Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По системе Поток машина где последний раз была замечена? Подольск? Чехов? Серпухов?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Продолжение,19:03 некто позвонил и предложил вернуть авто за 150тыр.

особые приметы назвать отказался....голос  робот.замечу тел .по которому звонили знает только страховая и следователь.

Он рабочий и непривязан к моим ФИО.

Изменено пользователем Борис65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,  звонят - как сказали выше - баз аданных СК не защищена. не ведитесь. шанс получить машину за вознограждение от  "робота" - ничтожный. будут вас вести до ближайшего терминала , скажут что за вами следят, что будет девочка в красной куртке и прочее. типо ей чек надо отдать. но все это отвлекающий маневр. ка ктолько ушли деньги по каналам терминала - то и досвидания. и  не важно что мимо вас действительно будет проходить прохожая девочка в красной куртке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже много лет, ученый, успел сказать уроду свое мнение за 15 сек

Но если это реальные угонщики еще позвонят имхо.

Изменено пользователем Борис65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне сочувствую!

 

 

И всё-таки, если можно, название сигналки?

Часом, не шерхан (с  синей лапкой)?

Мне его в салоне предлагали (тоже 2013 год).

Когда я им высказал насчёт того, что не стыдно им впаривать уже давно

взломанную заведомо дырявую систему,

мне ответитли в духе "ну не у всех же угонщиков есть грабберы..."

Уроды.

 

Держитесь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, мне угонку в Дженсере ставил знакомый. ну не в сигналке тут дело

 у нас во дворе 5 хтрейлов  но вот мне неповезло

Изменено пользователем Борис65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, мне угонку в Дженсере ставил знакомый. ну не в сигналке тут дело

Хорошо, вопрос снимаю, но, извините, не могу с Вами согласится.

Я, конечно, не Бог весь какой спец по сигналкам, но судя по Вашему рассказу (то что машина мигнула и всё, без подачи тревоги, т.е. дверь именно открылась,  а не была взломана, и то, что крадун даже не открывал капот) выглядит так, что был сграблен код сигналки, которым машину и открыли. Иначе сигналка хоть пару минут подавала бы тревогу, пока крадун добрался бы до центрального блока или выдрал сирену.

Хотя, понимаю, что Вам сейчас от этого не легче :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз  как она открылась там невидно .камеры звук незаписывают,  мигнула и он открыл дверь потом вошкался в салоне с фонариком.

 в общем буду освещать новости.

Изменено пользователем Борис65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую с угоном машинки.!!!! А мне кажется что здесь не обошлось без страховой.Тем более если мне не изменяет память,то у них есть все данные и название сигнализации в том числе.из 5 машин выбрать именно эту,это фантастика.

Изменено пользователем velikan76
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте. Мне уже фарс это напоминает ))

1. Владелец не знает какая сигналка стояла. Если у человека нет денег вот так купить новую, хорошую авто, с Ваших слов, то как правило, такие люди очень берегут свою машину и помнят все до мельчайших подробностей.

2. Если ставил знакомый в Дженсере, то можно же ему позвонить? Или он тоже не помнит? )) В компьютере точно данные есть. Тут со мной уже не спорьте ))

Может стоит копнуть вам?

Изменено пользователем IRON G'irl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето топикстартер не писал, что не поинит, он просто не хочет называть марку. Его право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню.

Борис написал, что по Потоку отследили органы правопорядка до Симферопольского шоссе. Все. При чем тут Серпухов, Подольск и Чехов, о которых спрашивает Миронов спустя 4-5 часов?

И второе, что интересно, почему ему позвонили угонщики, если машина особо не примечательна. "Распилили" и все.

Вот и наводит на мысли всяки разные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня угнали новую машину несколько лет назад, (не Х-Тrail )

Обратился  к Игорю  Карасеву, он машинку нашел, но была долгая процедура возврата из Тувы. (Республика Тува)

http://розыскавто.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросил потому что живу на Щербинке. И по слухам тут в нашем кластере есть разборки. А система "поток" работает не только по Москве. Когда в прошлом году у меня угнали д4, то нам следователь сказал что днем машина билась по потоку на юге Подольска. И действительно, тогда жена ездила тем маршрутом.
Я и хотел уточнить чтобы попробовать помочь. Если по сведениям с "Потока" машина ушла не далее Подольска - то можно тут было бы поглядеть. А если дальше ушла? Может она уже и за Тулой.

 

 

"И второе, что интересно, почему ему позвонили угонщики, если машина особо не примечательна. "Распилили" и все..."
это не угонщики звонят. А разводилы. Всем известно

Изменено пользователем MIRONOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, то что ваш авто уже пакуют на Ж/д станция Кунцево-2 (товарная) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне угонку в Дженсере ставил знакомый. ну не в сигналке тут дело

 

 

Зри в корень. Это первый подозреваемый.   

 

 

 

 

Борис написал, что по Потоку отследили органы правопорядка до Симферопольского шоссе. Все. При чем тут Серпухов, Подольск и Чехов, о которых спрашивает Миронов спустя 4-5 часов?

 

 

Да сказки, не будет этим заниматься и звонить  "УГРО"   :D

Изменено пользователем Mfaster
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борис написал, что по Потоку отследили органы правопорядка до Симферопольского шоссе. Все.

 

Борис написал именно так:

...выехала в сторону обл.по Симферопольскому шоссе

 

я надеюсь, уважаемая Ирина сможете поглядеть на яндекс-карту, и понять, куда простирается автомагистраль М-2

тогда Ваши вопросы отпадут сами собой.

Изменено пользователем MIRONOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не было ни какой сигналка . Согласен с Ириной . Вот и уехала спокойно .

И это уже не первая которая со страховки уезжает . Без всего .

А даже если и была установлена у ОД , это тоже самое что её нет ! Спросите наших партнеров по сигам .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей! М-2  знаю как свои пять пальцев, и близ прилегающие окрестности. Картами- навигаторами не пользуюсь принципиально )) Если владелец написал, что отследили до Симферопольки, значит на днях должны дать данные по области. Так как Москва и МО - разные ведомственные структуры по подчиненности.

 

Я спросил потому что живу на Щербинке. И по слухам тут в нашем кластере есть разборки. А система "поток" работает не только по Москве. Когда в прошлом году у меня угнали д4,

Вы хотите помочь? Разборки есть, но не все любят связываться с ворованным. Их тоже проверяют ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю своё сочувствие Борису,и присоединяюсь к вопросу о наличии и названии сигнализации. Хочется быть предупреждённым и вооружённым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...