Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Второй катализатор можно со спокойной совестью вырезать и ставить пламягаситель. Т. к. у нас 2 лямбда и они стоят перед первым КАТОМ, то это не на что не влияет. Когда разбирал мотор смотрел на свой первый Катализатор-он в идиале. а вот выпускной коллектор без слез не взгянешь- просто мертвый наверное поэтому у меня и горела ошибка 0420 эффективность катализатора, впринципе можно и первый кат поменять на пламягаситель только работа стоить будет дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Кто знает расшифровку плавких предохранителей на праворукий икс 2002 г.в. и где они находятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сталкнулся...

Моторчик печки на японце и европейце разные.....

вернее улитка разная а моторчики одинаковые

Знающие хорошо правильный X-trail 2.0, напишите плиз основные отличия от европейца схожего года выпуска!

акб разные на япи 45а\ч с тонким клеммами, на европейце 60а\ч, и планка крепления акб меньше на японце, хотя площадки под акб одинаково большие (70ку можно спокойно установит с применением клеммных переходников и другой планкой крепления акб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У праворуких в 31 кузове насколько я понимаю, есть три варианта: S, X. Xtt. Первый - самый слабый по комплектации. Мне достался Х, но насколько я понял даже в одной комплектации они бывают разные. У меня нет подогрева сидений, у других в Х-овой версии есть, у меня нет штатной музыки и камеры парковочной , у других есть. А на Хtt версии 2010г, который сначала хотел купить есть все, но нет ксенона, а у меня стоит ксенон.

post-22003-1297816229_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подогрев зеркал у тебя есть?

А то ведь у яппов машины для севера и юга тоже отличаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подогрев зеркал у тебя есть?

А то ведь у яппов машины для севера и юга тоже отличаются

К сожалению нет подогрева. Есть все основное: 4ВД, блокировка, антиюз, тормоз хитрый, автокорректор фар, вторая печка. И всё. Хочу поставить музыку с блютузом и камеру парковочную, гнездо под нее есть. Ну а подогрев сидений - не судьба, буду шкурку кидать на сидушки, а то зад мерзнет на коже. Да, и лошадей меньше, чем у леворульного, двигатель МR20, лошадей 137.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык поставить подогрев совсем не сложно. Не сомневаюсь что в Благе огромный выбор разных дивайсов автомобильных.

Зато есть над чем работать! :D:D А так кубипл машину в которой все есть и ничего уже сам не сделаешь не установишь :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык поставить подогрев совсем не сложно. Не сомневаюсь что в Благе огромный выбор разных дивайсов автомобильных.

Зато есть над чем работать! :D:D А так кубипл машину в которой все есть и ничего уже сам не сделаешь не установишь :D:D:D

Согласен. Только сам не все могу, а после наших мастеров все начинает греметь. Как сигналку не поставишь, потом панель гремит, один раз даже переделывать заставил. А по подогреву хочу заказать из япии готовые сидушки и поменять, ежели найду недорого. Во Владик на след. неделе еду в командировку, тож буду смотреть, вся беда в том, что в 31 кузове еще не набили а под разбор только начали тащить, и быстро разбирают, только заказывать контрактные. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык проще тогда заказать череъ Инэт комплект попогреев нууу скажем Waeco(не реклама) вооот такая весчь :good::good: , простая в монтаже надежная. Чем заморачиваться с покупкой салона. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык проще тогда заказать череъ Инэт комплект попогреев нууу скажем Waeco(не реклама) вооот такая весчь :good::good: , простая в монтаже надежная. Чем заморачиваться с покупкой салона. ИМХО

ОК. Спасибо. Буду посмотреть. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, смех-смехом, но наш отечественный комплект "Емеля" (ни разу не рекламо :crazy: ) тоже заслуживает положительных оценок :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык проще тогда заказать череъ Инэт комплект попогреев нууу скажем Waeco(не реклама) вооот такая весчь :good::good: , простая в монтаже надежная. Чем заморачиваться с покупкой салона. ИМХО

Уже посмотрел, куплю и для лета тож. Спасибо. Сейчас выдохну после покупки и отпуска а потом начну деньги тратить, очень хочу подножки купить, у нас в Благовещенске, дуги с подсветкой стоят 50 тысяч, узнаю почем из Китая будут, коллега на хорька брал без подсветки за 500$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, смех-смехом, но наш отечественный комплект "Емеля" (ни разу не рекламо :crazy: ) тоже заслуживает положительных оценок :yes:

Динь, поверь мне, они горят, как это не обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У праворуких в 31 кузове насколько я понимаю, есть три варианта: S, X. Xtt. Первый - самый слабый по комплектации. Мне достался Х, но насколько я понял даже в одной комплектации они бывают разные. У меня нет подогрева сидений, у других в Х-овой версии есть, у меня нет штатной музыки и камеры парковочной , у других есть. А на Хtt версии 2010г, который сначала хотел купить есть все, но нет ксенона, а у меня стоит ксенон.

А что там за ручка слева на рулевой колонке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там за ручка слева на рулевой колонке?

А это руль выше-ниже делать можно и еще если кнопку нажать , то руль как в Икарусе поднимается.Не знаю, на леворуких есть такая фишка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На леворуких нет такой кнопки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это руль выше-ниже делать можно и еще если кнопку нажать , то руль как в Икарусе поднимается.Не знаю, на леворуких есть такая фишка?

на японском сайте с иероглифами чувак задрал так руль и с довольной рожей боты для сноуборда шнурует :crazy: и руль нифига ему не мешает где то тут http://history.nissan.co.jp/X-TRAIL/T30/0010/index.html

http://history.nissan.co.jp/X-TRAIL/T30/03...NTER/main1.html

тут кстати комплектация http://history.nissan.co.jp/X-TRAIL/T30/0306/DATA/main1.html сайт через хром перевести можно

кстати кто то про комплектацию писал вопрос!!! так вам туда ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У праворуких в 31 кузове насколько я понимаю, есть три варианта: S, X. Xtt. Первый - самый слабый по комплектации. Мне достался Х, но насколько я понял даже в одной комплектации они бывают разные. У меня нет подогрева сидений, у других в Х-овой версии есть, у меня нет штатной музыки и камеры парковочной , у других есть. А на Хtt версии 2010г, который сначала хотел купить есть все, но нет ксенона, а у меня стоит ксенон.

http://history.nissan.co.jp/X-TRAIL/T30/0306/DATA/main1.html хромом с японского переводи :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще на праворуком - автомат! :shok:

http://history.nissan.co.jp/X-TRAIL/T30/0306/DATA/main1.html хромом с японского переводи :crazy:

а как хромом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У праворуких в 31 кузове насколько я понимаю, есть три варианта: S, X. Xtt. Первый - самый слабый по комплектации. Мне достался Х, но насколько я понял даже в одной комплектации они бывают разные. У меня нет подогрева сидений, у других в Х-овой версии есть, у меня нет штатной музыки и камеры парковочной , у других есть. А на Хtt версии 2010г, который сначала хотел купить есть все, но нет ксенона, а у меня стоит ксенон.

Мда... Прошли те времена, когда европейцы рядом с япами не валялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...