Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Обнаружил у себя в бардачке,что-то похожее на СД-чейнджер :) .После того как покавырялся в нем,получил диск с навигацией,но после первого приступа радости понял, что навигация японская :D .Но диск то был ДВД!Сбегал домой принес фильм,вставил,не работает <_< .Но факт остаётся фактом,думаю что эту хренотеть можно попробовать прошить как-нибудь,ведь тогда без особых хлопот можно будет смотреть кино на штатном монике!В крайнем случае,думаю можно поменять на другой ДВД привод,поидее не родной тоже должен навигацию читать.Будем ждать лета и диска с русской навигацией,тогда и проверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Приятель купил Хонду-Одиссей и у него такая же фигня.Пока победить не смог.Если получится раскодировать японское чудо-отпишись,может я и приятелю смогу помочь.У него стоит крутая система-с навигацией.сенсорным дисплеем а с раскодировкой пока никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получится, без хирургии, кулибины пробовали но вышло только на теане, но там все другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В DVD у них NTSC формат...в большинстве случаях бесполезная штука, но некоторые записывая балванку с DVD фильмом записав ее в данном формате смотрят фильмы. У меня не получилось на примьере:( Поставил prolodgy и стало мне счастье:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если внимательно посмотреть в бардачке, то слева (ближе к водителю) есть полозья или отсек по размеру подходящий под CD/DVD плеер :unsure: Может, если запараллелить выходы по видео/аудио трактам со штатным DVD то будет работать :huh: Проблема может возникнуть, если и монитор только NTSC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружил у себя в бардачке,что-то похожее на СД-чейнджер :) .После того как покавырялся в нем,получил диск с навигацией,но после первого приступа радости понял, что навигация японская :D .Но диск то был ДВД!Сбегал домой принес фильм,вставил,не работает <_< .Но факт остаётся фактом,думаю что эту хренотеть можно попробовать прошить как-нибудь,ведь тогда без особых хлопот можно будет смотреть кино на штатном монике!В крайнем случае,думаю можно поменять на другой ДВД привод,поидее не родной тоже должен навигацию читать.Будем ждать лета и диска с русской навигацией,тогда и проверим.

Тут ребятишки с другого форума уже пробывали почитай может что найдешь полезного.

Тhttp://forums.drom.ru/nissan-x-trail/index41.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...