Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Все хотят переехать,но строители тянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

   Забронировал себе номер в Космосе, одноместный с 7 по 9 января.

Ага, я тоже пыталась, но потом приходит письмо, что номеров нет. Хотели двух местный.

Ира нам 2 2-х местных  в космосе. Или уже что будет в другом месте.

Изменено пользователем Жена Снайпера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже пыталась, но потом приходит письмо, что номеров нет. Хотели двух местный.

Ира нам 2 2-х местных  в космосе. Или уже что будет в другом месте.

Одноместные у них есть. Не торопитесь пока с 2-х местными. В 13.00 буду звонить и будем решать.

 

Обновим! ))

В гости к Сказке едут:

1. velikan76 +1+2х0,5 (14 и 8 лет)

2. UMKA+1                                      

3. IRON G +? пока                          

4. Жена Снайпера +1 (3 года) и еще семья под вопросом.

5. Rox+1                                         

6. Rezka+1                                     

7. Хомяк +1 + 2х05 (13 и 14 лет)

8. K071tya +1,5

9. Люда УАЗ 71 + 1+2х0,5

10.

...                                                   

13. Denger +1+0,5                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик. Бронируй одноместные в Космосе, пока они есть. Я тоже там забронировала.

 

Ситуация такова. Так как вся эта тема со стартами поздно ожила и получилась сюрпризом для нас, есть трудности с нашим коллективным заселением в одну гостиницу.

В Космосе до 08.01 двушки забронированы, но не оплачены. В Пн-Вт Галина Александровна будет связываться с теми товарищами, кто забронировал двушки и выяснять по оплате брони. Я ее предупредила, что мы готовы хоть сейчас начать вносить 50% за 2-х местные номера. Если они не оплачивают, то номера забираем мы.

 

Пока предлагаю самим забронировать в отелях, мини-гостиницах, которые мы нашли с невысокими ценами. Бронь всегда можно снять, если чего.

Список отелей:

1. Космос - пока однушки

2. У Глобуса - 3 двушки на вчера вечером

3. Яръ - двушки по 2500

4. Мини - гостиница Воздух - есть и 4-х местные и 2-х местные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче мы кажись отваливаемся, нет номеров. Ни в Космосе ни в Яре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала-писала. :bv: Тут бац! вторая смена :biggrin:

 

Напишем заново :ok:

Нашла гостевой 3-х этажный коттедж, в 20 км от Ярославля, как раз в сторону ДОЛ Молодая гвардия.

Благоустроенная огороженная территория, паркинг, беседка, двухэтажная баня. Пятнадцать номеров на 30-35 человек, большой банкетный зал и малый, своя кухня.

Паркинг на территории на 6 машин, по периметру, под камерами, можно поставить хоть 30.

Стоимость проживания 1000 руб. в сутки на человека, на даты 07-09.01.2015 г.  Дети до 5 лет бесплатно.

Баня - 5000 руб. в сутки. Вместимость 10-12 чел., парилка на 5-6 чел.

Аренда малого банк. зала  и кухни - 7000 руб. Поваров на эти даты не будет.

Места есть! ))

Изменено пользователем IRON G'irl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, мы за! Считай на 4 взрослых.

Изменено пользователем Жена Снайпера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, мы за! Считай на 4 взрослых.

Хорошо :victory:

 

Налетай, торопись! Разбирай номера пипл )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята. В шапке темы выложила утвержденный регламент мероприятия.

Сейчас партнером мероприятия прорабатывается вопрос о точках общепита, которые будут нас обеспечивать горячим питанием на месте проведения Снежных стартов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипл. Если останавливаемся на Константиновском, то пишите в теме или в ЛС мне -  количество номеров, сколько человек размещается (с доп местами или нет)  и суток размещения. Буду список обновлять по размещению.

Изменено пользователем IRON G'irl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеими руками за. нам два номера плиз

один для нас второй для детей как бы узнать по количеству кроватей в номере. ну в смысле одна большая или две маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть номера и с двухспальными и с односпальными. Все понятно с вами, забронирую )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежая инфа. В лагере домики не отапливаемые (((, но партнер Снежных стартов - Ател, сам подберет нам жилье, договорится с администрацией гостиницы и нам сообщит. До конца этой недели будет информация от них.

Добрый день Ирина хотел спросить, как Вы смотрите на предложение, не 8 числа провести сие мероприятие а с 31 на 1 и заодно новый год встретить не обычно ?

Просто хочется присоединится к Вам но на эти дни мы не можем, работа не пускает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием, но тут много людей завязано по организации и еще с других клубов люди едут, обычные граждане из Ярославля и Рыбинска уже оповещены. У нас тематика мероприятия не встреча НГ, а побегать, попрыгать, блеснуть эрудицией и вообще весело провести день на свежем воздухе.

 

 

Ребята! Попросила вчера Сергея Эксплорер съездить с инспекцией в гостевой домик. На всякий )) Ждем от него вестей в ближайшие дни.

И сегодня утром еще поговорила с Татьяной - администратором по гостевому коттеджу, нужна будет пред.оплата от нас 50% от стоимости вашего проживания. Собирать буду я (на карту сбер), а потом ей всю сумму со списком перекинем. Так она попросила, чтобы потом ей не запутаться по размещению и оплате. За 1-1,5 недели нам нужно собрать пред.оплату.

В ЛС буду высылать номер карты и сумму к оплате. Пока вот такие новости ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, друзья!

Мы за коттедж, если можно, то один двухместный номер. Для бани могу привезти великолепные веники и раствор для поддавания!)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, друзья!

Мы за коттедж, если можно, то один двухместный номер. Для бани могу привезти великолепные веники и раствор для поддавания!)

Оооо! Я вчера тож уже о веничках подумала :blush22:  Вези и веники и раствор :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо! Я вчера тож уже о веничках подумала :blush22:  Вези и веники и раствор :bravo:

Договорились!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...