Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Autodoc > запчасти и аксессуары

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Goodween сказал:

 

Пробежался сейчас по сайтам, посмотрел кое какие расходники. Угадайте где самые высокие цены? И это с ОПТ4. Вообще страшно подумать когда скидки перестанут действовать.

Да и срок поставку у всех 1 или 2 дня. А в вашем случае? Тяжелый вопрос, согласен, трудно ответить. Приблизительно от 1 дня и до .......может месяца, может года. Более точно ответить не кто не может. Не кажется ли Вам, что очень приблизительный срок поставки?

Девиз вашей компании я так понимаю: Вы нам вначале деньги, а мы вам может быть когда нибудь и что то привезем. Главное надеяться и ждать!!!

Подскажите Ваш логин, а так же когда доставка товара была с задержкой? разберемся в данной ситуации.

Не совсем корректно судить по ценовой политике всего магазина, проценив несколько позиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вот я не пойму, зачем Вам мой логин, что бы разобраться с маразмом который творится у вас в магазине? Что это изменит?

Давай просто ответите на один единственный вопрос. Вы согласны? Просто ответите и не сделаете вид что не читали данное сообщение. Если Вы прямо ответите, то я и мои коллеги  будем уважать Вас, если начнете юлить, то значит все что про Вас говорят, а говорят много и явно не положительного - правда. Итак вопрос:

Если у Вас на сайте указан срок поставки детали - 1 день. Сегодня, к примеру, понедельник, когда будет доставлен мой заказ?

Вопрос простой, ответ должен содержать, я так думаю, одно или максимум два слова!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2017 в 09:10, Goodween сказал:

Вот я не пойму, зачем Вам мой логин, что бы разобраться с маразмом который творится у вас в магазине? Что это изменит?

Давай просто ответите на один единственный вопрос. Вы согласны? Просто ответите и не сделаете вид что не читали данное сообщение. Если Вы прямо ответите, то я и мои коллеги  будем уважать Вас, если начнете юлить, то значит все что про Вас говорят, а говорят много и явно не положительного - правда. Итак вопрос:

Если у Вас на сайте указан срок поставки детали - 1 день. Сегодня, к примеру, понедельник, когда будет доставлен мой заказ?

Вопрос простой, ответ должен содержать, я так думаю, одно или максимум два слова!!!

Ответ на Ваш вопрос прописан в прайс листе на нашем сайте Срок доставки указан в РАБОЧИХ днях, и рассчитывается со дня отправки заказа поставщику до прихода детали в офис представительства в г. ……. График (точное время )отправки заказов конкретному поставщику можно узнать на данной странице, наведя курсор на название направления. Плюс закладывайте время на проверку заказа, если у Вас не стоит автоматическая отправка заказов в работу.

В некоторых уделанных от Москвы регионах часть товара поставляется авиадоставкой, часть по земле. Перечень товара, доставляемый землей так же перечислен в комментарии к прайс листу.

 

Клиентский код  спрашиваем, потому что недоумеваем, что именно могло вызвать такую реакцию. За выполнением сроков мы следим тщательно, и если система где то дает сбой, мы хотели бы разобратся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, autodoc сказал:

Ответ на Ваш вопрос прописан в прайс листе на нашем сайте Срок доставки указан в РАБОЧИХ днях, и рассчитывается со дня отправки заказа поставщику до прихода детали в офис представительства в г. ……. График (точное время )отправки заказов конкретному поставщику можно узнать на данной странице, наведя курсор на название направления. Плюс закладывайте время на проверку заказа, если у Вас не стоит автоматическая отправка заказов в работу.

 

В некоторых уделанных от Москвы регионах часть товара поставляется авиадоставкой, часть по земле. Перечень товара, доставляемый землей так же перечислен в комментарии к прайс листу.

 

 

 

Клиентский код  спрашиваем, потому что недоумеваем, что именно могло вызвать такую реакцию. За выполнением сроков мы следим тщательно, и если система где то дает сбой, мы хотели бы разобратся.

 

Вот! О чем и идет речь. Вопрос был четко сформирован. Ответ - ни о чем! Что в принципе и требовалось доказать.

То есть точно вы дать ответ не можете. Все приблизительно. Таким образом правда в том, что если я заказываю в понедельник утром и срок доставки у Вас конкретно до офиса указан 1 день, то доставлено может быть через 5 дней, 10 дней, 20 дней и т.д. И при том все как бы официально, не придерешься ни к чему. Мне как покупателю какими математическими действиями нужно пользоваться? 

Я приблизительно понимаю, то что надо взять указанный Вами срок и забыть про него. Дальше я должен навести курсор на склад, вычислить его место положение, прикинуть и разобраться каким транспортом будет отправлен, рассчитать среднюю скорость, затем прибавить некоторое время на разгильдяйство и пробки, прибавить какие то там дни на проверку заказа, ну и соответственно плюс 1 день доставки в офис указанный изначально на сайте. На верное я что то там еще не учел, но вы прибавите. Не слишком ли сложно? Да и кто вы после этого?

Таким образом, если сделал у вас заказ, а в сервисе у меня спросили когда он придет, то я что должен ответить?

Если я заказываю в других магазинах (не буду писать в каких, что бы не выглядело рекламой), но их достаточно много и там написано 1 день, то завтра я заберу запчасть. Хотите поспорить?

И если я там задам такой же вопрос как задавал в предыдущем посте Вам и попрошу ответить одним словом, то получу ответ "вторник". У Вас же просто словоблудие. Вам задаешь конкретный вопрос, а в ответ не чем не связанная болтовня.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Goodween сказал:

Вот! О чем и идет речь. Вопрос был четко сформирован. Ответ - ни о чем! Что в принципе и требовалось доказать.

То есть точно вы дать ответ не можете. Все приблизительно. Таким образом правда в том, что если я заказываю в понедельник утром и срок доставки у Вас конкретно до офиса указан 1 день, то доставлено может быть через 5 дней, 10 дней, 20 дней и т.д. И при том все как бы официально, не придерешься ни к чему. Мне как покупателю какими математическими действиями нужно пользоваться? 

Я приблизительно понимаю, то что надо взять указанный Вами срок и забыть про него. Дальше я должен навести курсор на склад, вычислить его место положение, прикинуть и разобраться каким транспортом будет отправлен, рассчитать среднюю скорость, затем прибавить некоторое время на разгильдяйство и пробки, прибавить какие то там дни на проверку заказа, ну и соответственно плюс 1 день доставки в офис указанный изначально на сайте. На верное я что то там еще не учел, но вы прибавите. Не слишком ли сложно? Да и кто вы после этого?

Таким образом, если сделал у вас заказ, а в сервисе у меня спросили когда он придет, то я что должен ответить?

Если я заказываю в других магазинах (не буду писать в каких, что бы не выглядело рекламой), но их достаточно много и там написано 1 день, то завтра я заберу запчасть. Хотите поспорить?

И если я там задам такой же вопрос как задавал в предыдущем посте Вам и попрошу ответить одним словом, то получу ответ "вторник". У Вас же просто словоблудие. Вам задаешь конкретный вопрос, а в ответ не чем не связанная болтовня.

 

Мой ответ не несет конкретики, потому что данных исходных не достаточно.

Во сколько Вы делаете заказ, по какому направлению, по какому клиентскому коду (проверить наличие автоматической отправки и двойного типа поставок), какой артикул. Все это все нужно чтобы просчитать срок поставки. При заказе все эти данные у Вас имеются.

Спорить я с Вами не буду. Тем более отвечать на вопросы в подобной подаче. Вы скрываете свой клиентский код, и я делаю вывод, что написанное это не попытка указать на конкретные недостатки, или обсудить конкретную ситуацию, а лишь попытка оклеветать магазин. Возможно по заказу. Прошу модераторов удалить посты данного пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю.

По мне, если на сайте написано "1 день", то и доставиться оно должно за 1 день.

Если для определения срока поставки нужны какие-либо многоходовые комбинации, то честнее на сайте написать, что "сроки доставки от 1 дня до ... в зависимости от ...." "точный срок доставки уточняйте у менеджера перед/во время/после совершения заказа". Или каклькулятор срока доставки организуйте.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2017 в 10:47, Goodween сказал:

Самый тухлый интернет магазин.

Кто хвалит - это либо заказуха, либо люди не были в других магазинах.

Только если нет альтернативы можно в него зайти и то прежде трижды перекрестится.

  Можно подробнее ? Букв много , смысл не улавливаю . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда же подробней? Там в постах выше все разложено по "полочкам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, autodoc сказал:

Мой ответ не несет конкретики, потому что данных исходных не достаточно.

Во сколько Вы делаете заказ, по какому направлению, по какому клиентскому коду (проверить наличие автоматической отправки и двойного типа поставок), какой артикул. Все это все нужно чтобы просчитать срок поставки. При заказе все эти данные у Вас имеются.

Спорить я с Вами не буду. Тем более отвечать на вопросы в подобной подаче. Вы скрываете свой клиентский код, и я делаю вывод, что написанное это не попытка указать на конкретные недостатки, или обсудить конкретную ситуацию, а лишь попытка оклеветать магазин. Возможно по заказу. Прошу модераторов удалить посты данного пользователя.

Какая заказуха?

Я что то тут рекламировал? Другой магазин или задал Вам какой либо каверзный вопрос?

Я просто обычный, заурядный покупатель. Как и большинство людей покупаю разного рода товары через интернет магазины. То есть, не важно что, бытовую технику, запчасти, электроинструмент и много чего еще. Что здесь преступного? Если я заказал себе, например, дрель и мне стоит срок поставки 2 дня, то через два дня (возможно раньше) я приду и заберу ее или мне доставят по месту. Если я заказал, например, утюг и там написано доставка будет n-го числа, то его привезут именно в этот день. К запчастям это так же относится.

Если я захожу на Ваш сайт, на сайт Автодока и там написано срок поставки 1 день, то ......   Вот именно я просил ответить на этот вопрос. Вопрос простой и не требует ни каких дополнительных тело движений, ни каких клиентских кодов, артикулов и т.п. Вот на что я и хотел обратить внимание. И главное, Вы ответили на мой вопрос, сами того может и не желая. Вы написали правильный ответ на мой простейший вопрос: "Все это все нужно чтобы просчитать срок поставки." То есть если написано 1 день или 2 или 3, то это ни чего не значит, так или иначе что то надо считать.

Мне как клиенту, зачем нужна ваша бухгалтерия? Вы там считайте, умножайте, складывайте, а мне напишите конкретную дату поставки или количество дней. Зачем врать так нагло?

Я захожу под своим клиентским номером, там четко указан город, магазин в который надо поставить заказ, я выбираю деталь, склад и т.д. У вас есть все данные. Почему вы по прежнему пишите 1 день, хотя прекрасно понимаете что раньше чем через 5 не привезете?

Так где и в чем заказуха то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что , у тебя то произошло ? Не получил в положенное время или оскорбили манагеры ? Или не устраивает вторая цифра ? От 1 до ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Shurikel сказал:

Так что , у тебя то произошло ? Не получил в положенное время или оскорбили манагеры ? Или не устраивает вторая цифра ? От 1 до ??? 

В предыдущем посте и в постах до этого я все кажется подробно описал. Мне не нравится отношение магазина к своим клиентам. Имея все исходные данные своего клиента, они по прежнему сообщают ему не реальные сроки поставки. Возможно Москвы это не касается. Но Россия не только Москва. В других магазинах такого нет. Нет такого отношения к клиентам как здесь. Я не буду озвучивать, перечислять наименование других магазинов, иначе меня сочтут агентом, но если там в квитанции стоит срок, например, 2...7 дней, то я с уверенностью знаю, что через 2 дня, ну максимум, в случае форсмажорных обстоятельств, через 3 дня, я заберу заказ. Если эти ребята из Автодока знают что быстро не привезут, а мне надо быстро и я готов доплатить за это, то они мне четко говорят от 1 дня. Я вроде как бы должен радоваться. Откуда мне знать, что на этот срок у них там какая то своя бухгалтерия и математика накладывается? И я, таким образом, получаю свою деталь через 2 недели, когда она мне уже нафиг не нужна.

Это не единичный случай. Это политика магазина. Установить минимальные сроки для привлечения клиентов, а потом рассказывать про склады, артикулы, про транспортные какие то заморочки и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@autodoc, кстати, а не хочет ли наш партнёр скидочку подвинуть в сторону опт3? :D 
А то у дастеров даже....
2017-01-26_12-02-00.png

И у драйва...

2017-01-26_11-54-27.png
 

А у нас...
2017-01-26_12-04-10.png

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Goodween сказал:

 И я, таким образом, получаю свою деталь через 2 недели, когда она мне уже нафиг не нужна.

 

это самая понятная инфа . остальное много букф . 

вот только не могу понять почему надо столько много писать и всё одно и тоже . а нельзя попросить разобраться с магазином персонально ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2015 в 17:30, Shurikel сказал:

Думаю наш ресурс круче ASX ;)) 4 поколения всеж таки . В отличие от них .

@Навигатор Тогда я тоже достану вопрос )))

В 18.12.2015 в 15:01, Denissv сказал:

а что так мало, по карте клуба 4Х4 ОПТ3 дают :blink: .

у Автодока просрочка постоянно (во всяком случае в астраханском филиале), как мне пояснили, что указанные сроки поставки это от Московского представителя до Астраханского, а вот скока эта деталь может идти до Московского представителя, этого никому не известно.

вот Вам цитата на обе последние темы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2015 в 17:23, autodoc сказал:

 

Добрый день! Давайте вести диалог в  цивилизованном русле. Уровень скидки зависит от посещаемости ресурса, а так же от выполнения индивидуальных условий партнерства. 

 

Что за условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2015 в 17:37, Shurikel сказал:

Ни чего личного . Сухая статистика image.jpegimage.jpeg

Я приводил пример . У нас посещаемость в разы круче . Это старые скрины

  • Статистика пользователей

    43 806
    Всего пользователей
    5 089
    Рекорд онлайна
    Pizza
    НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
    Pizza
    Регистрация 
  • Статистика форума

    15 577
    Всего тем
    648 474
    Всего сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, мне тоже расскажите про индивидуальные условия партнерства, а?

Жжжжуть как интересно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shurikel сказал:

это самая понятная инфа . остальное много букф . 

вот только не могу понять почему надо столько много писать и всё одно и тоже . а нельзя попросить разобраться с магазином персонально ? 

Это они начали. Я задал простейший вопрос и попросил ответить однозначно, без прелюдий и воды. Вы прекрасно ведите как они выкручиваются? По существу то ни чего не сказано. Я попытался просто четко сформулировать вопрос и обрисовать ситуацию.

Я ни к тому завел разговор, что меня как то обидели. Я про политику магазина в общем и в целом по отношению к клиентам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Goodween сказал:

Это они начали. Я задал простейший вопрос и попросил ответить однозначно, без прелюдий и воды. Вы прекрасно ведите как они выкручиваются? По существу то ни чего не сказано. Я попытался просто четко сформулировать вопрос и обрисовать ситуацию.

Я ни к тому завел разговор, что меня как то обидели. Я про политику магазина в общем и в целом по отношению к клиентам.

 

 

 

21 час назад, Goodween сказал:

Это они начали. Я задал простейший вопрос и попросил ответить однозначно, без прелюдий и воды. Вы прекрасно ведите как они выкручиваются? По существу то ни чего не сказано. Я попытался просто четко сформулировать вопрос и обрисовать ситуацию.

Я ни к тому завел разговор, что меня как то обидели. Я про политику магазина в общем и в целом по отношению к клиентам.

 

 

Добрый день, по данным вопросам, как раньше и говорил, нету ни каких конкретных примеров и логинов, всё очень обобщенно. Просьба сообщить логины и даты заказов с нарушениями сроков поставки, для того что бы могли увидеть данные задержки сроков поставки и разобраться в данных причинах, если они конечно были. А пока данные утверждения о нарушениях сроков поставки считаю клеветой в адрес магазина. Так же снова прошу Администрацию форума обратить на это внимание, и удалить не конкретизированные сообщения с данной ветки форума.

 

 

Уважаемы Администраторы клуба!

Для рассмотрения условий предоставления скидки участникам Вашего клуба, просьба написать на a.fisenkov@autodoc.ru - Вам обязательно ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток.

Это как в анекдоте. Я об одном спрашиваю, а мне отвечают на нечто другое. Я описываю ситуацию и прошу ответить на простые, поставленные мной вопросы, а в ответ просто слышу о том, что надо просто удалить не удобные сообщения в данной ветке форума. Обратите внимание. Я задал с десяток вопросов и не получил не одного ответа. Это должно что то значить.

Поскольку общаться с человеком сидящим по ту сторону монитора , как я понял, без полезно, то я хотел бы обратить внимание членов клуба на поведение данной компании по отношению к своим клиентам. Замет те я не задаю больше ни каких вопросов к компании Автодок,Там человек работающий за зарплату и он будет отстаивать интересы своей компании во что бы то ни стало. Будет писать глупости, делать вид что не слышит. И это его работа. Тут ни чего не по пишешь.

Итак, что я хотел в принципе написать. Если Вы живете в провинциальном городе, типа моего и Вам понадобилась некая запасная часть, то можете обратиться в общеизвестные интернет магазины и мелкие, частные конторы. Выбор магазинов достаточно широк. Компания Автодок, в часности, имеет 2 офиса продаж. Для подтверждения всего сказанного мной достаточно зайти к ним на сайт и зарегистрироваться от лица местного жителя. Далее вы под своим логином заходите к ним на сайт и заказываете любую деталь. Вот тут самое интересно. Будь это простой расходник или крупная запчасть Вы увидите потресающую вещь. Вам компания доставит ее за 1 день. Все остальные магазины пишут от 3 дней. А Автодок за один. Круто, не правда ли? Хотя любой здравомыслящий человек понимает, что только один день потребуется компании что бы доставить нужную Вам деталь с некого склада компании занимающийся отправкой в регионы (это со слов их менеджеров), Вашу деталь к Вам в город. А ведь на этот склад она должна еще попасть. А сколько она будет идти на этот склад зависит от целого ряда обстоятельств, как ранее в сообщении признался мой оппонент. 

Таким образом, картина выглядит так. Вы заходите на сайт. Заказываете запчасть. Оплачиваете ее и ждете. Ждете день, ждете два. Потом начинаете туда звонить. Поскольку дозвониться туда целая проблема, вы плюете на все и едете в офис. Едете после работы, через весь город, по пробкам. Заходите в офис и ведите гневного посетителя требующего наконец то более менее четкого объяснения от менеджеров по поводу того когда он увидеть заказанные им запчасти. Тут ты понимаешь, что частично получил ответ на свой вопрос не задавая его. Обращаясь к менеджерам я получаю в ответ, улыбку и то что мне надо отслеживать доставку в соответствующим приложение а не отрывать их от важных дел с глупыми вопросами. Я говорю им о том, что какое отслеживание,какое нафиг приложение,у Вас написано 1 день?!? Тут мне начинают объяснять, что это они обещали мне со своего склада доставить деталь за один день, а вот сколько она туда будет идти, это целая история. Что это зависит от множества обстоятельств и т.д. Но мне простому человеку, зачем знать ихние заморочки. Написали бы реальные сроки, что бы люди рассчитывали свое время, договаривались о ремонте исходя из реальных сроков поставки.

Таким образом подвожу итог. Компания Автодок заманивает клиентов указывая некий абстрактный, срок поставки, зачастую прекрасно осознавая, что не выполнят своих обязательств. Таким образом она привлекает к себе клиентов. Те кто с ней не сталкивался ведутся на развод. А вот если разобраться, то смотрите что получается. Человек заказал у них, оплатил, а дальше сиди ровно и жди. В простонародности это называется "кидалово". У нас компания сыскало народное название "АвтоКИдок".

Главное, ребята, мои слова элементарно проверяются. Здесь нет ни каких преувеличений. Это политика данной компании по привлечению клиентов. Если бы мой оппонент был бы мужчиной, имел бы смелость поднять голову и честно признаться в том, что компания врет указывая сроки поставки запасных частей, а не выкручиваться, то в принципе диалога ни какого не было бы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...