Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Covax

Мультимедия / Головные устройства (Т32)

Рекомендованные сообщения

Наверное, вопрос для 4пда, но все же. Сменил телефон и новый самсунг а50 в упор не видит по блютузу родную магнитолу (простая, без камер). На гнусмасе блютуз шибко новый, версия 5. Так то работает, другие устройства видит, а вот mycar - нет. Все, покупать ГУ у китайца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

29.03.2015 в 20:23, Rinat621 сказал:

У меня другая беда. Голова обычная, без навигации и кругового обзора. Так вот, с некоторых пор, при подключении телефона через Bluetooth, сразу же показывает вызов, хотя по телефону никто никуда не звонит. Что это и как победить?

Вряд ли кроме оффициалов кто поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://ru.aliexpress.com/item/32896901696.html никто не ставил себе такую? Интересует поддержка кругового обзора и автопарковки и естественно подключение pin to pin или танцы с бубнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересовался у установщиков сигнализации про нештатную магнитолу, рассказали такую вещь - если есть круговой обзор и тем более автопарковка, нужно будет калибровать камеры, а процесс этот - сразу застрелиться... Кто что слышал по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nerpiks сказал:

 Кто что слышал по этому поводу?

Я себе магнитолу ставил сам. Автопарковка работает без изменений, также корявенько.

Но машина выпуск октябрь 17 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги-старожилы, какое ГУ посоветуете, чтобы сохранить круговой обзор и все штатные функции?

Если что, Т32 на 2,5 LE Top.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Или учат жизни и читать мануал, или молчат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Димас1979 так штатное ГУ у подавляющего большинства владельцев т32. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Pzm76 сказал:

@Димас1979 так штатное ГУ у подавляющего большинства владельцев т32. ))

А меньшинство не может ответить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Димас1979 сказал:

А меньшинство не может ответить?)))

Я тут таких не припомню. ЯА и какое то другое.... вот в 31й ветке раздолье. Но у Вас т32. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Димас1979 сказал:

А меньшинство не может ответить?)))

О каких штатных функциях речь кроме кругового обзора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.10.2019 в 14:17, Димас1979 сказал:

Коллеги-старожилы, какое ГУ посоветуете, чтобы сохранить круговой обзор и все штатные функции?

Если что, Т32 на 2,5 LE Top.

Наверное такие 

https://www.drive2.ru/market/offers/658582

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.10.2019 в 14:17, Димас1979 сказал:

Коллеги-старожилы, какое ГУ посоветуете, чтобы сохранить круговой обзор и все штатные функции?

 

У меня такая стоит. Точнее на подобии, так как нет кругового обзора, просто выбрать нужную комплектацию.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Врачина сказал:

О каких штатных функциях речь кроме кругового обзора?

ну я разве что громкую связь еще могу вспомнить, помимо радио и воспроизведения музыки с внешних носителей.

 

А хотелось бы еще нормальную навигацию с пробками и желательно с индикацией на центральном дисплее комбинации приборов. Штатная это все показывает - вот только жаль, что графика из позапрошлого века, а про актуальность карт и возможность видеть пробки - лучше промолчать....

1 час назад, vsol сказал:

Наверное такие 

https://www.drive2.ru/market/offers/658582

Есть опыт пользования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mike_T32 сказал:

А хотелось бы еще нормальную навигацию с пробками и желательно с индикацией на центральном дисплее комбинации приборов

 Вы ГУ ищите или панель приборов поменять хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mike_T32 сказал:

А хотелось бы еще нормальную навигацию с пробками

 Не поверите - всем этого хочется. Но "нет в мире совершенства"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mike_T32 сказал:

ну я разве что громкую связь еще могу вспомнить, помимо радио и воспроизведения музыки с внешних носителей.

 

А хотелось бы еще нормальную навигацию с пробками и желательно с индикацией на центральном дисплее комбинации приборов. Штатная это все показывает - вот только жаль, что графика из позапрошлого века, а про актуальность карт и возможность видеть пробки - лучше промолчать....

Есть опыт пользования?

У меня комплектация не такая богатая.  Брал себе без кругового обзора. Вот моя страница

https://www.drive2.ru/l/526261450499425767/

А навигацию выб район любую, что станет на андроид. Мне Яндекс вполне хватает. С Беларуси до адлера и дальше на грузию. Все вело адекватно.  Скачал перед этим карты всех областей где проезжал, дабы не тратить трафик и где нестабильный инет.

Изменено пользователем vsol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, vsol сказал:

Скачал перед этим карты всех областей где проезжал, дабы не тратить трафик

 Наверное, Вас огорчу, но Яндекс.Навигатор при наличии интернета всегда скачивает карты онлайн, не смотря на закаченные оффлайн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bushmen сказал:

 Наверное, Вас огорчу, но Яндекс.Навигатор при наличии интернета всегда скачивает карты онлайн, не смотря на закаченные оффлайн. 

Вы немного ошибаетесь, основные карты он не закачивает если они есть оффлайн (это и у яндекса написано) а подкачивает оперативные данные (пробки, события) и изменение на участках если в офф карты старей. Так что в целом кол-во трафика с офф-картами намного ниже чем без них и еще большой плюс офф-карт в том, что в случае исчезновения инета вы таки куда-нидь доедите, а вот без карт вы получаете неработающий навигатор, от слова совсем.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Врачина сказал:

Вы ГУ ищите или панель приборов поменять хотите?

ГУ, но желательно с сохранением штатных функций в виде дублирования подсказок на панели.

а так-то я прекрасно понимаю, что любое ГУ на андроиде можно "дооснастить" ЯН и иметь весь функционал, что сейчас и на телефоне есть...

 

2 часа назад, bushmen сказал:

Не поверите - всем этого хочется. Но "нет в мире совершенства"...

хорошо, выражусь по-другому. ЯН меня вполне устроит, хотя он и не совершенен, но хотя бы пытается и совершенствуется.

 

@vsol спасибо за ссылочку. Но не то... мне с круговым обзором нужна.

Изменено пользователем Mike_T32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...