Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, el-niko сказал:

Ощущение, что какой-то метал об метал начинает дребезжать входя в резонанс

Не похоже на ступичный подшипник. Там конкретный гул идет. На дребезжание никак не похоже.

Поделиться сообщением

NNservice.ru

2 часа назад, el-niko сказал:

У вас был звук при повороте руля в обе стороны одинаковый? У меня что поверну на градус влево, что в право - звук идентичный. Руль прямо - звука нет. 

Именно так и было на начальной стадии "умирания". Чуть изменяешь положение руля, появляется гул. Тоже вначале не мог понять, что это может быть. Всю дорогу по М-4 на юг и обратно прислушивался и подруливал. Даже после пробега 4 тыс. с этим гулом были сомнения, грешил на подвесной подшипник на правом приводе, так как казалось, что источник гула находится в моторном отсеке где-то посередине. В прошлом году левая ступица умирала с общеизвестными признаками, в правом повороте гудит, в левом нет. Обнаружили источник гула только когда полностью вывесили автомобиль и погоняли его с включенной передачей.

Поделиться сообщением

@Voldemarik спасибо за подробную информацию! Поеду значит свою тоже подвешу и погоняю на передаче. Кстати, у меня звук появился тоже на М4, заколдованная трасса :)

Поделиться сообщением

8 минут назад, el-niko сказал:

@Voldemarik спасибо за подробную информацию! Поеду значит свою тоже подвешу и погоняю на передаче. Кстати, у меня звук появился тоже на М4, заколдованная трасса :)

Пожалуйста. Вот-вот, в прошлом году М4 у меня левую ступицу заколдовала, в этом правую.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...