Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

В общем так - машина родителей, куплена в апреле этого года и до сегодняшнего дня все было нормуль))

Буквально вчера после дождя пол водительского и пассажирского места просто плавает!!! Все в шоке!! :blink: И даже из воздуховода капает!!! Сегодня записались на след. четверг к дилеру, говорят - первый раз такое видим...Может кто сталкивался с такой проблемой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В иксе такого не наблюдалось. А вот в Кашкае было такое, по гарантии переклеивали лобовое стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В иксе такого не наблюдалось. А вот в Кашкае было такое, по гарантии переклеивали лобовое стекло.

Спасибо - глянем..Мастера в ОД хотят пол-торпеды разобрать снизу, а потом водой снаружи поливать,смотреть...Очень бы не хотелось - потом ведь соберут кое как - все скрипеть будет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть сначала поливают, а потом разбирают. А то и так не понятно, что стекло течет. Во дают ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B)-->

Цитата(Andrey B @ 22.5.2008, 0:23) 14700[/snapback]

В общем так - машина родителей, куплена в апреле этого года и до сегодняшнего дня все было нормуль))

Буквально вчера после дождя пол водительского и пассажирского места просто плавает!!! Все в шоке!! :blink: И даже из воздуховода капает!!! Сегодня записались на след. четверг к дилеру, говорят - первый раз такое видим...Может кто сталкивался с такой проблемой??

Ну что разобрались с проблемой, нашли причину? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче - были у дилера...Смотрели, разбирали, поливали - воды нет и не течет. :blink: ...странно....В общем ничего не нашли(работает закон подлости). У меня все таки есть подозрение, что забился дренаж с люка....При повторном попадании воды начнем с него..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Про дренаж люка я как-то не подумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ентот дренаж? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ентот дренаж? :unsure:

Завтра открою люк и попробую сфоткать, если не забуду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра открою люк и попробую сфоткать, если не забуду. :)

Может просто опишешь где, если сфоткать некогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трубка дренажа идет по правой стойке передней.... а вот куда идет... фиг знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если попробовать продуть компрессором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если попробовать продуть компрессором?

Думаю,если он забился,то где то в самом его начале, у люка....можно попробовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У немцев , если не ошибаюсь, дренаж выходит под крыло. Но скорее всего забивается у люка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное дело. Тема закидывается, потом человек решает свои проблемки и забывает отписаться чем все кончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего забит дренаж под лобовым стеклом,на "октавии" так было,долго плавал по станциям,пока сосед не подсказал :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно оклеивал задние арки шумоизоляцией, снял накладку порога (задняя правая дверь).. Так вот, под накладкой проложена трубка подводящая воду к омывателю задней двери. На этой трубке я обнаружил нечто вроде надреза или надлома.. короче повреждение (правдо не сквозное, замотал изолентой). Я так думаю, что повредил когда привязывал груз на багажник сверху и наступал на порг, накладка при этом смещалась, я это точно помню. Проверьте может это трубка..??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После поездки по лужам относительно глубоким был полный салон воды, при вскрытии полов оказалось, что вода поступает в салон через рулевую колонку (резинка не плотно прилегает к кузову), отверстия где проходят отопительные шланги в салон, кондиционерные и отверстия для электропроводки, все они закрыты не ризиновыми уплотнителями, а пыльниками из поролона, через которые поступает вода в салон. Теч через рулевую колонку я устранил с помощь вырезаной из алюминия шайбы, селикона и саморезов. забыл сказать воды я собрал из машины моющим пылесосом гдето литров 8 может чуть больше, после устранение течи через рулевое отверстие и очередной поездки полужам собрал около литра воды. моя машина 2012 года, сборка российская, у меня вопрос, в машинах не нашей сборки те же проблемы??? или там резиновые уплотнители и если да то подайдут они на мою машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь,я запихаю свою тачку по пояс в воду и буду смотреть где течет. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машина с дизельным двигателем. Сегодня снял воздуховод, посмотрел отверстие под проводку... Я ошибся, там стоит нормальный резиновый уплотнитель, через него вода не поступала. Отверстие под отопительные трубки и отверстия под трубки кондиционера я вымазал со стороны двигателя силеконовым клеем прямо по паролону с заходом на корпус машины. Поезжу по лужам, что получится, отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...