Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Съездить охото, толь не пойму как записаться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и пишите: Запишите меня +1 и 0,5 (это ребенок) к примеру. И укажите, сколько лет ребенку. Я Вас внесу в список ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как с нами едет много новичков, напишу, что брать с собой из еды ))

Как правило, на летние выезды, с палатками, мы берем шашлык на себя и того товарища, овощи, зелень, хлеб, чай, кофе, сахар, кетчуп, майонез, воду руки помыть и воду и напитки попить, одноразовую посуду, уголь, мусорные пакеты. Колбаса, сыр, какие-то консервы, закуски, дошираки, йогурты - это по желанию.

 

Сейчас у нас с вами будет полноценная кухня, с 2 плитами, посудой для готовки, холодильником и микроволновкой.

 

7 января предлагаю приготовить шашлык, можно отварить картошку. Ну и салатики всякие, овощи порежем. Холодец привезу, наконец-то )))

И поступило предложение сварить борща.

Берите с собой максимум по 3 картошки на человека. С морковкой, капустой и прочими овощами для борща - разберемся сами ))

 

На завтрак 8-ого можно приготовить яичницу с сосисками, бутерброды сделать, которые и с собой можно взять на старты.

Т.е. можно каждому экипажу купить по упаковке сосисек, колбасу, сыр, яйца, печенюшки. Йогурты и т.д. это по вашему желанию.

На месте стартов нас будут обеспечивать горячим, но рекомендую запастись термосами с кипяточком )) Максим (ruMax) обещал и рыбку закоптить там))

На ужин 8-ого придумаем из имеющихся продуктов )) Шашлык опять же, наверняка останется )) Или предлагайте ))

И чтобы нам не заморачиваться с мытьем посуды, предлагаю привезти одноразовые тарелки и стаканчики.

 

Ребят. Нисколько не сомневаюсь в вашей широкой русской душе, но везите кол-во продуктов без фанатизма ))) Потому что я почти всегда уезжаю одна из последних домой и продуктов остается оооочень много и еще народ отказывается забирать домой. И мой икс мне напоминает продуктовую передвижную лавку )))

Если есть вопросы, отвечу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что что-то нужно и к чаю (да и сам чай, кофе, какао):  сахар, печеньки, варенье?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нас в Яре сегодня подтвердили бронь на номер по 2300. Но так как мы заселяемся со всеми вместе, то могу бронь уступить в яре.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, а может продукты купим на месте? Чего из Москвы везти? На месте определяется с меню и покупаем. Из дома можно взять варенья, селения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и на месте. С Максимом сегодня как раз об этом говорили (яйца, сметану можно там....). Сергей может посоветует, где в Ярославле шашлык можно вкусный купить )))

Борщ в меню уже точно есть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где в Ярославле шашлык можно вкусный купить

очень неплох шашлык в Глобусе- проверено не раз, можете смело брать.

работает круглосуточно

 на карте https://maps.yandex.ru/16/yaroslavl/?ll=39.962537%2C57.640299&z=15&l=sat&whatshere[point]=39.965756%2C57.640081&whatshere[zoom]=15

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы берем сноубрды. Мы придумали развлечение. Вернее, оно нами уже не раз опоробовано. За машиной на борде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сноуборды можно и по прямому предназначению использовать. В Тутаеве есть оорудованная подъемником гора. Да в самом Ярике можно покататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, ты экстрималка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята,вот только не забудьте туалетную бумагу и салфетки....влажные.....сорриии

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не успел забронировать с нами, в коттедже, можно постучаться сюда - http://www.тверицы.рф/  и забронировать самостоятельно )) В первом посте еще есть 4 гостиницы на выбор. Эту тоже туда добавлю ))

Изменено пользователем IRON G'irl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К экстириму тогда уже лучше памперсы ))) Это, я так понимаю, к копченой рыбке :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, звонил в  "Тверицу" мест нет, подскажите, кто уже не однократно посещал данное мероприятие, где еще можно посмотреть по гостиницам.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шапке темы список


Список отелей с невысокими ценами:

1. Космос

2. У Глобуса

3. Яръ

4. Мини - гостиница Воздух

5. http://www.тверицы.рф/

:acute:

Жена Снайпера писала вчера, что может бронь в Яръе отдать. Напишите ей в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! У меня предложение по культурной программе на 7 января.

Предлагаю провести аукцион "Кот в мешке". Кто был в Ступино, в июле прошлого года, должны помнить этот аукцион )) Ну если у вас сиесты не было в это время ))

Лоты для аукциона - любая вещь, которая вам не нужна и в хозяйстве не пригодится. А кому-то из одноклубников как раз очень пригодится ))  Это может быть и набор мелков, набор прищепок, или может какой подарок, подаренный вам на НГ или на день варенья, но не пригодившийся. Так и лежит пылится и место занимает. Тогда такой вещи место именно на этом аукционе. Только ставки предлагаю уменьшить до монет 10, 50 копеек, 1, 2, 5, 10 рублей. Проводим аукцион? ))

Изменено пользователем IRON G'irl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...