Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Covax

Мультимедия / Головные устройства (Т32)

Рекомендованные сообщения

Вот как вариант NAVIPILOT BOX :

Подключив эту систему, вы сможете на штатном экране своего автомобиля:

- Пользоваться навигационной программой, с загрузкой пробок онлайн (необходим 3G модем* опция)

- Просматривать видео и фото файлы через USB

- Прослушивать музыку

- Пользоваться интернет браузером (необходим 3G модем* опция)

- Выводить изображение на дополнительные мониторы

- Организовать голосовые подсказки с помощью выносного динамика

- Подключать камеру заднего вида.

- Смотреть цифровое ТВ (DVB-T2 тюнер *опция)

- Подключить видеорегистратор (*опция)

- Подключить OBD адаптер диагностики автомобиля (*опция)

Все функции управляются с сенсорного экрана! (Touch Screen)

Ценник 58500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

http://navishop.ru/catalog/120/2892/а вот вроде подешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь шла о подключении к штатномому ГУ,а вы даете ссылку на альтернативное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наших ГУ нет отдельного видеовхода для подключения подобных адаптеров , для его организации - нужен видеоинтерфейс,. Стоимость и установка всего этого оборудования будет иметь конский ценник.

Благодарю за пояснения.

А разве нельзя подключить этот девайс ко входу видеокамеры?

И второй вопрос, ниже я приведу ссылку, где предлагается довольно много вариантов расширения штатных возможностей ГУ Ниссана. Это не реклама, просто хотелось бы услышать Ваше мнение на сей счет. Помимо прочего, они предлагают:

"Снятие блокировки видео входа программным методом для всех Nissan/Infiniti c штатной навигационной системой."

"Подключения мультимедийных устройств к головному штатному устройству в Nissan всех поколений."

"Установка нештатного навигационного блока GPS WP 9900 и ему подобных под системой Android" в ДОПОЛНЕНИЕ К ШТАТНОМУ.

Изменено пользователем evsar
удалил ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниже я приведу ссылку, где предлагается довольно много вариантов расширения штатных возможностей ГУ Ниссана.

Я вам с самого начала пытаюсь объяснить, что уже давно связывался с этими людьми, но на Nissan Connect 2.0 нет никаких прошивок, также как и карт Казахстана....

А "все Nissan/Infiniti со штатной навигационной системой" (с) которые прошиваются, снабжены первым Nissan Connect и Nissan Connect Premium (08IT). Эти ГУ изначально имеют возможность просмотра видео, а прошивка позволяет это делать ещё и на ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве нельзя подключить этот девайс ко входу видеокамеры?И второй вопрос, ниже я приведу ссылку, где предлагается довольно много вариантов.

Я же уже ответил Вам,что просто так подключиться ко входу видеокамеры нельзя,так как сигнал кодированный,для этих нужд и понадобится транскодер ( видеоинтерфейс),примерный ценник в районе 25000 рублей. К транскодеру можно подключать,все что душе угодно,но это уже другие деньги.

Дополнительное оборудование -> Видеоинтерфейс -> Штатное ГУ

Ответ на второй Ваш вопрос давал раньше в сообщениях.

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня бы в салоне . Спросил про допы и т. д. Предложили заменить штатную в LE на " мощную" -со слов менеджера . Больше экран (чем в НиссанКоннект), качество картинки лучше, навигация хорошая, не то что родная ::))) ( слова продавца) , всё читает, камера заднего вида к ней же - за это все 82т.р. ))))))))) А штатную они мне отдадут или скинут ценник когда вынут, я ведь за нее уже заплатил????? :)) Так вот интересно , эта та система, что из Китая можно заказать и с адекватной ценой?????? Думаю не заморачиваться с штатной музыкой, а поставить самому за 30т. р + динамики нормальные+ сабик небольшой , двери проклеить малёху, может камеру подключить и это всё реально дешевле получится!!!!!!!! А теперь вопрос про гарантию , я видимо слечу с гарантии на электрику , если конечно что-то произойдет ???????

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А теперь вопрос про гарантию , я видимо слечу с гарантии на электрику , если конечно что-то произойдет ???????

Только в том случае если экспертиза покажет, что причиной поломки явилась установка нового ГУ. Ставите в авторизированном сервисе и не паритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут как мне сказал дилер, если ГУ устанавливалось не у официалов, то с высокой вероятностью ниссан будет валить все гарантийные проблемы по электрике на это самое ГУ, мол установлено с нарушениями и т.д.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто снимал магнитолу, подскажите, задняя часть у неё такая?

 

IMG_0259.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рядом с белым разъемом стоит чёрный - немного другой формы,а на фото синий. Остальные одинаковы.

Не смог загрузить фото,пишет,что возможно загрузить всего 6,51 К файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял никто еще не заменил штатное ГУ на альтернативу лучшего качества и возможностей . Интересен вариант не установленный у ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог загрузить фото,пишет,что возможно загрузить всего 6,51 К файлов.

 

Странно, попробуйте ещё раз, если не получится, попробуйте мне в личку отправить.

 

Вчера присмотрел вот такой вариант, по штекерам вроде бы всё совпадает, но нет одного плоского штекера который на родной магнитоле стоит у разъёма антенны, кто знает для чего он? Ещё осталось уточнить работает ли с кнопками на руле, и поддерживает ли круговой обзор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера присмотрел вот такой вариант....Ещё осталось уточнить работает ли с кнопками на руле, и поддерживает ли круговой обзор? 

 

Тоже понравилась моделька. Круговой обзор поддерживает (см. скрин из описания на сайте). А вот про кнопки на руле ни слова. Задал вопрос продавцу. Жду.

post-53946-0-89875400-1434517819_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие разъёмы.

post-52778-0-45650600-1434518138_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круговой обзор поддерживает (см. скрин из описания на сайте). А вот про кнопки на руле ни слова. Задал вопрос продавцу. Жду.

Ну написать они всё что угодно могут, а вот по факту.. Кстати на скрине последняя строчка как раз и есть поддержка управления с руля... В любом случае, как китайцы дадут ответ, отпишите сюда пожалуйста.

Вот такие разъёмы.

Спасибо Александр, не подскажете крайний левый разъём серого цвета для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антенна . Сейчас скину распиновку . Вообще у нас разьемы могут отличаться в зависимости от комплектации авто.

post-52778-0-58437900-1434523743_thumb.png

post-52778-0-46856700-1434523757_thumb.png

Изменено пользователем alexandr1-1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а что за ГУ стоит в комплектации LE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну написать они всё что угодно могут, а вот по факту.. ...В любом случае, как китайцы дадут ответ, отпишите сюда пожалуйста.

 

Отписываюсь. Управление с руля подтвердили. Но, однако обратили внимание, что нет DVD-слота. Похоже, что нет привода дисков. Поправьте меня, если не так.

 

Оригинал ответа: "Dear friend,

Yes,the unit supports steer wheel control function.And it's the full package.

And please note there is no dvd slot,you can't broadcast DVD,is it ok?

Thank you."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, однако обратили внимание, что нет DVD-слота. Похоже, что нет привода дисков. Поправьте меня, если не так.

Да, дисковода там нет, поэтому и такая диагональ большая, кому сейчас эти диски нужны? Самое главное, чтобы с USB всё нормально работало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...