Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

senodav

Ошибки штатного ГУ и климат-контроля на моделях T32

Рекомендованные сообщения

накаркал я видимо))) спустя 11 дней после перепрошивки сигналки климат опять выключился. и спустя 5 минут включился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а не было ошибки парктроника

На фоне крыши видно перечёркнутый символ парктроника, это значит, что он не работает, вот ради интереса спросил при каких условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знак этот появляется когда климат не работает. хотя парктроники пищат все при приближении к объектам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тест очумелые ручки.... отключил из розеток все. и даже выткнул флешку из usb.... все работает наблюдаю.... кстати флешка грелась неплохо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем все равно не лечится) опять ГУ в блоке, климат-контроль признаков жизни не подает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давно надо было заставить дилеров вам ГУ и климат контроль поменять. Вообще когда одна проблема повторяется несколько раз, должны либо поменять машину. либо вернуть деньги... В Астане холодновато без печки то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давно надо было заставить дилеров вам ГУ и климат контроль поменять. Вообще когда одна проблема повторяется несколько раз, должны либо поменять машину. либо вернуть деньги... В Астане холодновато без печки то...

все это верно, однако по приезду к ним все работает исправно) да и брал я не у ОД) хотя на ниссан вроде как распространяется мировая гарантия.... вот завтра загоню на цельный день к ним посмотрю результат..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снял сигналку вообще ибо ОД рекомендовал все снять и ездить так...... теперь если ситуация будет стабильной придется искать сигналку без подключения к шине КАН коли она такая пипец нежная...... причем ОД сказал что сигналку установили грамотно и претензий у них нет...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше года езжу со старлайном, автозапуск пользую, проблем вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше года езжу со старлайном, автозапуск пользую, проблем вообще нет.

а какая у вас модель старлайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B94

вот тогда вопрос. если без сигналки А94 все нормально фунциклирует, и установлена она как говорили вроде нормально, то что может глючить? Логично что и установщики сигналки и ОД будут отпираться дескать не моя это проблема. а приложить к претензии, файл ошибок, прямым образом сигналку не уличает.......

может мне обратиться в офиц. сервис старлайна чтобы они разобрали блок свой посмотрели что да как или тупо забить на это и искать новую сигналку? надеясь что с новой повезет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ан нет..... все же косяк в системе..... даже без сигналки климат не реагировал минут 5. потом сам запустился...... штатное гу опять по той же схеме в блоке потом все ок. од будет рад)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ан нет..... все же косяк в системе..... даже без сигналки климат не реагировал минут 5. потом сам запустился...... штатное гу опять по той же схеме в блоке потом все ок. од будет рад)))))

Добрый день, была такая проблема как у Вас, это гарантия, проблема с проводом который выходит из Кан шины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, была такая проблема как у Вас, это гарантия, проблема с проводом который выходит из Кан шины.

Добрый! ура хоть кто-то такое встречал)))))))))) спасибо вам я сообщу это электрику ОД который будет сегодня рассматривать ее полностью....

а то сегодня утром ехал в -5, 20 минут увлекательно с музыкой но без печки)))))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фантастика...... ОД ничего не нашел........ разобрали всю панель и собрали ее заново. обжали пины, как рекомендовал техлайн. бред какой-то........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обжали пины

У меня тоже все обжимали после 2-го обращения (писал про свою неисправность тут: http://x-trail-club.ru/topic/29735-nedostatki-v-avtomobile-vyiavlennye-v-protcesse/page-57#entry682697).Но появилось и в 3-й раз. Сегодня опять пригласили забрать машину. По моему настоянию, отключили нештатную сигналку, хотя говорили, что проблема точно не в ней. Еще сказали, что параллельно бросили "проблемный" провод на ВСМ. Посмотрим... При всех ошибках, которые появлялись, климат тоже не работал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все обжимали после 2-го обращения (писал про свою неисправность тут: http://x-trail-club.ru/topic/29735-nedostatki-v-avtomobile-vyiavlennye-v-protcesse/page-57#entry682697).Но появилось и в 3-й раз. Сегодня опять пригласили забрать машину. По моему настоянию, отключили нештатную сигналку, хотя говорили, что проблема точно не в ней. Еще сказали, что параллельно бросили "проблемный" провод на ВСМ. Посмотрим... При всех ошибках, которые появлялись, климат тоже не работал...

у меня матюкалась шина can. сейчас все обжали всю панель сняли проверили всю шину собрали.... езжу и наблюдаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фантастика...... ОД ничего не нашел........ разобрали всю панель и собрали ее заново. обжали пины, как рекомендовал техлайн. бред какой-то........

Проблема не в соединении, а в самом некачественном проводе, ОД искали 3 дня, проверяя каждый провод ( изначально поменяли климат, но результата не были ), в итоге замени провод и все отлично работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема не в соединении, а в самом некачественном проводе, ОД искали 3 дня, проверяя каждый провод ( изначально поменяли климат, но результата не были ), в итоге замени провод и все отлично работает)

пока езжу после обжима все ок, вопрос а если менять то какой именно? я просто не знаю но там говорят какой-то высокого напряжения или еще какого-то.... могли бы уточнить? Can-high или Can-low

Изменено пользователем senodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...