Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Den-djan

Традиционный ДЕНЬ СУРКА . 6-7 февраля 2016

Рекомендованные сообщения

Не понятно. Ждем конкретики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня тоже несколько вопросов.

1. Все-таки во сколько начало мероприятия?

2. Можно ли с собой взять мангал, самовар и т.д. по нашей клубной старой и доброй традиции? ))))

3. И стоимость участия все-таки с человека или с экипажа?

По пунктам:

1. ВРЕМЯ и СОБЫТИЯ:

11:00 начало сбора гостей. Вплоть до 16:00!

Вам надо постараться отыскать кого-то из оргов в районе СИНЕГО ШАТРА. Если это удалось, то дальше Вам нужно попытаться выудить у Оргов симпатичные наклейки, а также прочий полагающийся вам не хитрый скарб. Правда за это, Орги предложат вам обмен – «скинуться» на наш общий Праздник, чтобы было чем отметить, ну и на всё то, чем мы будет с вами развлекаться в процессе самого Праздника.

2. С собой можно взять все что угодно ( и не запрещено УК РФ) НО не забывайте что на поляне От ОРГов и Файн Авто будут Пельмени и глинтвейн.

3. С человека (дети до 14 лет не считаются)

А на что тогда скидываться ?

Не понял сути вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу сообщить приятную новость: у нас добавился ещё один спонсор мероприятия. Причём это будет интересно не столько организаторам, сколько самим участникам. Ведь это не кто иной, как "АНДРЕИЧ - наш вкусный спонсор!"
Предлагаемые Андреичем мясные консервы ростовского завода АТРУС пользуются у нас невероятным авторитетом! Попробовав единожды деликатесы этого производителя (а там много-много разных вкусных блюд, а не только тушёнка ab.gif ), я например, перестал брать мясные консервы других производителей. Честно! Теперь в экспедициях и просто на природе мы часто вспоминаем Андреича добрым словом!
Вот тут мы обсуждали как оно всё вкусно: viewtopic.php?f=23&t=504

Так вот, наш "вкусный спонсор" не только предоставил нам для награждения самых отличившихся в мероприятии экипажей всякие мясные вкусняшки, но и готов под ваш заказ привезти прям на мероприятие то, что вы закажите! Вот тут можно попросить Андреича что-то доставить Вам прям на День Сурка: viewtopic.php?f=6&t=965
Изменено пользователем Den-djan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял сути вопроса

Денис, да?

Денис, объясню, что хотят узнать мои одноклубники и я ))

У нас когда организовывается мероприятие, и если вдруг возникают какие-то расходы или могут возникнуть в связи с проведением мероприятия, так и сообщается в теме: аренда бани - 5000 руб в сутки, работа ди-джея с аппаратурой - 15 000 руб. в сутки. Это например )) Мы не просим расписать нам Вашу смету, но хотим понять, что мы получим за входной билет. Еда и напитки - бесплатно, например. Укатать трассу - тоже расходы, мы все это понимаем. Понимаете о чем мы? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, да?

Денис, объясню, что хотят узнать мои одноклубники и я ))

У нас когда организовывается мероприятие, и если вдруг возникают какие-то расходы или могут возникнуть в связи с проведением мероприятия, так и сообщается в теме: аренда бани - 5000 руб в сутки, работа ди-джея с аппаратурой - 15 000 руб. в сутки. Это например )) Мы не просим расписать нам Вашу смету, но хотим понять, что мы получим за входной билет. Еда и напитки - бесплатно, например. Укатать трассу - тоже расходы, мы все это понимаем. Понимаете о чем мы? ))

Да, Денис

Вот поэтому и непонетен вопрос был за что деньги

За входной билет Вы получите организованное мероприятие с поставленной трасой, подготовленной поляной и костром, конкурсы и угощения, разве не это написано в начале темы?

 

мы приглашаем не только близких друзей, но и ВСЕХ желающих получить массу удовольствия от нашего Праздника. Традиционно мы обильно угощаем гостей всякими горячими и горячительными вкусностями, согреваем всех у большого и жаркого костра, развлекаем себя и гостей всякими увеселениями. А для любителей покататься по красивому заснеженному лесочку на собственном автомобиле без какого-либо фанатизма (ну, если только снега не выпадет по пояс), предложим поучаствовать в развлечении известном как «Погоня за Сурками». Данное развлечение не носит какого-либо спортивного характера, не ставит задач погоняться на время (время вообще не учитывается) и не преследует целей выявления сильнейших. Хотя самых настырных мы конечно поощрим!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного конкретики.. attachicon.gifimage.jpeg

Напомню дату: 6-7 февраля 2016.

Само мероприятие будет 6-го. Можно приехать на денёк. ...

...Завки на участие в Празднике: нужно присылать вплоть до 31.01.1015 на почту 5213930@mail.ru

 

 

Дата подачи заявок ещё актуальна? :whosthat:

 

Изменено пользователем Старк+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Икстрималы? Едем? )) Действуем в этот раз по старой-старой схеме - берем на себя и того товарисча)). Я готова график свой рабочий перестроить, чтобы снова с вами увидеться в зимнем лесу, да с морозцем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы едем. нужно  анкету отправить еще. Встречаться будем и колонной пойдем? или как? 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю там встретиться, на месте. Но если вам хочется колонной, то почему бы и нет?! Обратно мы с вами шикарно проехались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно посмотреть сколько народу наберется. пока я так понял четыре машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь нас будет больше. Кто не поедет - отключим газ )) Завтра кину заявку с работы. А то потом бац - и лето ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю можно от мкада вместе поехать колонной.

Поддерживаю можно от мкада вместе поехать колонной.

У нас тоже с работы собираются вроде на паджеро.

Изменено пользователем ВУК
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда решили. Ближе к дате конкретнее определим точку сбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Андреем "за", но сумма все таки очень важна, хочется конкретики, тк крЫзис черт его подери нас кусает больно. Ждем сумму с чел-а.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чем нас больше, тем сумма с человека меньше )) Приемлемо было бы 300-400 руб. с человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чем нас больше, тем сумма с человека меньше )) Приемлемо было бы 300-400 руб. с человека.

Полностью поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял сути вопроса

Седьмой абзац второго поста ! Не я писал . Так что очень плохо что не понимаем . И когда у нас спонсоры , мероприятия без скидывания .

Сколько пилить от Мск ? Кто смотрел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

160 км от мкад, если ехать по Р105, 190 км, если ехать по М5, примерно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часиков в  8 00  наверное стартануть нуна.

Изменено пользователем Х О М Я К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пас :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...