Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Covax

Мультимедия / Головные устройства (Т32)

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, And67 сказал:

А что за модель?

Если у меня спрашиваешь, то навипилот дроид 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В 15.04.2017 в 02:18, khabarovchanin сказал:

Да ничего особенного, просто "плюс" взял от гнезда прикуривателя

Я тоже взял второй плюс от прикуривателя,но все равно же работает не как штатная .

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, REEM сказал:

Я тоже взял второй плюс от прикуривателя,но все равно же работает не как штатная .

А как у вас она работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@khabarovchanin выключаю зажигание работает 10-15мин потом выключается ,потом если открыть дверь,опять включится,у вас также ?

вы подключили второй плюс магнитолы на прикуриватель правильно?

Или вы сделали чтобы постоянно работал ,пока не выключишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад получил и установил вот это ГМУ https://ru.aliexpress.com/item/Quad-Core-Android-4-4-4-Audio-GPS-for-Nissan-X-Trail-Qashqai-2014-2015-stereo/32565805436.html?shortkey=auIvu6fY&addresstype=600 на ниссан хtrail t32 2015г.в. Устройство не плохое но есть два касяка: 1. На максимальной яркости экрана, начинает моргать и каждый раз все чаще и чаще (перегревается чтоли?), убавишь немного яркость и проходит, может максимальная яркость тут не причем, возможно по какой другой причине начинает моргать. 2. При запуске два раза не работал звук радио, видео, музыки (кнопки громкости на руле перестают работать, далее устройство начинает само по себе перезагружаться пока не появиться звук). 3. Кнопка reset не работает. Подскажите сто это может быть и как вылечить? Также магнитола выключается при выключении зажигания не очень удобно, старая работала 10 мин либо пока не вытащишь ключ или не откроешь дверь. Можете подробнее написать как сделать как на старой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Talinec, на странице товара есть контакты их русского агента.

Отчего ему не позвонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thursday, March 23, 2017 в 23:35, Bamse сказал:

Дядьки скупердяи!! На али нарыл балалайки с андроидом фактически за 12 тыс.

 

В Friday, March 24, 2017 в 11:53, drTapok сказал:

Но я готов терпеть это за разницу между 11т.р   и 36 т.р в финансовом плане.

 

В Friday, March 24, 2017 в 09:18, drTapok сказал:

Как по мне отличный вариант, за 40 тр не хотел совсем покупать, но за 11-12 думаю можно взять .Жду распродажи там еще на 1 т.р подешевеет и наверное возьму данный вариант.

 

В Friday, March 24, 2017 в 17:48, -Pioneer- сказал:

не дай бог начнёт тупить голова или слетит прошивка побежите на 4PDA или к установщикам в поисках альтернативной прошивки или по форумам в поисках хоть какой-нибудь информации о цеклических перезагрузках или хотя бы как скинуть на заводские настройки когда зависнет?

@Talinec Вячеслав, мой пост ни в коем случае не обращение к Вам, а в продолжении разговора на 67 стр. этой темы....что и требовалось доказать!

8 часов назад, Talinec сказал:

Подскажите что это может быть и как вылечить?

Я не спорю, такое может случится с устройством купленным и в России, зато есть кому предъявить претензию и большая вероятность того, что вам или заменят ГУ или починят. От этого и цены на устройства такие в России. 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, -Pioneer- сказал:

 

 

 

@Talinec 

Я не спорю, такое может случится с устройством купленным и в России, зато есть кому предъявить претензию и большая вероятность того, что вам или заменят ГУ или починят. От этого и цены на устройства такие в России. 

 

Вот именно вероятность что не будут отказываться и возьмут в починку. Ведь мы все понимаем что минимум 2-3 отговорки с ходу можно придумать почему виноват владелец авто,в связи с чем оно сломалось. 

 

По теме пока охладел к покупке ГУ даже за 10 тр. Ранее стояло ГУ на предыдущей машинке,да неплохо. Но больше это все таки сильной практической нагрузки я не ощутил.

Видео не смотрел,тк еду  за рулем, навигация- да удобно. Но телефон такие же функции выполняет. Камера зх, да удобно ,но все равно на датчиках парковки парковался. 

Может позже передумаю, тем более камера зх пришла,или подключу ее к зеркалу заднего вида ,тк тоже давно заказывал- лежит без дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drTapok сказал:

Но телефон такие же функции выполняет. 

Полностью согласен. У меня Note 3 с экраном 5.7 уже три года живёт, тьфу тьфу тьфу, а он мне обошёлся намного дешевле чем ГУ сейчас стоит. 

 

1 час назад, drTapok сказал:

Камера зх, да удобно ,но все равно на датчиках парковки парковался. 

Привычка после работы на грузовых авто парковаться по внешним зеркалам заднего вида, парктрониками и камерами никогда не пользовался. Удобно?..наверно, я не спорю. Мне быстрее и проще припарковаться опираясь на своё зрение и ощущение. Я и в зеркало заднего вида смотрю если надо разогнать своих пацанов на заднем сиденье, когда там рубилово начинается. 

Посмотрел работу штатного ГУ Nissan Conect на тутубе, тормознутая навигация, функционал не ахти, да и считаю купив машину с таким ГУ - карты обновлять должны бесплатно!!! Поэтому наверно обусловлена покупка мной комплектации SE, всё что нужно простому смертному там есть. 

ГУ на андрюше я всё-таки заказал, можно сказать вся техника современная начиная от смартфона и заканчивая телевизорами моя слабость и болезнь, видимо в детстве таких игрушек не было. А ещё хотел Монитор потолочный установить и соньку подрубить что бы пацаны в дороге не доставали, но полтинник пока отдать не готов. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Note 3 :D и комплектация SE....Но вот навигацией пользуюсь с магнитолы, у меня Fly стоит. И подключил две камеры, то же удобно, хотя и паркуюсь по зеркалам, но и поглядываю на экран, видно что под самым бампером делается. В принципе можно, конечно, обойтись и без всего этого.....раньше, помню, навесное панорамное зеркало заднего вида было предел совершенства....так что....а почему бы и нет :rolleyes:.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИССАН КАНЕК.Как на  сделать так чтобы на мгнитоле кругового обзора на черном экране горели  только часы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2017 в 17:27, REEM сказал:

@khabarovchanin выключаю зажигание работает 10-15мин потом выключается ,потом если открыть дверь,опять включится,у вас также ?

вы подключили второй плюс магнитолы на прикуриватель правильно?

Или вы сделали чтобы постоянно работал ,пока не выключишь ?

да все правильно, выключаешь зажигание и Г,У работает некоторое время и отрубается, а что бы работала не зависимо от зажигания надо напрямую подключаться к аккумулятору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, drTapok сказал:

Вот именно вероятность что не будут отказываться и возьмут в починку. Ведь мы все понимаем что минимум 2-3 отговорки с ходу можно придумать почему виноват владелец авто,в связи с чем оно сломалось. 

Так бывает когда выбираешь где купить дешевле, а не где выгодней в плане дальнейшей эксплуатации устройства. Наивно полагать, что в компании которая демпингует, есть грамотные консультанты и специалисты по ремонту - расходы на них просто не закладываются в бюджет. Отсюда и минимальные цены, чудес не бывает... В итоге покупатель получает то, за что готов платить..

Подобные отговорки придумывают и продавцы, которые не дорожат своей репутацией и не лояльны к клиентам, приносящим им деньги. Но, как правило, их жизненный цикл на рынке, особенно в нынешних условиях, не долог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2017 в 21:46, Talinec сказал:

Также магнитола выключается при выключении зажигания не очень удобно, старая работала 10 мин либо пока не вытащишь ключ или не откроешь дверь. Можете подробнее написать как сделать как на старой?

На предыдущей странице посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, khabarovchanin сказал:

На предыдущей странице посмотри.

Я видел это, поэтому попроси написать подробнее. Если нет желания, не пишите, только не стоит футболить.

Китаец скинул обновления прошивки косяки пропали. Осталось разобраться с выключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Talinec сказал:

Я видел это, поэтому попроси написать подробнее. Если нет желания, не пишите, только не стоит футболить.

Китаец скинул обновления прошивки косяки пропали. Осталось разобраться с выключением.

Выложи фото, с разъемами своего Г.У. а вообще попробуй найти второй провод  (+) на который подается питание когда двигатель работает, а при нажатии кнопки "стоп" оно пропадает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, khabarovchanin сказал:

Выложи фото, с разъемами своего Г.У. а вообще попробуй найти второй провод  (+) на который подается питание когда двигатель работает, а при нажатии кнопки "стоп" оно пропадает. 

Нее, я так не смогу сделать :D, завтра выложу фотку. Нашел в инете вот такой вариант. Кто нибудь пробовал так делать?

Отключение DVD от АСС.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Talinec сказал:

Нее, я так не смогу сделать :D, завтра выложу фотку. Нашел в инете вот такой вариант. Кто нибудь пробовал так делать?

Отключение DVD от АСС.doc

В принципе можно и так сделать, только тебе всё равно надо будет наити второй провод (красный +) чтобы соединить его с желтым 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел приобрести вот такое ГУ SINOSMART. Android 5.1 dvd-gps на Nissan Qashqai / X-Trail 2014. Спросил у продавца про круговой обзор. Вот что он ответил:
"К сожалению проблема в том, что в Китае нет машин с круговым обзором и навигацией, как у нас.
поэтому инженеру не с чего лепить :("

Может быть есть форумчане, разбирающие в этом и могут за адекватную цену сделать, чтобы и круговой обзор работал, и кнопки с руля?
В общем все, как в штатной.

Или может быть что-то еще посоветуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alir3000 Александр, я вообще не вижу смысла брать 7" или 8" дюймовые ГУ с кнопками, лучше сразу 10", тем более для кругового обзора. В России я видел круговой обзор у двух представителей: NaviPilot Droid и DAYSTAR , но это реализовано установкой отдельного блока для всех 4 камер с выводом изображения на экран. Так же видел что партнёры Flyaudio Техцентр Пионер  как то реализуют за 10600р, но точно не скажу, лучше им позвонить. Я так понимаю если есть в ГУ соответствующие входы, а может быть и ещё приложение какое-нибудь потребуется, то можно это дело организовать и даже не штатными камерами и относительно с любым ГУ на андрюше, но могу ошибаться. Точно скажу, что намного дешевле 40000р в у нас не найдёте всё вместе. А кулибины с форума пока не объявлялись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...