Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

voldema-rus

Установка камеры заднего вида.

Рекомендованные сообщения

@Всеволод 

Универсальные и у нас есть.

Я тогда Вам сейчас в ЛС направлю контактное лицо, которое я поставил в известность о нашем разговоре и Вы уже будет с ним держать связь. Спасибо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Юрий, добрый день!

Вопрос установки (подключения) камеры заднего вида к ГУ Яндекс на самом деле интересует многих.  Вы не поверите, но и тех, кто на форумах не отписывается, но читает.

Ни в коем случае не учу Вас ведению бизнеса, но риторика как "дорога покажищь?" вряд ли кого то заинтересует.

Есть интерес - наведите справки, о чем речь, где закупить или что посоветовать купить клиентам, и к Вам приедут. Я буду в числе первых. Просто если приезжать в сервис и разжевывать все тонкости, то это в любом гараже (или самостоятельно) можно установить.

 

П.С. по прошлому Т-31 был вашим клиентом.

 

Предложите услугу, а не обучение Ваших специалистов трудами клиентов.

 

Изменено пользователем Андрей1417
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андрей1417 

Добрый день!

Хотел бы обратить Ваше внимание прежде всего, что есть спектр услуг, который является для нас профильным и определяющим, а также сопутствующие работы, которые наши специалисты, будучи профессионалами своего дела, также могут выполнить.

Дружба родного ГУ с неродной камерой может быть нами выполнена, но для этого действительно необходимо, чтобы был прецедент, то есть чтобы приехала машина в итоге, на которой мы попробуем произвести установку. Опыт подобных работ на ряде других марок имеется и он положительный, более того мы одни из первых, кто подружил в свое время камеру с ГУ Мазда 3/6/сх5

Поэтому, с позиции клиента я Вас прекрасно понимаю и именно поэтому мы не навязываем данную услугу никому, однако, повторюсь, если интерес есть и клиент готов, то готовы взяться.

Разумеется, при каком-либо исходе в соответствующей теме об этом будет доложено.

Закупать ничего не нужно, универсальные камеры у нас есть, "родные" камеры по определению быть у нас не могут.

Если говорить о варианте, который 100% решит вопрос с камерой, то его я уже предлагал: ГУ redpower + универсальная камера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Autostudio.Uriy сказал:

@Андрей1417 

Добрый день!

Хотел бы обратить Ваше внимание прежде всего, что есть спектр услуг, который является для нас профильным и определяющим, а также сопутствующие работы, которые наши специалисты, будучи профессионалами своего дела, также могут выполнить.

Дружба родного ГУ с неродной камерой может быть нами выполнена, но для этого действительно необходимо, чтобы был прецедент, то есть чтобы приехала машина в итоге, на которой мы попробуем произвести установку. Опыт подобных работ на ряде других марок имеется и он положительный, более того мы одни из первых, кто подружил в свое время камеру с ГУ Мазда 3/6/сх5

Поэтому, с позиции клиента я Вас прекрасно понимаю и именно поэтому мы не навязываем данную услугу никому, однако, повторюсь, если интерес есть и клиент готов, то готовы взяться.

Разумеется, при каком-либо исходе в соответствующей теме об этом будет доложено.

Закупать ничего не нужно, универсальные камеры у нас есть, "родные" камеры по определению быть у нас не могут.

Если говорить о варианте, который 100% решит вопрос с камерой, то его я уже предлагал: ГУ redpower + универсальная камера.

Спасибо зо ответ!

Буду ждать решения (а оно обязательно будет) со стороны представителей подобных услуг, более клиентоориентированных.

Ваше предложение "мы попробуем произвести установку" не внушает доверия".

 

По поводу профессионализма - не я про это первым написал, но при установке на Т-31 противоугонного комплекса (пандора с автозапуском, замок на капот, дополнительные радиоуправляемые прерыватели в штатную цепь) общей суммой более чем на 53 000 рублей по ценам четырехлетней давности,  пришлось второй раз к вам приезжать - мастер забыл подключить провод печки ... двигатель заводился, а климат не включался. Я есть в вашей базе, проверьте, Е757МУ был номер авто. Так что не надо звездной болезни, предлагайте услугу... Или не предлагайте, пока выглядит именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андрей1417 

Да, конечно.

Решение появится и у нас, и у наших конкурентов, вопросов нет, дело только во времени. В свою очередь, если по итогу наше предложение Вас устроит, то будем рады Вас видеть!

Что касается Вашего замечания по поводу дополнительного приезда, то работу над ошибками мы выполняем всегда очень качественно.

Конечно, случается подобное, что по итоге оставляет некоторый осадок, но ничего общего именно с отсутствием профессионализма это не имеет. Приношу Вам глубокие извинения за инцидент, который потребовал Вашего приезда, надеюсь, что коллеги оперативно выполнили подключение и что у Вас все корректно с тех пор работало.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Autostudio.Uriy сказал:

@Андрей1417 

Да, конечно.

Решение появится и у нас, и у наших конкурентов, вопросов нет, дело только во времени. В свою очередь, если по итогу наше предложение Вас устроит, то будем рады Вас видеть!

Что касается Вашего замечания по поводу дополнительного приезда, то работу над ошибками мы выполняем всегда очень качественно.

Конечно, случается подобное, что по итоге оставляет некоторый осадок, но ничего общего именно с отсутствием профессионализма это не имеет. Приношу Вам глубокие извинения за инцидент, который потребовал Вашего приезда, надеюсь, что коллеги оперативно выполнили подключение и что у Вас все корректно с тех пор работало.

 

Вы простите меня, но мой повторный приезд стоил мне времени (я проживаю в Бутово) и бензина, работа над ошибками проводилась за мой счет. 

 

Буду рад рассмотреть варианты предложений по установке камеры заднего вида с подключением к ГУ Яндекс с профессиональным подходом к услуге.

Изменено пользователем Андрей1417

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Андрей1417 

Договорились!

по поводу повторного приезда - еще раз примите извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.06.2017 в 18:54, VincentVega сказал:

У меня SE Top  комплектация с круговым обзором, только камера у меня видимо попроще стоит,  омывалки и обдувалки нету

 

мне  очень хочется омывалку камеры.

 

Вопрос   если я камеру вкрячу  от более дорогой комплектации с форсункой для омывания и через тройник подключусь к шлангу омывателя заднего стекла, полученный гибрид  будет одновременно лить на стекло и камеру ?

   

Ну так как, удалось реализовать подключение родной омываемой камеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@suzdal.v 

Мы устанавливаем омыватель камеры нештатный к разным камерам , штатным и нештатным.

Не думаю, что есть какие-либо сложности с подключением

Цитата

родной омываемой камеры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Autostudio.Uriy сказал:

@suzdal.v 

Мы устанавливаем омыватель камеры нештатный к разным камерам , штатным и нештатным.

Не думаю, что есть какие-либо сложности с подключением

 

Так вопрос в том, что есть мысль поставить камеру от старших комплектаций, т.е. с омывателем, обдувом, контролем слепых зон...и всё это реализовать в действие... Вот потому и спросил, удалось ли реализовать? 

Если бы был нужен только омыватель, то через тройник подключил бы форсунку от жигулей и при обмыве стекла омывал бы и камеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@suzdal.v 

Добрый день!

Нет, подобного никогда не приходилась делать пока еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.06.2017 в 01:02, Autostudio.Uriy сказал:

Добрый день!

Соглашусь с Вами.

С первого взгляда все должно подойти.

Если что, обращайтесь, поможем с установкой.

Не подскажите распиновку Камеры заднего вида Ниссан икстейл т32, 28442-4ba4a,у меня нет разъёма в багажнике к чему она подключается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, может за это время появился способ включить динамическую линию от руля, если с завода её нет. А то вкорячил tyeys css3 и разметку прказывает, но не поворачивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Всеволод сказал:

 tyeys css3 и разметку показывает, но не поворачивает.

А в авто у вас первоначально, при яндексе, камера была с динамической разметкой.

Если была, то должно работать в настройках искать или к официалам тиайс обратится, нет?

Если нет, то предложу в голову авто спецам залазить с прибором и пробовать активировать эту функцию, не пробовали? 

А 4пда что пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Всеволод Добрый день!

Нет, таких способов до сих пор неизвестно.

Если в автомобиле это не предусмотрено, то сторонними способами этого не сделать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Autostudio.Uriy А вернусь к теме про включении динамических линий. А что значит в автомобиле не предусмотрено? Как работает у тех, у кого предусмотрено? Автомобиль один и тот же ведь. 

09.07.2022 в 06:54, ВикторАлександрович сказал:

А 4пда что пишут?

Не на 4pda не на драйве не нашёл. Максимум только камеру, которая при движении рисует динамические линии или приблуда типа IPAS-V2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Всеволод Если камера штатная и голова штатная -то есть возможность прорисовки линий , которые меняются в зависимости от положения руля. Эта функция заложена в ГУ.

Если у Вас этого нет в заводстком ГУ и Вы ставите отдельную камеру, то такой опции не добиться. Либо с помощью различных доп устройств, например, ipas, который Вы привели в пример, однако как это работает в жизни и насколько долговечно данных у нас нет. Нам такое ставить не приходилось пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Autostudio.Uriy у меня teyes ccs3 и эту функцию поддерживает. Камеру ставил у вас универсальную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно!

Благодарю Вас за отзыв о проделанных работах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Autostudio.Uriy открою тайну :D

При смене головы у авто, у кого есть динамические полосы она работают и на новой голове. Я думаю, что может в мозгах авто что-то должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...