Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Windy сказал:

Приезжай в Архангельск - все сделаем и быстрее, и дешевле ))

 Поподробней в личку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Большое спасибо соклубнику Koresh-у за помощь в активации функции TPMS  в моей машине. Не без танцев с бубном, но все получилось!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ВСЕХ! Есть ли у кого сведения об активации TPMS на праворульном X-Trail? У меня гибрид 2016 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то нашёл в Казани человека с Ланчем. Сегодня активировали TMPS с родными датчиками и прописали камеру TSR в магнитолу. Парень нормальный, если кому надо контакт - скину в личку.
P.S. На навигации, действительно, как кто-то и писал, пропало надоедливое окошко с требованием нажать ОК при включении карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, xtaska сказал:

надо контакт - скину в личку.

 

контакт плииииз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PPV-T32 сказал:

 

контакт плииииз!

 

Отправил в личку. А не далековато от Северодвинска до Казани ради активации ехать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, xtaska сказал:

А не далековато от Северодвинска до Казани ради активации ехать?)))

Хромой кобыле - 100 верст не крюк! :)

Конечно не поеду... TPMS я уже лаунчем активировал, может TSR удаленно помогут сделать, а заодно и от "принять" избавиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, PPV-T32 сказал:

может TSR удаленно помогут сделать, а заодно и от "принять" избавиться...

 

Это вряд ли, он это в первый раз делал, по моим распечаткам с этого и соседнего форумов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, xtaska сказал:

 

Это вряд ли, он это в первый раз делал, по моим распечаткам с этого и соседнего форумов)

а можно инструкцию по отключению "принять" или ссылку на соседей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ugol095 сказал:

а можно инструкцию по отключению "принять" или ссылку на соседей?

присоседюсь к вопросу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, ugol095 сказал:

а можно инструкцию по отключению "принять" или ссылку на соседей?

 

это и на нашем форуме есть - вот тут

страну ставил UK, машину - J11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, xtaska сказал:

 

это и на нашем форуме есть - вот тут

страну ставил UK, машину - J11

ээээ.... Че та я не понял где про деактивацию экрана с "принять"... Ткните плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, PPV-T32 сказал:

ээээ.... Че та я не понял где про деактивацию экрана с "принять"... Ткните плиз

 

Он сам деактивируется после сопряжения магнитолы и камеры TSR. А вообще мы от TPMS уже в оффтопик скатились, лучше в соответствующей теме это обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2017 в 15:06, xtaska сказал:

 

Он сам деактивируется после сопряжения магнитолы и камеры TSR. А вообще мы от TPMS уже в оффтопик скатились, лучше в соответствующей теме это обсуждать.

 

Не правда ваша... У меня камера стандартная, с TSR не сопряженная. Однако экран "принять" ПРОПАЛ. Это именно я об этом упоминал, а точнее рассказывал ранее. Единственное чем я не могу помочь, так это точно указать причину исчезновения этого экрана. Возможно, он пропал как раз после активации TPMS. Мне ее активировали долго, многократно и различными способами, пока в конце концов не получилось. Возможно, в процессе всего этого, окно и пропало. Но, возможно, оно пропало после того, как я поставил самописную навигационную карту. Т.е. не обычный клон, кои во множестве продаются в интернете. А карту, которую я самостоятельно записал на флешку. Других действий не производилось, так что скорее всего деактивация этого окна с "принять" произошла именно на одном из этих этапов.

Хотя, вспомнил, была еще попытка, активировать дорожные знаки на приборной панели. Это не одно и тоже, что камера с TSR. Просто значки с ограничением скорости, которые жестко зашиты в навигацию, должны были отображаться не только на дисплее с навигацией, но и  на дисплее между приборами. Однако в моем случае, из этого ничего не вышло. Знаки ограничения скорости по прежнему не отображаются. А вот окна "принять" точно нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bormatolog сказал:

Не правда ваша...

 

В чём неправда-то?

 

3 часа назад, Bormatolog сказал:

Хотя, вспомнил, была еще попытка, активировать дорожные знаки на приборной панели. Это не одно и тоже, что камера с TSR. Просто значки с ограничением скорости, которые жестко зашиты в навигацию, должны были отображаться не только на дисплее с навигацией, но и  на дисплее между приборами. Однако в моем случае, из этого ничего не вышло. Знаки ограничения скорости по прежнему не отображаются. А вот окна "принять" точно нету.

 

Если сходите в правильную тему сможете там увидеть скриншот на котором прописывают "TRAFFIC SIGN RECOGNITION - WITH". Вот после этой операции, которую я назвал "сопряжение магнитолы и камеры TSR", экран "принять" у меня и деактивировался. Исходя из вашего опыта получается, что даже имея камеру без TSR, эту операцию можно попытаться произвести и она поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2017 в 01:24, xtaska сказал:

сможете там увидеть скриншот на котором прописывают "TRAFFIC SIGN RECOGNITION - WITH".

Никак не могу найти этот параметр - TRAFFIC SIGN RECOGNITION... Проведите плиииз!

 

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10 сентября 2017 г. в 00:24, xtaska сказал:

Если сходите в правильную тему сможете там увидеть скриншот на котором прописывают "TRAFFIC SIGN RECOGNITION - WITH". Вот после этой операции, которую я назвал "сопряжение магнитолы и камеры TSR", экран "принять" у меня и деактивировался. Исходя из вашего опыта получается, что даже имея камеру без TSR, эту операцию можно попытаться произвести и она поможет.

 

пытался активировать TSR так же как и Вы - камера без TSR, конфа UK/J11, параметр TRAFFIC SIGN RECOGNITION - WITH включил, ЛАУНЧ ругнулся, магнитола сбросилась на инглиш.... Все как у всех, но "ПРИНЯТЬ" на месте... Может кто таки победил, да на радостях отписаться забыл?

P.S.: в "правильной" ветке был, там так же все в задумчивости пребывают... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, PPV-T32 сказал:

P.S.: в "правильной" ветке был, там так же все в задумчивости пребывают... :)

Скажите, какая версия лаунчера у вас? Какая версия карты? старая-новая?

Замечено, что кнопка принять исчезает у тех, кто обновил карту... хотя может, просто совпадение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, nFat сказал:

Скажите, какая версия лаунчера у вас? Какая версия карты? старая-новая?

Замечено, что кнопка принять исчезает у тех, кто обновил карту... хотя может, просто совпадение

версия карты: 3972668060 sd2-connect-nav_2013_RUS_R7 v1

Лаунч 43.61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, дело в версии карт все-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...