Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

velikan76

вопрос по авто

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер форумчане.задался я таким вопросом ,а есть ли Ниссан экстрэйл рестайлинг с мотором 2,5 с механической коробкой передач? Или Ниссан выпускал только дорестайлинг 2,5 на мешалке.нравится кузов рестайлинг,но боюсь не найти 2,5 на мешалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

!

Изменено пользователем megane388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только дорестайл,рестайла уже нет,не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.жаль блин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.листая авто ру наткнулся на вот такое объявление  https://auto.ru/cars/used/sale/nissan/x_trail/1043782454-bfe9/ позвонив по номеру  узнал что по птс второй хозяин,как я правильно понял что они вступили в наследство и теперь продают.Пробив по коду вроде как всё чисто.По сервисной книжке хочу позвонить на сервис и узнать информацию о машине.Точнее о Т,О и пробеге.хочу услышать ваше мнение.стоит или нет. и вопросик что за комплектация SE+?

Изменено пользователем velikan76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу услышать ваше мнение.стоит или нет. и вопросик что за комплектация SE+?

Похоже на правду. Руль не тёртый, глушитель - девственно живой, днище как из салона. Комплектация нормальная. Галоген, ткань,парктроник(задняя камера) ... Да там всё расписано. Думаю - стОит, после ближайшего осмотра и проверки кузова толщинометром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как по деньгам? Не дорого ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2011 год. Можно и поторговаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 11-ого года может и дороговато... Но блин - состояние... :ahuet: Даже резина как новая... Даже меточки с резины и с дисков не стерлись... Опупеть!!! А комплектация максимальная для SE - у Ниссана просто было несколько вариантов SE.

Изменено пользователем Док85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ты же хотел дизель? А по теме, за 5 лет машина не может быть новой, либо ей сделали охрененеую предпродажную, либо она 5 лет стояла. И то и то плохо. Т.к. ее похоже не катали, то кто знает какие косяки вылезут, а гарантии уже нет и что толку от этого блеска. Лучше взять машину на которой катались (вылезли и заменены по гарантии все мелочи или не мелочи) и вовремя все обслуживали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ниссана просто было несколько вариантов SE.

Да, да. У меня, к примеру, SE High , так у меня стоит ГУ Nissan connect(бестолковая балалайка, а менять жалко) и круговой обзор. Но зеркала не складывались сами.((( Зато у этой машинки есть салонное зеркало с автозатемнением и монитором для камеры ЗХ. А это, ИМХО, удобнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто лазил и наткнулся на объяву.по поводу дизеля кто советует 2,5 на вариаторе, кто советует дизель на автомате.для себя ещё не решил.но такую машину в таком состоянии ещё не видел.просто решил поделиться.может кого за интересует на форуме.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ни буть подскажет,как понять какой комплектации (я про буквенный код типа SE ,XE...)-купил в салоне(не дилер) б/у и не знал,что буквы еще существуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...