Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Covax

Мультимедия / Головные устройства (Т32)

Рекомендованные сообщения

Не, пищит не по детски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не, пищит не по детски.

Ну значит только оповещение без звука оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую водители x-trail'ов!!!

Хочу поменять головное устройство на машине. Комплектация XE.

Выбрал пару вариантов. Подскажите в одном вопросе. Я эти головные устройства просто подключаю к родным фишкам и все? На фото есть вид задней панели. Она идентична по разъемам?

Будут ли какие-нибудь подводные камни или просто воткнул и радуйся?

 

http://ru.aliexpress.com/item/MXTRON-Android-Car-GPS-Navigation-For-Nissan-X-TRAIL-Supports-Factory-360-View-8-inch-Capacitive/32214691742.html

http://ru.aliexpress.com/store/product/Quad-Core-optional-Android-4-4-4-Fit-Nissan-X-TRAIL-2013-2014-2015-Car-DVD/1390917_32355124338.html

http://ru.aliexpress.com/item/1024-600-Android-4-4-4-Fit-Nissan-QashQai-X-Trail-2014-2015-Car-DVD-Player/32333151585.html?s=p

http://ru.aliexpress.com/store/product/8-Capacitive-Screen-Dual-Core-A9-1-6GHz-Android-4-4-Car-DVD-For-NISSAN-QashQai/1241103_32313896595.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить у китайца подобный девайс - это все равно,что купить на пример у цыгана планшет на улице. Куда будете обращаться в случае поломки? Вам лучше посмотреть российских продавцов подобных устройств,по крайней мере и с коннекторами не будет проблем и гарантиные обязательства от продавца получите,тут и закон на Вашей стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем городе подобных магнитол нет, все равно нужно заказывать их из др города. Цена на порядок выше. А продают тоже самое. Или я не у тех продавцов смотрю?

Изменено пользователем Tatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита прав потребителя работает на всей территории РФ,не важно в каком городе вы живёте или делаете покупки. Если дефект не устраним,в любом случае вернете свои деньги. Посмотрите как вариант ГУ Redpower 18301. По поводу коннекторов подключения - китайские ГУ могут отличаться от наших ,да и китайские товарищи могут выложить фото одно,а товар отправить совсем другой,у них это в порядке вещей происходит.

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГУ Redpower 18301 продают только в Питере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить у китайца подобный девайс - это все равно,что купить на пример у цыгана планшет на улице...

Ну уж не преувеличивайте! )) Red Power 1891 выписывал из Китая и ставил себе сам 4 года назад на Кашкай, так с ним и сдал нынче. Ни одной претензии по работе. И на сайте, с кем общался по данному девайсу в профиле - никто не жаловался. Зато какой функционал! У меня на него были выведены: камера заднего вида, видеорегистратор (только видео для настройки и просмотра, сиcтема TPMS (контроль температуры и давления в колесах - специально покупал без монитора), выход 2-й зоны на экран для задних пассажиров. Плюс возможности самого прибора, кроме музыки и ТВ. И сейчас куплю такой же - поэтому и комплектация без слабенького "Коннекта", который не видит загородных дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж не преувеличивайте! )) Red Power 1891 выписывал из Китая

Да нет у меня никаких преувеличений. Для меня приоритетным условием при покупке любого товара является наличие гарантийного и сервисного обслуживания. В Вашем случае кроме добрых отзывов ребят с форума -  нет ни того ни другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня приоритетным условием при покупке любого товара является наличие гарантийного и сервисного обслуживания. 

По большому счету, все это так. Только вряд ли здесь найдется много людей, у кого за период 3-4 года сломался ТВ, сделанный в Китае или  то же ГУ. За все надо платить - это аксиома. В Китае мы покупаем за низкие цены. Те же устройства в магазинах в России стоят в 1.5 раза дороже, у дилера - в 2. Да простят меня модераторы за уход от темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вряд ли здесь найдется много людей, у кого за период 3-4 года сломался ТВ, сделанный в Китае или  то же ГУ. За все надо платить - это аксиома. В Китае мы покупаем за низкие цены. Те же устройства в магазинах в России стоят в 1.5 раза дороже, у дилера - в 2. 

Речь сейчас не о том дороже или дешевле. Любая техника ломается - не надо лукавить,но вот в случае.если из магнитолы пойдет дым - куда бежать, кому стучать? Дедушке ЛИ из КИТАЯ? Наступает юридический аспект,тут хоть будет кому предъявить по счетам,что бы не вспоминать о мнимой экономии.

P.S. в случае установки того же китайского ГУ У ДИЛЕРА - ВООБЩЕ НЕТ ВОПРОСОВ - даже если в месте магнитолой не дай бог задымится и Ваша машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ни будьуже заморачивался с заменой штатных колонок, и у становкой саббуфера, и возможно ли поставить саббуфер к ГУ комплектация ЛЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, встречалось мне на просторах интернета, такое предложение: некий модуль, котрый устанавливается совместно со штатной головой и позволяет посредством usb, сопрягать любое андоид устройство (например тнлефон) с нашим коннектом. Имеется ввиду, полноценное клонирование экрана и звука... Таким образом, можно получить полный функционал телефона (программы, любая навигация, музыка, видео и т. д., на штатном экране головного устройства с использованием штатного же звука. Где именно встречал предложение сейчас точно не вспомню, но проскакивало оно неоднократно совместно с продажей дешевых (пиратских) карточек со свежей навигацией по 1500-3000 рублей... Никто не изучал этот вопрос подробнее? Мне кажется, что это самый удобный и универсальный вариант, головное устройство менять не надо, получаем весь функционал китайских магнитол, плюс остается весь родной функционал, плюс отсутствие кординальных вмешательств, плюс, надеюсь отсутствие возможных глюков и проблем связанных с установкой нештатной головы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На телефоне СГС5 есть функция Screen Mirroring, позволяющая (по мнению самсунговцев) выводить изображение на любой экран, но видимо они не сталкивались с нашим ГУ. При подключении телефона и активации функции магнитола определяется в телефоне как LG40...., нажимаю кнопку для соединения, запускается процесс, но в итоге выходит какая то ошибка (возможно с драйверами) пробовал пару-тройку раз, уже давно, поэтому точнее не помню. В результате либо у меня кривые руки, либо эта магнитола действительно безнадёжная. Хотя зависит это от прошивки магнитолы, потому что при просмотре системной информации в очень многих местах стоит "NO", значит по большому эти функции предусмотрены и могут быть активированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На телефоне СГС5 есть функция Screen Mirroring, позволяющая (по мнению самсунговцев) выводить изображение на любой экран.

Ну не на любой, а лишь на те устройства, которые поддерживают эту технологию... А поддерживают ее далеко не многие устройства, и уж точно не автомобильные головные устройства. Вот потому и предлагаются сторонние устройства сопряжения для нашего ГУ, которые позволят подключить к нему не только Самсунг, но и любой другой относительно современный девайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поддерживают ее далеко не многие устройства, и уж точно не автомобильные головные устройства. Вот потому и предлагаются сторонние устройства сопряжения для нашего ГУ, которые позволят подключить к нему не только Самсунг, но и любой другой относительно современный девайс.

Возможно вы имеете ввиду кабель MHL, в интернете есть видео работы СГС3 с ГУ Ауди А3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полазил по соседнему форуму кашкаеводов и там многие установили "китайские" магнитолы. И все довольны как качеством так и функционалом. Все таки попробую купить, потом расскажу что и как)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обязательно отпишитесь, как будет работать, я видел владельцы т 31 тоже многие китайские себе ставили и вроде бы тоже ничего, как повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз, по навигации: карточка с картами там уже по умолчанию стоит или докупать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карты идут в комплекте с ГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...