Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

voldema-rus

Повторители задних стояночных огней и стоп-сигналов

Рекомендованные сообщения

Ну вот и хорошо,есть теперь на форуме мануал по снятию задних фонарей :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

надо было всё-таки побольше фото прикрепить и процесс поподробнее описать. Было бы намного лучше.

Вчера хотел предложить. Могут только модераторы! Из темы Полезные доработки, начиная с поста 151, все что связано с задними фонарями, перекинуть сюда! Есть фотки, обсуждения о покупке. Начинал в той теме, потому что не мог создать свои темы. Теперь есть отдельная.

Начало было тут. http://x-trail-club.ru/topic/30373-tresnul-zadnij-fonar/page-3#entry678187

Изменено пользователем PIV
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://x-trail-club.ru/topic/27384-aksessuary-i-dop-oborudovanie-nissan-x-trail-2014/page-2#entry617612

Вот здесь начало.Там же и покупал.Производитель данного девайся SMRKE.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь начало.

Во как! В марте у меня было только желание купить Т-32. Продажи начались только в апреле. Раз тут, Александр, а есть фотка герметика? Манагерам назвал номер, не понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недавних времён не могу выкладывать фото,израсходовал 100 МБ приложенных для этого дела на форуме - считаю это очень мало,другим способом выкладывать не могу,так как использую дорогой мобильный трафик( пишу с телефона).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://i008.radikal.ru/1601/1f/904e64fca9a8.jpg

Есть ещё интересный вариант габаритных фонарей вместо отражателей рефлекторов в заднем бампере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4FLE-136AS артикул для поиска. Фирма изготовитель KENG LIEN Тайвань. Есть также вариант из Японии фирма Ledmatics артикул N6-40. Работают в режиме стоп сигнал,габаритный огонь.

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8829918jpg_2796426_20316180.jpg

Тот самый герметик.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4FLE-136AS артикул для поиска. Фирма изготовитель KENG LIEN Тайвань. Есть также вариант из Японии фирма Ledmatics артикул N6-40. Работают в режиме стоп сигнал,габаритный огонь.

да видел но цена пока космическая, а ты уже ставил их или пока нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена на оригинальные японские - высоковата,Тайвань подешевле будет. Нет пока не ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил и установил вчера задние "фонарики" взамен штатных черных пластиковых обтекателей. Об этом писали здесь уже в разных местах. Хотел продолжить, но не нашел где. Некоторые назвали это цыганщиной, многие колхозом. На мой взгляд, фонари смотрятся органично на машине белого цвета.

Приветствую, форумчан! Пришли и мне фонарики с Али...хромовая окантовка держалась на соплях, посадил на герметик теперь не оторвать ( спасибо Александру 1-1, плохого не посоветует! ). Пока ещё не устанавливал. есть чё то смущение по поводу различия цвета от штатных фонарей (какие-то эти слишком красные), в тёмное время суток понятно всё красиво, а вот в светлое время как это всё смотрится? Не бросается ли в глаза различие цветов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот в светлое время как это всё смотрится? Не бросается ли в глаза различие цветов?

Посмотри тему Полезные доработки, с 8 страницы. Там есть фотки. И дневные и ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что производителей этих девайсов в китае несколько. Соответственно могут быть отличия,как по внешнему виду,цене,так и по качеству.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже этого боялся. Сегодня понаблюдал во всех режимах - и днем и ночью. Фото тоже сделал. Но они не дают однозначную оценку. Глаза - лучший инструмент. Мои фонари светят в том же спектре, что и основные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что эти дефлекторы очень узкие, соответственно и фонари не такие эффективные. А может быть кто нибудь встречал такие же, но с неоновой подсветкой, как задние фонари у Киа Соренто. Мне кажется можно было бы как ДХО всегда использовать.

post-47847-0-53472900-1453655112_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже этого боялся. Сегодня понаблюдал во всех режимах - и днем и ночью. Фото тоже сделал. Но они не дают однозначную оценку. Глаза - лучший инструмент. Мои фонари светят в том же спектре, что и основные.

Да я не про то как светят, имел ввиду при выключенных. Сам пластик по моему сильно разнится в цвете со штатными. Эти какие то сильно красные с виду, а штатные потемнее - ближе к бордовому. Вот и спрашиваю у тех кто уже установил...не бросается ли в глаза это различие...именно при выключенных и если не с заду смотреть, а с заднего угла или с боку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам пластик по моему сильно разнится в цвете со штатными

И это тоже субъективно одинаково. Разница только в структуре внутренней: ребрышки там всякие и ячейки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вывод, если докапываться, как в любой из наших тем здесь, то можно и разницу найти (ребрышки, ячейки и понятное дело что конечно же 2 фонаря от разных производителей отличаются) и съесть самого себя, а если кайфовать от того, что сам что-то скулибил, то и молодцы парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и спрашиваю у тех кто уже установил

Не "парься"! Что темнее, а что светлее. Сравни что есть (чорная нашлепка) и что будет. Работают нормально, функционал - тоже. Дополнительно, для слабовидящих за рулем, сзади дополнительный СТОП сигнал! Да и пленки разные никто не отменял (тонировочные). Это на любителя.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG2016020_8864131_20567966.jpg

Доработал свои тюнинг-фонари.

1) Сделана тонировка(в цвет машины).

2) Были установлены коннекторы питания.

3) Хромированная рамка была демонтирована и приклеена на герметик.

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...