Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Игорь71

Ярославль одного дня

Рекомендованные сообщения

Завтра еду в Ярославль,и Кострому что можно (нужно) посмотреть.Понимаю что один день это ни о чем ,но тем не менее -еду.Выезд из Мск.930Мак.дак на Ярославле. Далее Ярославль с ночевкой, второй день Кострома (погулять-посмотреть) выезд в Москву.Гугл не помог-очень мощные города с туристической точки зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да фиг знает чего можно зимой то смотреть. У нас набережная красивая, но в -15 с ветром там оч холодно. Музей-заповедник, но не знаю работает ли, да и тоска там. Летом главное развлечение -  забраться на звонницу и наслаждаться видами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В планах Кремль, парк 1000летия Ярославля, музей занимательных наук Эйнштейна..В Костроме Ипатьевский монастырь,музей деревянного зодчества,музей пожарного дела .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм план. Парк на зоопарк можно заменить, но это на любителя. Энштейн - гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В планах Кремль, парк 1000летия Ярославля, музей занимательных наук Эйнштейна..В Костроме Ипатьевский монастырь,музей деревянного зодчества,музей пожарного дела .

В Ярике парк 1000летия только бегом при такой погоде. Я бы добавил зоопарк.

В Костроме - к Ипатьевскому монастырю и музею деревянного зодчества можно добавить лосиную ферму (там недалеко).

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, аналогичный вопрос. Нужно 18-го февраля в арбитраж ехать, процесс в 15.30. На машине ехать не хочу, соответственно, по расписанию поездов мне нужно 4-е часа до суда убить и 3-е после. Чем заняться, кто что посоветует? И какое ориентировочное время уходит на проезд от ж/д вокзала до Арбитражного суда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что интересует. Если первый раз в городе, то, если позволит погода, можно прогуляться по исторической части города (пл.Богоявления-пл. Волкова - ул. Кирова - Советская площадь и т.д.), можно посетить планетарий и великое множество музеев и выставок. От ж.д. вокзала до суда (если он на пр. Ленина 28) 2 км и 10 минут на ОТ

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спс, буду иметь ввиду. 

Изменено пользователем karabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...