Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Уважаемые автовладельцы!

В декабре у нас новая акция - при покупке тормозных колодок у нас работы по их замене будут выполнены со скидкой 50%!

Спешите привести в порядок тормозную систему Ваших автомобилей!

 

01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В 31.10.2016 в 20:25, JNI-MOTORS сказал:

В очередной раз даем совет не гнаться за ценой и не покупать расходные материалы по самой низкой цене в экзисте, автодоке и подобных магазинах.

Далеко как не новость! Это еще года два назад началось иначе эти интернет-гиганты не выжили бы, а один скоро закроет свою деятельность;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел этого заявления . @JNI-MOTORS Попрошу когда будете в следующий раз такие посты писать не указывайте названия магазинов . Не корректно поступаете по отношению к другим продавцам . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Официалы на очередном ТО (пробег 110ткм) поставили диагноз: потеет передняя крышка ДВС (дизель, M9R). Устранение - переклейка крышки (герметик), высоковероятна замена сальника коленвала.

Несколько вопросов:

Сколько будет стоить эта операция у вас (можно в личку)?

Сколько по времени она займёт? (причём, в двух вариантах - если все расходники есть и если надо будет что-то заказать).

Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Shurikel сказал:

Не видел этого заявления . @JNI-MOTORS Попрошу когда будете в следующий раз такие посты писать не указывайте названия магазинов . Не корректно поступаете по отношению к другим продавцам . 

Оффтоп: Не флейма ради, но истины для: к сожалению в указанных магазинах действительно легко нарваться на подделку.

Раз магазины не хотят сами решать вопрос с поставщиками, то пусть потом не обижаются репутационным потерям.

Лично я не хочу при покупке, например, масла  обмеривать микрометром шрифт на этикетке, проводить анализ формы канистры, обнюхивать пробки, и так далее.

Я просто купил масло в клубном сервисе, которому я доверяю, и в котором оно было налито на моих глазах из фирменной ниссановской бочки. (Всё-таки бочки пока не подделывают, ну а клубному сервису, я надеюсь не наплевать на свою репутацию)

 

 

Изменено пользователем alexvol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alexvol сказал:

Я просто купил масло в клубном сервисе, которому я доверяю, и в котором оно было налито на моих глазах из фирменной ниссановской бочки. (Всё-таки бочки пока не подделывают, ну а клубному сервису, я надеюсь не наплевать на свою репутацию)

 

Алексей, хоть мы и знаем, что Ниссан сам не выпускает масло, но самые золотые слова- это про    р е п у т а ц и ю   клубного сервиса,которому Вы  и все те, кто там обслуживается  - доверяете!

Ее заработать  - дорогого стоит!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, StAlex сказал:

Здравствуйте.

Официалы на очередном ТО (пробег 110ткм) поставили диагноз: потеет передняя крышка ДВС (дизель, M9R). Устранение - переклейка крышки (герметик), высоковероятна замена сальника коленвала.

Несколько вопросов:

Сколько будет стоить эта операция у вас (можно в личку)?

Сколько по времени она займёт? (причём, в двух вариантах - если все расходники есть и если надо будет что-то заказать).

Спасибо.

 

Добрый вечер!

Ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexvol я в курсе . Сам статью делал . Я про прямое упоминание . Представляете если тут в открытую сервисы будут грязью друг друга поливать . Клиент сам должен выбрать свой путь :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

 

Выкладываем небольшой фотоотчет по проведению ТО-60000, а также решению проблемы неровной работы двигателя и затрудненного запуска на Nissan Teana с двигателем VQ25DE.

 

01.JPG

 

Продолжение на нашем сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

 

Выкладываем небольшой фотоотчет по замене масла в вариаторе на X-Trail T31.
Владелец автомобиля при пробеге в 48000 меняет масло в данном агрегате второй раз.

 

1.JPG

 

Продолжение на нашем сайте

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

 

Выкладываем фотоотчет по регламентному техническому обслуживанию и ремонту ходовой части Nissan Teana J32.
В данном отчете расскажем об основных "болячках" этого автомобиля.

 

01.JPG

 

Продолжение на нашем сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты!

 

Коллектив техцентра JNI-Motors поздравляет всех с наступающими праздниками!!!
Кому нужно посмотреть машинку еще в этом году - звоните, приезжайте.

 

График работы на новогодние праздники:
30-го декабря сокращенный день
с 31-го декабря по 3-е января (включительно) - выходные
с 4-го числа начинаем работу ежедневно, кроме 7-го с 10:00 до 20:00, так что, у кого промилле зашкаливать не будут - ждем :wink:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39.jpg

 

Уважаемые клиенты!

 

На новогодние праздники у нас акция - скидка 20% на любые виды работ!
Акция продлится до 10-го числа включительно!

 

Ждем Вас в нашем техцентре!

 

Еще раз всех с наступающим Новым Годом!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

 

Подскажите полную стоимость ТО 60000 Ниссан Икс-трейл Т32 с учетом замены и задних тормозных колодок.

В сервисную книжку ставите отметку?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Масла в вариаторе, раздатке и заднем мосту меняем (ниссан регламент отменил)? Напишите VIN автомобиля, по работам все распишу.

В сервисную книжку печать ставим, но она не сохраняет гарантию, т.к. мы не официальный дилер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

 

В Московском регионе прошли сильные морозы, в связи с чем многие автовладельцы столкнулись с рядом проблем...

 

1.JPG

 

Продолжение на нашем сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.5. Дубль существующей темы, а также сознательное дублирование темы или сообщения в одном или разных разделах форума влечет:
удаление дублей темы или сообщения с предупреждением и/или увеличением рейтинга на 1 балл, либо без таковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

Выкладываем фотоотчет по проведению большого ТО (после покупки) на Infiniti QX80 (QX56).

1.JPG

Пробег (если верить показанию одометра) составлял на момент техобслуживания 78000км.

Продолжение на нашем сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

 

Со временем на многих Ниссанах/Инфинити перестает работать электропривод рулевой колонки либо в каком-то одном положении, либо одновременно вверх/вниз и вперед/назад.

 

1.JPG

 

На днях к нам приезжал Murano Z51 с данной проблемой.

 

Продолжение на нашем сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты!

В феврале у нас новая акция - скидка на работу по замене свечей зажигания 30% при покупке свечей у нас!
Ждем Вас в нашем техцентре!

IMG_0607.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...