Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Гайцев служба безопасности пасет ! А врачей никто ... 

Паскудство вообщем ...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Как человек слишком пьющий и пыхающий, чтобы понимать данную тему, замечу.... То, что можно обнаружить без длительного обследования - на роже и конечностях написано. В тоже время - если эпилепсии не было с детства, то не появится, а нарик воздержавшись - сдаст успешно анализы. Итог: то что опытный врач не выявит тет-а-тет, обходится при желании по-любому! Вопрос:"какого м-м-м... хрена увеличивать число сущностей на голову законопослушных граждан (если 10 лет назад медкомиссия пройдена успешно)?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал в Химках справки 1000+500+500.

Заявление через госуслуги+1400 пошлина(квитанцию распечетал)+электронный билет.

Копии надо чего-нибудь делать?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавал давно на права  и не уточнял вопроса по замене водительского на новый образец.

Мне чтобы обновить права, нужно идти в ту же автошколу или можно где угодно это сделать ?

Изменено пользователем Lau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, vetalbon сказал:

Сдавал давно на права  и не уточнял вопроса по замене водительского на новый образец.

Мне чтобы обновить права, нужно идти в ту же автошколу или можно где угодно это сделать ?

Где угодно. Лучше записаться через kbxysq кабинет Госуслуг, получить там скидку при оплате 20% и двигать с медицинской справкой в ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sat Oct 07 2017 в 16:01, ЖОРИК сказал:

Где угодно. Лучше записаться через kbxysq кабинет Госуслуг, получить там скидку при оплате 20% и двигать с медицинской справкой в ГИБДД.

Через госуслуги скидка 30%.

В итоге замена прав заняла ровно 30 минут в субботу.

В Sat Oct 07 2017 в 15:11, vetalbon сказал:

Сдавал давно на права  и не уточнял вопроса по замене водительского на новый образец.

Мне чтобы обновить права, нужно идти в ту же автошколу или можно где угодно это сделать ?

Где угодно в пределах субъекта, в котором зарегистрированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2015 в 10:45, Shurikel сказал:

Свершилось ! Поменял ! 

Права можно начинать менять не более чем за 6 месяцев до окончания их срока . Так что собирайте справки и идите меняйте . 

 

Документы ; Медсправка

                       Паспорт

                       Водительское удостоверение 

                       Квитанция об уплате налога за замену прав (сделайте заранее !!!)

                                                                  Распечатать квитанцию можно перейдя по ссылке Вашего ТНРЭР 

                                                                  Больше НИЧЕГО !!!

 

 

 

у меня права были действительны до сегодняшнего дня 17/10/17 - так как работа с командировками связана - начал штудировать данную тему насчет обмена заранее так как предполагал, что буду находится вне домашнего региона ! 
по факту  как получилось : 17 апреля - максимально ранний срок для замены прав - через госуслуги записался на 18 число - все оплатил с 30% скидкой у них  - приехал за 15 минут до назначенного срока - выслушал что нас таких ушлых - умных- ХИТРОвыделанных до самого парижу выстроится  и никто меня не пустит без очереди ( не смотря на запись ) - ругаться не стал - за 5 минут до моего назначенного 9-15 утра выглянул в окошко товарищ полиционер выкрикнул мою фамилию - сказал три по записи один по очереди - и в 9-30 я ушел с правами ! 
:smile455:
PS : честное пионерское тогда даже не думал что буду брать ИХТРЕЙЛа ) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже недавно менял в Москве, пришел в платный центр, заплатил за справку через 5 минут она была на руках.

Через госуслуги записался на замену, оплатил картой пошлину, приехал в 9 утра очередь, но при этом вызвали по фамилии, в 9-10 был с новыми правами, фиолетовыми.

 

А вопрос, фиолетовые они международные, теперь не нужно книжку получать для Европы, кто знает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Дима-Черт сказал:

А вопрос, фиолетовые они международные, теперь не нужно книжку получать для Европы, кто знает?

нет. Надо получать книжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Pavel6900 сказал:

нет. Надо получать книжку.

Спасибо у меня была, значит придется получать заново :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Въезжал этим летом по новым правам "фиолетовым" в Латвию (ЕС) на своем а/м. Проблем не было нигде. Вроде как, если на своей машине, то межд. права не нужны, если берешь в аренду а/м на территории ЕС, то нужны межд. права. Могу ошибаться.В 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ЖОРИК сказал:

Въезжал этим летом по новым правам "фиолетовым" в Латвию (ЕС) на своем а/м.

Видно повезло Вам. С такими не должны впускать . Поляки точно с такими не пускаю, опробовал на себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. в этом году повезло несколько раз (4раза на границе) и еще один раз в Юрмале на всеобщей утренней "продувке"? В 2002, 2010, 2012 году ездил туда по предыдущим правам (тоже не международные). Проблем не было. Хоть уже Латвия и была в составе ЕС в 2010 и 2012 годах. Не думаю, что повезло. При оформлении визы это подтверждают, что права "обычные" годятся. Вот нужна справка инструментального контроля, это да, ее требуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По предыдущим вот как раз можно было, по ним я ездил спокойно. А вот по нынешним розовым нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит мне повезло в этом году с новыми правами. ИВ в визовых центрах они ничего не знают о правах, хоть и снимают с них копии и выдают без проблем шенгенские визы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в визовых это понятно. им главное копию дока, чтоб только визу выдать. По старым правам я и через Польшу въезжал, и через Эстонию. А вот по новым розовым Поляки отбрили, пришлось доставать МВУ))). Да и обидно будет за 1000 км от дома, чтоб не пусти в ЕС))). Даже сами гаишники предупреждают, что лучше получайте МВУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот – поменял я права по сроку. Десять лет исполнялось в феврале, но так как у меня появились свободные дни – решил поменять их на пару месяцев раньше. 
 Сперва прошел комиссию на Расковой – 1. Приехал туда на 1 час раньше и был уже 15-ым. К открытию было уже человек под сотню. Но комиссию прошел быстро. Заплатил 700 рублей, а так же представил две фотографии (были у меня цветные 3х4). Одна  - на справку, другая – в мед.карту. Врачей прошел 5 штук. В том числе и психиатр и психотерапевт. Всё было это в среду – 25 октября. Через час после открытия уже ехал на метро со справкой. Решил – попытаться сразу и права обменять. Так как заранее скачал с сайта ГИБДД на ул. Верхние Поля (Люблино) квитанцию и оплатил её. Заплатил 2000 руб. Не стал оплачивать через Гос.Услуги. Зато уже была квитанция с оплатой в Сбер.Банке – на руках. Сел в машину – приехал в 11:00 в ГИБДД на ул.Верхние Поля. 
Хрена с два! Талоны на приём, которых всего около 20 – 30 штук закончились в момент открытия отделения в 08:00 утра. Люди в простой очереди за талонами (не по записи через Гос.Услуги) пришли задолго до открытия. Некоторые аж с пяти утра стояли у ворот и при открытии все талоны выбрали за 1 минуту. 
  Наскоком поменять права не получилось. Поехал домой и сразу залез в Гос.Услуги. Напомню – это было в среду 25-го октября. Стал пытаться записаться. Оказалось  - всё уже практически зарезервировано, и самая ближайшая возможность записи на приём была только на 31-е октября на 10:44 утра. 
Зарезервировал эту дату и это время. Только на следующий день получил подтверждение о регистрации через SMS и на почту. 
Сегодня, как всякий законопослушный гражданин, учитывая пробки в нашем районе из-за перекрытия 3-х станций метро и из-за плохой погоды, выехал из дому в 09:30 утра и был в ГИБДД на ул.Верхние Поля в 10:15 утра. 
Караул! Народ, который был записан более раннее время – ещё не был даже вызван! На сайте Гос.Услуги в моей регистрации было сказано, что мне надо будет явиться к окошкам №6 или №7. Оказалось – работает только одно окошко  - №6. Другое – вообще не работает. Поэтому очередь из записавшихся через Гос.Услуги стояла перед шестым окошком. Передо мной прошли несколько человек, записанных на утро, и тут объявили о том, что из-за сбоя базы данных приём, обработка и выдача документов приостанавливаются. Сколько ждать – не сказали. Просто – ПРИОСТАНАВЛИВАЮТСЯ. Прождали 50 минут. Заработала связь с центральной базой данных – пошла приёмка документов. Короче – вместо того, что бы принять меня в назначенное время в 10:44, мои документы приняли в окошке примерно около 13:00. Просто в этот период опять произошел сбой в базе данных, и ждать пришлось чуть больше чем 2 часа. Потом ждал ещё минут 40 что бы обработали мои документы, сфоткали меня и выдали мне новые права. Выдали их мне перед самым обедом (у них там обед с 14:00 до 15:00. 

Некоторые люди (о чем только думают?) не удосужились распечатать и захватить с собой квитанции об оплате и стали занимать время очереди, пытаясь через мобильный выяснить данные своего платежа и предоставить их в ГИБДД. Из-за таких тоже задержка была (вседь все в одно окно). Народу было!!! Уйма! Все ругаются на такой сервис. Я права там же менял 10 лет назад без всякой записи через Гос.Услуги в 2008-м году. Всё заняло 30 минут максимум (вместе с фотографированием). Действительно: с вводом в действие электронного документооборота вырос расход бумаги и увеличился штат. Пока 2 часа база не работала – эти работники-гибддшники сидели там – лясы точили, что-то весёлое друг-другу рассказывали. По-фигу им был народ с другой стороны окошка. Женщиа в очереди рассказывала, что 24-го октября, в прошлый вторник, база как утром зависла  - так и до вечера не отвисла. Людям стали предлагать отказаться от записи и перезаписаться по-новому. Я бы не стал. Дело в том, что если сам отказываешься – то и их вины в этом фактически нет. Ставят отметку –клиент отказался от приёма. А если бы не отказался – то было бы основание признать их работу неудовлетворительной. 
Я там на электронном мониторе – оставил свой отзыв (негативный) и коротко (на сколько позволяет объём жалобы) написал там – что я о них думаю. И вот сейчас хочу так же жалобу на них накатать в Управление ГИБДД. Это просто издевательство, а не помощь гражданам. 
Так что – в Верхние Поля – ни ногой!

 

049ff82161aft.jpg

59f621c94ad7t.jpg

Изменено пользователем pyramid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь по замене прав. Справка в интернете  для ГАИ 1000 рублей. Был окулист и ещё один. Чистая формальность.

Записался через Госуслуги, оплатил 1400 и на следующий день получил новые права. Всё заняло два дня от поиска справки до получения новых.

Будут вопросы пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2017 в 10:12, Pavel6900 сказал:

А вот по нынешним розовым нельзя. 

 

Можно 

Международная корочка обычно нужна для китая и арабских стран - где полицейские не в состоянии прочитать литинские символы.

Для финляндии конкретно есть такое указание 

Примечание: водительские права РФ действуют на территории Финляндии. Технический талон просит предъявить только российская погранслужба.

 

Пруфф http://www.stopinfin.ru/road/byauto/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Goblin555 сказал:

Можно 

Международная корочка обычно нужна для китая и арабских стран - где полицейские не в состоянии прочитать литинские символы.

Будет обидно когда приезжаешь на границу за тысячу км от дома и тебя не пускают с такими правами)))) лично видел такой случай))).

И еще на прокат не взять в другой стране машину по нашим правам, требуют международные. На Кипре и в Греции мне не дали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...