Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Grayy

Работа сабвуфера в BOSE 8.1 - баг или фича?

Рекомендованные сообщения

Ребята, подскажите пожалуйста...у меня t31, в комплектации с bose и навигацией. Но отсутствует штатный саб, его прежние хозяева убрали, так как был установлен в запаску газ. Провода остались, хочу подключить саб нештатный, какой мне подойдёт, активный или пассивный. Хотелось бы без особых переделок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У нас пэссив . Нет уся и его вента .

Интересное предложение , саб стелс Т31 редкий зверь за эти деньги , это очень не дорого , оренбург - https://www.avito.ru/orenburg/zapchasti_i_aksessuary/korob_na_nissan_h_treyl_t-31_997890428

 

И вот т30 - https://www.avito.ru/chelyabinsk/zapchasti_i_aksessuary/sabvufer-stels_954913447?slocation=621540

 

Стелс собственно саб ,  который не занимает место . Играет прям в разы лучше штатного босе .

Изменено пользователем Dima Krotov Arhara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Anton0880 сказал:

Но отсутствует штатный саб, его прежние хозяева убрали, так как был установлен в запаску газ. Провода остались, хочу подключить саб нештатный, какой мне подойдёт, активный или пассивный. Хотелось бы без особых переделок

1. смотреть что осталось от проводки.

2. если стоит газ, то это тороидальный баллон и в нем есть отверстие, посмотреть каков диаметр этого отверстия. В линейке сабов пионера есть модель как раз под запаску в стиле BOSE, он кстати активный. ну т.е. вполне может и влезть. ну как бы так и все чисто ИМХО

 

1 час назад, Dima Krotov Arhara сказал:

Интересное предложение , саб стелс Т31 редкий зверь за эти деньги , это очень не дорого , оренбург -

ИМХО хрень полная, занимает место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводка осталась, со штекером штатным, по моему там 4 провода. То есть проверяю, какие именно акустические и кидаю их на пассивный саб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пассивный свой или штатный ? У штатного мамка же стоит своя , на машине папка соотвественно . Там , да 4е жилы . Почему не 2е - я не знаю , не задумывался .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел в корпусе DLS установить, не штатный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, в итоге, беру пассивный в корпусе, и подключаю к штатной проводке? И наслаждаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Anton0880 сказал:

ну, в итоге, беру пассивный в корпусе, и подключаю к штатной проводке? И наслаждаюсь?

 

99 из 100, что нет!.. :)  Этот ж, Ниссан! У него всё через пятую точку... :):):) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не радужно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки, может кто то сможет ответить точнее...если купить пассивный саб в корпусе, можно ли без особых переделок подключить его к штатной проводке, которая осталась от штатного саба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб ответить тебе на твой вопрос, надо замерить напряжение выходное со штекера, который остался от старого саба.

 

Если память неизменяет, то провода коричневый и желтый на них нужно мерить напряжение

Изменено пользователем zae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штекер состоит из 6 проводов. Синий - 6, Белый - 12, зеленый - 12, розовый -6, серый - 0, чёрный - 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...