой.

Ну а если не получится на 9 мая, то наверное без Бреста.

Брест и пуща не за 1 день. За 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Брест нужно минимум два дня, советую заранее забронировать билеты на Линию Сталина, 9 мая там грандиозное представления в этот же день можно посетить Хатынь от Линии Сталино ехать минут 40 максимум.

Второй день Мирский замок и Несвиж. Они друг от друга находяться рядом пол часа езды.

В Несвиже очень красиво, обязательно берите экскурсовода, очень интересная история, а также легенда о сокровищах, к стати их ещё не нашли, есть шанс отлечиться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Также планирую поездку в конце апреля в Белларусию, может кто подскажет или посоветует, где остановиться в Минске, ну и далее по городам.

Читал про агроусадьбы, заманчево но мне кажется дороговато.

По маршруту, хотелось бы посмотреть Минск- Брест-Несвиж-Беловежскую пущу, если кто-то подскажет накатанный вариант, подскажите.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что в Беловежская пуще делать нечего, правда я был зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей.

Порекомендуй, где остановиться с семьей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы жили на какой-то базе (бывшая усадба кого-то) под Гродно, но к сожалению название не помню. Прямо на берегу реки. Брест обязательно надо посетить. Мирской замок тоже, да и гродно вполне симпатичный. Мы были 1 раз пару лет назад, поэтому советы лучше спросить у более бывалых. В минске снимали кв на сутки, нам было выгоднее, чем гостиницу.

Изменено пользователем a_m_p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот для примера http://agro-usadba.by/category/minskaya-oblast, цены в их деньгах, ну не знаю, 15-20 $ в сутки с человека разве дорого, а обычно еще дешевле выходит, мы снимали пол года назад 2000 р. на четверых + 2 собаки, целый дом с 15 сотками в 10 мин от МКАД.

Изменено пользователем sss70
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей,

Спасибо за вариантик, попробуем прозвонить и забронировать, хочется  побыть на природе и пожарить шашлычков, да и в некоторых вариантах есть банька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что (для спасибо кнопочка есть справа))), а так я на первой странице и описывал прелесть агроусадьбы, днем город-экскурсии, вечером шашлычок и банька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был маршрут примерно такой

1.  2 дня и 2 ночи Минск, Линия Сталина, Дудутки(если есть дети) Жили в квартире, почти в центре. Бронировал через это https://www. airbnb.ru/

 

2. Брестская область. Жили тут http://nzy.by/index.php/ru/. Отсюда ездили в Брест (1 день), Беловежская Пуща (1 день), Пинск(1 день), Кобрин (1 день). Да, бани нет у них, принципиально. Ибо баня притягивает горячительные напитки и дам раздетого поведения. А у них очень много с детьми народа останавливается.

Изменено пользователем MarkM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запланировал маршрут: выезд 7 мая - Минск 2 ночи, Брест 1 ночь, Минск 1 ночь. 11 мая возвращение в Москву.

Соответственно от Бреста в Минск заезд в Беловежскую пущу.

Брест для себя, Беловежская пуща для ребенка (звери+дед мороз). Минск для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока чет разброд и шатания в мыслях и желаниях :) \поэтому забронировала на 30.04 - 03.05 и Несвиж и Мир....никак не могу определить, какой замок мне больше нравится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удобно в разные дни. У нас, в компании самый сенокос )) с 1 по 6 мая. Поэтому едем все-таки или летим )) с 5 по 8 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как бензин а вот солярка уже по 63 рубля (мама сегодня звонила) так что заправляйтесь по полной в России перед границей

В белораше цены на топливо одинаково на всех заправках. На сегодняшний день 95 - 11900,  92 - 11100 б.руб.

курс $ 22065.  Вот и считайте.  У вас чуть дешевле, но у нас качественнее ( мое мнение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочура была в начале ноября 2015 в Минске, бенз 95 получался под полтинник, на российские. Качество бензина смогу прочувствовать на арендуемом авто ))

Может взять кабриолет? )) И уехать куда - нибудь? ))

пех А что там с парковками в городе и не в городе? Есть какие-то нюансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже забронировали гостиницу в Барановичах, 2500р за приличный номер на двоих с завтраком, сгоняем на ближайших выходных посмотреть Мир и Несвиж ну и если получится заедем в Хатынь

актуальные цены на топливо смотрю тут 

Изменено пользователем DimaZzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...