Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Covax

Мультимедия / Головные устройства (Т32)

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Hronos сказал:

Дак даже 6 это за глаза.

не всегда, бывало навител  видел 6 спутников, но иконка спутника красная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В пятницу опять распродажа, ценник обещают 21 000.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай красавцы узкоглазые!

Во дают.  Жулики блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что брать? Круговой обзор не нужен.

Изменено пользователем REEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, REEM сказал:

Что брать?

Смотри на количество оперативки, что бы не тупила, мне кажется надо не меньше 4 Гигов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Anton42 сказал:

Смотри на количество оперативки, что бы не тупила, мне кажется надо не меньше 4 Гигов.

А самый простой и злободневный вопрос - какой функционал человеку нужен ?

Прочитав тему от начала и до конца, есть понимание, что основным критерием является наличие инета,

возможности накачать кучку ненужных приложений, но при этом иметь никакого качества звук , на  дешевейших динамиках,

с громыхающими от НЧ дверями , пластиком и прочей байдой !

Но главное Навител , Гугл Плей, Hends Free  и круговой обзор, с  разрешением  240 ^_^

Изменено пользователем Игорь55
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот обратил бы внимание на тип усилителя низкой частоты установленной в магнитоле например TDA 7388 намного хуже чем TDA 7850, короче перед покупкой изучайте мат часть.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт дернул в MTKNAVI dasaity заказать... люди пишут за несколько дней получили, а тут уже почти две недели оно только вылетело из китая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги подскажите если заказать Dasaita 8,0 "Android 10,2  и у них же камеру HD заднего хода. Будет ли на дисплей бортового компьютера выводится или только на ГУ будет? Может кто заказывал у них эту камеру? Как она? Ни когда еще не было камеры. Или лучше другую взять? Собираюсь заказывать у Магазин:dasaita Official Store. Сори если что то не так написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Анатолий 48 сказал:

Будет ли на дисплей бортового компьютера выводится или только на ГУ будет?

А у Вас в настройках "бортового компьютера" есть где то настройка вывода изображения на дисплей? Камера подключается к ГУ, поэтому и изображение будет выводиться только на ГУ или тот монитор к которому вы подключите камеру. На дисплее БК будут отображаться только патронники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, -Pioneer- сказал:

А у Вас в настройках "бортового компьютера" есть где то настройка вывода изображения на дисплей? Камера подключается к ГУ, поэтому и изображение будет выводиться только на ГУ или тот монитор к которому вы подключите камеру. На дисплее БК будут отображаться только патронники.

Спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдалась таки у меня возможность разок покататься на машинке с дасайтой.

Впечатления двоякие. Вроде все что хотел есть, дура на пол панели такая, все прикольненько. Яндекс карты тебе, радио красивое. 

Но подбешивает отсутствие механических кнопок, эти все мелкие виртуальные - хрен в них попадешь на ходу. 

Звук опять таки так и хочется крутилкой убавлять-прибавлять.

Больше всего доставляет неудобство переключаться между радио и картой - не кнопками как раньше, а тыкаться в менюшках, переключаться.

 

С парктрониками я прикола так и не понял. Специально крадусь к столбу спереди-слева на парковке - уже вот щас врежусь, им пофигу. Ладно, припарковался, ушел в магаз. 

Пришел, сел - они давай орать - ААА, хозяяяин, мы щас все умрем, давай нааазааад! 

Тупо в пробке пару раз было - стою, никого не трогаю, срабатывают парктроники от проезжающей машинки, башка лихорадочно начинает круговой обзор включать и тут же это дело бросает, когда авто проезжает мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Hronos сказал:

Выдалась таки у меня возможность разок покататься на машинке с дасайтой.

Впечатления двоякие. Вроде все что хотел есть, дура на пол панели такая, все прикольненько. Яндекс карты тебе, радио красивое. 

 

22.11.2018 в 09:11, Игорь55 сказал:

А самый простой и злободневный вопрос - какой функционал человеку нужен ?

Есть понимание, что основным критерием является наличие инета,

возможности накачать кучку ненужных приложений, но при этом иметь никакого качества звук , на  дешевейших динамиках,

с громыхающими от НЧ дверями , пластиком и прочей байдой !

Но главное Навител , Гугл Плей, Hends Free  и круговой обзор, с  разрешением  240 ^_^

Без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Hronos сказал:

Специально крадусь к столбу спереди-слева на парковке - уже вот щас врежусь, им пофигу

Попробуй в настройке парктроников паставить "далеко"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Игорь55 сказал:

Без комментариев.

 

Дак все правильно. Каждому свое. 

Тут нужно понимать, что функционал родного ГУ тосклив и печален по определению. VGA графика в радио реально создавала ощущение, что я снова в школе и родители купили первый комп. 

Да, картами можно пользоваться и родными, но как же они далеки от яндекса.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hronos сказал:

Больше всего доставляет неудобство переключаться между радио и картой - не кнопками как раньше, а тыкаться в менюшках, переключаться.

 

Карта сверху радио, на БК у меня всегда включен экран мультимедии, станции, источник и пр. переключаю кнопками на руле, для меня так норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Anton42 сказал:

Попробуй в настройке парктроников паставить "далеко"

Стоит. 

Нада побольше покататься, пока есть ощущение, что парктроники не всегда срабатывают на препятствие впереди или я просто логику не понял, когда они включаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hronos сказал:

парктроники не всегда срабатывают

Может голова подтормаживает? Родная быстро переключается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с часами тож весело - если ставить авто - то на час больше время считается. штатная голова, 2015гв, с круговым обзором. видимо в часовом поясе дело. но часовой пояс выбрать никак нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, kaa сказал:

но часовой пояс выбрать никак нельзя

Странно. Обычно, в настройках есть галочка "Часовой пояс сети". Если ее снять, то руками можно выставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...