Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Roma8408

Скрытая установка видеорегистратора и (или) антирадара

Рекомендованные сообщения

А у Вас стекло с подогревом? меня интересует как работает антирадар, 

я заметил, что радар-детектор работает хуже. начинает ловить сигнал от некоторых радаров в непосредственной близости 100-150м. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@ida777, Установил Sho-me Combo №1, проехал 2200 км до Крыма - радарная часть работает отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас стекло с подогревом? меня интересует как работает антирадар, а то на сайте антирадар.ру пишут, что металлические нити в лобовом стекле могут блокировать сигналы радаров (длина волны больше промежутка между нитями) и вот я до сих пор в смущении, покупать РД или нет..(

Моя комплектация с подогревом стекла и на работу радара это не как не влияет,а вот на работу сигнализации - пришлось переклеивать антенну в нижний левый угол,где нет нитей обогрева. Дальность приёма - передачи возросла в разы. Изменено пользователем alexandr1-1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все типы видеорегистраторов будут работать при подключении к коннектору микрофона.Все зависит от конкретной модели и характеристик. Перед подключением своего регистратора - смотрите на потребляемый ток,если он 1.5 - 2 ампера,прибор может некорректно работать, тогда подключайте через штатный адаптер питания (12 вольт) к коннектору плафона освещения.

 

Добрый день. А не смотрели сколько вольт в проводе, который идет к зеркалу заднего вида? Можно ли подключить видерегистратор к нему без разбора плафона?

 

И еще вопрос, если знаете, что за датчик находится в самом зеркале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думаю сверху нашлепку зеркало-навигатор-регистратор установить и подключить его вместо питания зеркала. Если датчик только для работы самого зеркала, ту буду пробовать. Спасибо.

Изменено пользователем Provlax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто думаю сверху нашлепку зеркало-навигатор-регистратор установить и подключить его вместо питания зеркала. Если датчик только для работы самого зеркала, ту буду пробовать.

Фото в студию, как смонтируете, а лучше видео с подробным описанием )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радар я закрепил на зеркале c помощью вело - крепления. Можно легко снимать и ставить.

post-52778-0-32551400-1437149518_thumb.jpg

Изменено пользователем alexandr1-1
  • Upvote 4
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня установил антирадар и видеорегистратор. Питание взял с плафона освещения. Плафон снимается просто - нужно со стороны лобового стёкла двумя руками потянуть его вниз,там две защёлки. С другой стороны две направляющих - все видно на фото. Получилось вот так.

Приветствую. Вопрос, как реагирует ОД на такие подключения к проводке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеорегистратор работает от 5 вольт. Решил не ставить адаптер питания ,который шел в комплекте с девайсом. Подключил к коннектору микрофона - там есть 5 вольт. Минус - чёрный провод,плюс + тоже чёрный.

.

похоже когда подключал спалил предохранитель. потому что и регистратор не работает и микрофон перестал. где его искать? кто уже с этим сталкивался? подскажите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче...предохранитель работает.. сам регистратор тупил. не подключится на 5 вольт, пришлось подключать через адаптор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антирадар и видеорегистратор 12 вольт подключены вот от этого коннектора( питание плафона освещения). Минус - чёрный провод,плюс + розовый. 

А какое там питание? Не будет сажать аккумулятор , когда авто на сигналке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будет сажать аккумулятор , когда авто на сигналке?
  Не будет, питание там пропадает минут через 8 после постановки на охрану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, кто вкурсе, куда подключать питание видеорегистратора, если машина с люком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, кто вкурсе, куда подключать питание видеорегистратора, если машина с люком?

 

Какая разница, цепляешься к питанию плафонов и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AeroProf

Писали же ,что к микрофону нужно подключать. Там 5В. Хотя надо смотреть ,что у Вас написанно на регистраторе , сколько потребляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
написанно на регистраторе , сколько потребляет.

5V 1A, а никаких наводок рег не будет на мик формировать или наоборот? Я все же склоняюсь к тому, что бы запихать туда весь адаптер и 12 вольт взять с освещения. или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прав ,это лучшее решение....и без всяких последствий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свой регистратор подключил с боку в салоне где предохранители,запитался к какому то проводу,на нём питание когда зажигание включаешь.Всё работает нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свой регистратор подключил с боку в салоне где предохранители,запитался к какому то проводу,на нём питание когда зажигание включаешь.Всё работает нормально.

А где в салоне установлен блок предохранителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запитался к какому то проводу,на нём питание когда зажигание включаешь

 

А нельзя ли сфотографировать "этот провод"? )) Давно такой ищу без результата...Везде, где не подключался (розетка 12В в "бороде", 12В в плафоне),  12В появляется при открывании любой двери и пропадает через несколько минут после закрывания (если не включать зажигание).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...