Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

22.10.2015 в 22:13, AlexD сказал:

Тоже бы скрип и тоже думал, что в ходовой. Достал из штатного места домкрат, но не прошло, прошерстил всё, но нет, не пропал скрип. Итог: в наборе автомобилиста лежал огнетушитель и складной знак аварийной остановки, терлись друг о друге, вылажил знак и скрип пропал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Народ. У кого то скрипит подвеска когда переезжаете дорожные полицейские? Авто год, пробег 17000. Такое ощущение как будто подвеске лет 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть Дайхацу Стория, которой в апреле стукнуло 20 лет. В ней ничего не скрипит.;)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ТЭН сказал:

У меня есть Дайхацу Стория, которой в апреле стукнуло 20 лет. В ней ничего не скрипит.;)

@ТЭН А что, уже долно скрипеть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игорь55 ну, судя по высказыванию Анатолия, - это обязательно и неизбежно.:unsure:

@Анатолий 48 поменяйте втулки стабилизаторов поперечной устойчивости. Это расходник, которого как раз хватает на год-два активной езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хрен знаю о чем вы! С салона скрипит что-то в подвеске/тормозах и это тут ни раз обсуждалось! Сейчас небольшой мороз и скрипит вся задняя часть салона как даже не знаю на чем. Да мне пофиг - все мы знаем что Х-трейл в цене ниже всего что можно придумать, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на двери багажника скрипят резиновые упоры о кузов, когда на них образуется иней. Скрип, как-будто в ходовой. Чищу перчаткой - перестаёт. Никак силиконовую смазку не куплю...:ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.01.2020 в 19:39, Анатолий 48 сказал:

Народ. У кого то скрипит подвеска когда переезжаете дорожные полицейские? Авто год, пробег 17000. Такое ощущение как будто подвеске лет 20.

а когда потеплеет до +10 и выше,то не скрипит-у меня так:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.01.2020 в 19:55, Сирёга сказал:

У меня на двери багажника скрипят резиновые упоры о кузов, когда на них образуется иней. Скрип, как-будто в ходовой. Чищу перчаткой - перестаёт. Никак силиконовую смазку не куплю...:ag:

 

Наконец-то купил силиконовую смазку, прыснул на упоры с двух сторон и на кузов, где упираются - тишина

 

 

Egjh.jpg

Изменено пользователем Сирёга
  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы!!  Смазал отбойник переднего амморта, скрип пропал! И урчание при резком повороте руля устранил смазыванием пыльника под педалями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбрызнул силиконом и скрипучая телега превратилась в нормальный автомобиль. Спасибо за инструкцию!

24.11.2018 в 11:00, Mnqa сказал:

Холодно, не полез, сделал на компьютере.

@Pzm76Написал, потому что ДОСТАЛ в течении такого большого срока скрип на новой машине. В том году пролистал ветку - ответа не увидел. А проблема есть и она не куда не собирается исчезать. Потому и прошу поместить решение в шапку для существующих и будущих Хтрейлводов.

888.jpg

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...