Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlexF

ОВОД на МКАДе

Рекомендованные сообщения

Неужели Овод изменился?

как вспомню два своих ТО там...года 4 назад

так до сих пор мурашки по телу бегут

и колодки изношены в 0

и дроссельна заслонка так грязна, что просто ужас....

только рад-если стали нормальным ОД

Добрый день! По поводу Т.О. сказать пока ничего не могу,т.к. ещё не пришло время и я на Т.О. там не был... Только покупал машину у них и всё понравилось,ничего лишнего не впаривали,всё в оговоренный срок и даже получил приятные подарки в виде парктроника и подкрылок!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Матался в этот о.д. раз 5 и ни когда не совпадала сумму ремонта обозначенная заранее "хоть и нечего лишнего не делали" Если ехать туда, то только с присутствием в ремонтном цехе и чтоб мастер узнавал каждую деталь по цене при вас. Отношение у них хорошее только к новым покупателям)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ КЛУБНЯМ и КЛУБНИЧКАМ, ПРИВЕТ!!! И так, сегодня был в ОВОДЕ и сделал ТО-1! Что могу сказать?! Не смотря на многие негативные отзывы остался очень доволен сервисом и отношением!!! Уже даже настраивался на худший результат... Записался вчера вечером на 12.00,по телефону мне сказали,что могут принять в любое время,но у них сейчас существует акция или ещё,что-то,но только на определенное время (предложили 9.00,12.00 и ещё какое-то время)при которой можно находиться в ремзоне при диагностике машины и задавать любые вопросы,получать консультации,но только не стоять под подъёмником!:) Всё енто дело БЕСПЛАТНОЕ!;) Естессьно, я записался,чтобы задать кучу вопросов мастеру и всё проконтролировать! Приехал ровно к 12.00 (еле успел,т.к. перед этим решил перекинуть зимние колёса R-16 на родные R-18, чтобы в случае чего не было лишних вопросов и отказв по подвеске!),составил акт осмотра машины в чистом виде (пришлось 1 час подождать,но я его потратил с пользой,т.к. ещё хотел сделать обращение в страховую компанию)! Встретил очень даже добродушный и вежливый менеджер по приемке машины Дмитрий,всё объяснил,ответил на всякие интересующие меня вопросы (какое именно масло льют в дизель,что входит в 1-е ТО,всё по стоимости). Потом передал меня мастеру Сергею, с которым я и находился рядом с машиной в ремзоне какое-то время. При мне подняли Хитрилу, открутили защиту,сняли колёса (на предмет проверки подвески,люфтов и т.д., колодок и дисков). Задал ему вопрос по поводу перепрошивки мозгов (было обсуждение на форуме, по поводу забрасывания масла), Сергей снял патрубок при мне,всё показал - масла практически не было. Он сказал,что эта была проблема у машин до 2012 г.в., когда из труб сливали масло,как из поддона. Так-же сейчас проводится акция по антифризу - меряется антифриз на температуру замерзания и если не проходит по нормам,то меняют бесплатно весь антифриз в системе (объяснил тем,что машины не заводились при - 15 - 20,т.к. питерские кулибины разбавили антифриз при сборке машин партии 2012г.в. или ещё чем-то!!!:( Мои показания были (-12),а по нормам -30 -40!!! Всё заменили бесплатно,правда и заняло это дело на 1 час больше! Сергей НИЧЕГО не впаривал по поводу замен!!! Сняв салонный фильтр (который по регламенту ТО-1 идёт как проверка или замена) и показав его мне, сказал,что машина прошла совсем немного (9000км.) и смысла особого его менять нет! Тем более он идёт как замена на ТО-2. В результате чего стоимость ТО-1 стала меньше по цене! Дальше задал ему ещё несколько вопросов по поводу обслуживания а.м. и он меня проводил в зону ожидания,где есть кафешка,телевизор,кофе,WI-FI и т.д. За время обслуживания машины я сделал обращение в страховую компанию по поводу скола и трещины на лобовом стекле по КАСКО (в салоне есть услуга Удаленного Урегулирования Убытков),т.е. не нужно ехать в центральный офис своей страховой компании! Далее попил кофе с WI-FI и планшетником!:) Дождался окончания ТО-1, на улице опять осмотрел машину на предмет каких-нибудь повреждений, оплатил стоимость работ (кстати сразу сделали скидку по дисконтной карте ОВОД на работы и з.ч. даже не спрашивая меня!) И довольный уехал домой на чистеньком Хитриле ждать ответа от страховой!))) Очень даже остался доволен этим сервисом! Ничего не впаривали и не навязывали (ТО-1 вышло дешевле,чем объявляли по телефону перед записью на ТО), всё объясняли досконально и доступно!!! Впечатления такие-же,как и ровно год назад,когда покупал у них машину!!! Надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь пригодится на будущее! И ещё надеюсь на то, что это не чисто моё везение,а сервис действительно работает для КЛИЕНТОВ!!! СПАСИБО и ВСЕМ УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно обслуживался в этом сервисе уже давно. Были косяки, и иногда неприятные. Но то что сервис просто идеально от меня расположен до поры превышало все.

И вот через пару недель после прохождения последнего ТО, где мне предложили отрегулировать фары и противотуманки (вроде как маленько не туда светили), я обнаружил что одна лампа в противотуманке перегорела. Я немного расстроился т.к. сам менял лампы только осенью на Koito. Получается что они и полгода не проработали. Ну, что делать, купил новые. Вынимаю старые – и тихо офигеваю. Там стоят Филипс с сеней колбой. И при чем, судя по второй рабочей лампе далеко им не 2 недели…

Сервис по пути. Приехал разбираться. Вызвали начальника. Он естественно все отрицает, а как же иначе. Да я вообщем и не на что не надеялся.

Вот такая неприятность…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно обслуживался в этом сервисе уже давно. Были косяки, и иногда неприятные. Но то что сервис просто идеально от меня расположен до поры превышало все.

И вот через пару недель после прохождения последнего ТО, где мне предложили отрегулировать фары и противотуманки (вроде как маленько не туда светили), я обнаружил что одна лампа в противотуманке перегорела. Я немного расстроился т.к. сам менял лампы только осенью на Koito. Получается что они и полгода не проработали. Ну, что делать, купил новые. Вынимаю старые – и тихо офигеваю. Там стоят Филипс с сеней колбой. И при чем, судя по второй рабочей лампе далеко им не 2 недели…

Сервис по пути. Приехал разбираться. Вызвали начальника. Он естественно все отрицает, а как же иначе. Да я вообщем и не на что не надеялся.

Вот такая неприятность…

ОФИГЕТЬ!!! Вот это настоящий СОВОК!!! Нужно посмотреть,поставили ли мне обратно на место пластиковую защиту картера (ставил на даче железную и спецом оставлял родной пластик)!? Мастер уверял, что всё поставили как и было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной косяк сервиса обнаружил.

Пробег 60тыс.

Салонный фильтр мне так никто и не менял, хотя я привозил свой не оригинальный на 30тыс.

Когда печка перестала дуть окончательно, залез сам, и обнаружил там оригинальный фильтр.Интересно как еще вы меня нае***ли

Сервис совок галимый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной косяк сервиса обнаружил.

Пробег 60тыс.

Салонный фильтр мне так никто и не менял, хотя я привозил свой не оригинальный на 30тыс.

Когда печка перестала дуть окончательно, залез сам, и обнаружил там оригинальный фильтр.Интересно как еще вы меня нае***ли

Сервис совок галимый....

Ох, ёмае... А я только на воскресенье записался на диагностику... Звонить, отказываться? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходил оба наличные ТО в Оводе.Даже и не знаю..каких либо негативных откликов не могу дать.Все чисто и аккуратно,точно в срок.Фильтр не течет,расход не увеличивается.То есть все меняется.На ТО 2 был на интерактивной приемке.Вежливый мастер Сергей поднял машину на подъемнике,осмотрели с ним.Пока ничего плохого сказать не могу.Сейчас взял направление на ремонт после ДТП по Каско тоже в ОВОД.Не знаю,что получится.Но в любом случае,лучше,чем в Аванте.Имел неосторожность попасть туда тоже по направлению.Просто ужас и кошмар!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю пожалуй свои 5 копеек по поводу Овода на МКАД . Езжу туда регулярно на ТО , единственное что немного напрягает это регулярные попытки навязать те или иные услуги ( чистка радиатора, чистка дросселя и т.д ) в остальном , все работы в срок и персонал вежливый . Кстати был в У-Сервис на Коломенской по направлению от страховой , меняли лобовое . Вот там остался качеством работы недоволен, грубый персонал , посредственное качество работы ( приезжал к ним потом еще раз , уплотнитель по кругу вывалился:() Спросил "Как-так?" и получил прекрасный ответ "ну это-ж не Субару"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу...Вы через чур критичны,можно так сказать...Все таки им надо как то деньги зарабатывать...Вот и впаривают,но ненавязчиво!Теперь о своем,о девичьем...Сделали мне ремонт по КАСКО после ДТП.Остался доволен!После Аванты удивили сроки выполнения-всего 5 дней!!!!В Аванте мне накладку двери багажника везли 3 месяца,сказали,что ну просто ооочень дефицитная позиция!Здесь ее тоже меняли,но почему то быстро!В общем,машину вернули чистую,хорошо покрашенную,в срок!Даже вычистили салон и протерли пластиковые панели какой то полиролькой.Гарантию дали год на ЛКП.Доволен!Если отбросить в сторону мелочи,типа разводов на допработы,то Овод стал достойным техцентром.Не знаю,почему негатив у соклубней остался у некоторых...Я удовлетворен,все таки третий раз у них,это уже не случайность,скорее закономерность.Не думаю,что мне просто везет...Очень вежливый и квалифицированный персонал.Короче,доволен,что выбрал именно ОВОД на МКАД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Оводе на МКАД-е делал в 2008-м ТО-30 на микру. Делали ооооочень долго, часов 6-7. Предложили поменять габаритку за 400 рублей кажись, отказался, приехал домой - посмотрел - горит габаритка ))) Нашли, что крепление глушака откавилось - поменяли по гарантии. Попал также на акцию по какой то там диагностике сход-развала нахаляву. забыли про нее, потом сделали, когда приехал на гарантийную установку крепление глушителя. Карту дали дисконтную ) Ну и после этого я там небыл ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что ранее мне не попалась эта тема..

Был в субботу в ОВОДе на МКАД на ТО-30.

Позитив: стоимость ТО дешевле чем у других дилеров, в зале стоят вазочки с конфетами... На этом позитив заканчивается.

Негатив: по приезду домой обнаружил что воздушный фильтр ДВС не заменен. Ездил со своими З/Ч (все кроме этого самого фильтра). То что фильтра нет и требуется фильтр со склада СТО, было озвучено дважды, мастеру-приемщику и непосредственно слесарю.

Предварительно, длительность работ заявлялась 3.5-4 часа, по факту все сделали за 2 часа и я теперь мучаюсь вопросом, что еще мне не поменяли.

С гарантийными вопросами послали, сначала послав к другому мастеру, за которым надо бегать и караулить, когда он появиться на рабочем месте.

А он, в свою очередь, любезно предложил записаться на другой день, и оплатить 2800 за диагностику причины люфта водительского сидения.

Эти вопросы озвучивал по телефону, в момент записи. Ничего про отдельный з/н и диагностику не сказали.

Интернет у сотрудников(молчу про вайфай для клиентов) не работал. Соответсвенно, проверить нужны ли моему авто какие-либо обновления прошивок или что-либо подобное, не смогли.

Предложили позвонить завтра и если что, подьехать еще раз..

Машину помыли очень плохо.

Кто собирается туда ехать,советую еще раз подумать :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину мне там тоже помыли оооочень плохо, хотя содрали денег, типа не технологическая, а комплексная мойка. А по цене лидирует Ниссан на Таганке, ну и для клубней там еще и скидка по клубной карте действует.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Оводе как покупал нового Х Трейла так там и обслуживаю. Уже пятое ТО прошел. Ни чего плохого сказать не могу, только хорошее. Обслуживанием и качеством доволен, все мои пожелания учитывались. Цены устраивают (только замена лампочек дороговата :rolleyes: ). После прохождения ТО звонят менеджеры и уточняют, если что не понравилось, всегда можно пожаловаться, но мне не пришлось ни разу  :) . Пока остаюсь постоянным клиентом Овода. :drinks:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да было дело в году так 2009 отказались покрасить заднюю дверь по гарантии (машина Т-31 2008 SE брал у ниххх)  обслуживал там .Короче они забыли проставить печать осмотра кузова на 17 стр. сервисной книжки ,мол сам виноват, я даже письмо писал в NISSAN, спасибо помогли в клиенской службе. Больше я туды ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои 5 капель. 19.02.2014 забирал своего Икса из салона. Менеджер Гункин Роман. Ну что могу сказать.....

Реально я такого подхода не ожидал. Мало того, что смог молниеносно найти именно то, что я хотел (2014г, 2.0, МТ, SE mid, серый металлик, с люком и высокими рейлингами), а не пытался впарить то, что есть, как манагеры Дженсера и Натса. Все, что меня смущало и настораживало доступно объяснил. Сроки соблюдены строго. Обычно после оплаты товара менеджеры теряют интерес к клиенту и разговаривают "через губу" (опыт есть). Здесь такого я не увидел! Все действительно достойно и корректно. Дальше, после моего наглого требования скидки (сделка - февраль 2014г, а\м выпуска - январь 2014г) вежливо послан не был! В течении дня была согласована скидка 30 000р. от стоимости а\м или на 60 000р. допов в подарок. Пораскинув и взвесив выбрал допы на 60 000р. (фаркоп, задние подкрылки, защиту поддона картера двигателя, защитную сетку радиатора в бампер, сетку от животных разделяющую багажник и салон т.к. есть пес).

 

В общем ЗАЧОТ!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вполне себе приличный стал салон. Не знаю, что было раньше, но уже три ТО и ремонт кузовной проходил у них. Никаких проблем не было! Машину моют бесплатно, технологическая мойка, очень даже приемлемо.Все меняют. Не косячат.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался на пн. на ТО-2 в ОВОД на МКАД. Надеюсь, что всё будет хорошо... Да, при последнем обращеннии в страховую по КАСКО (камень на лобовом стекле и трещина в результате), всё сделали, но плохо вклеили молдинг (резинку) лобового стекла! В этот раз такая-же фигня (опять камень прилетел и трещина)... Буду настойчиво говорить, чтобы резинку вклеили руками, а не .опой!!! Кстати, по телефону объявили ТО-2 18.440р. (со С/У защиты) на дизельного Хитрюшу. Будем посмотреть!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО-1, май 2014. ПО тел.сориентировался о возможном времени, привез на след.день в условленное время. Угостили кофе, пришел приемщик Павел, забрал парня, через 15-20 мин позвали на диагностику. Техник Илья - мировой человек, посмотрел, проверил, оценил - все отлично, дал резолюцию на стандартные замены расходников. Пока ждал проведения ТО, сделал страховку, посмотрел Patrol, проконсультировался касаемо Consult (что измеряет, как часто меняют масло вариатора), просмотрели отзывную копанию по вариатору (выпуск авто только по 2011 год). Через 2 часа парень был готов. Бонусом помыли движок и подкапотное пространство. Не реклама, тяги личной нет. Оводу благодарность за квалифицированный подход. Есть с чем сравнивать, второй хитрый в семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы Сервис Центра. Через 10 тыс. пробега поменял масло. Записался, приехал, поменяли масло, заодно установили подъемники капота и закрепили отошедшую верхнюю сетку радиатора (оказалось что при продажной установке одну сторону просто не закрепили в АСС Химки). Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...