Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Covax

Мультимедия / Головные устройства (Т32)

Рекомендованные сообщения

Я так понимаю, что там карта России, а Европу докупать нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я так понимаю, что там карта России, а Европу докупать нужно?

Да, правильно, потому что карты с покрытием России и Европы идут разными комплектами.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно вы имеете ввиду кабель MHL, в интернете есть видео работы СГС3 с ГУ Ауди А3.

Нет, вот что я имел ввиду, посмотрите:

www.youtube.com/watch?v=EnShISVkXTw

www.youtube.com/watch?v=72LfOEu7vno

www.youtube.com/watch?v=6_m9BL2Y9Kg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, осталось только узнать будет ли это работать с нашим ГУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно, осталось только узнать будет ли это работать с нашим ГУ?

Так ведь там речь идет именно о нашем ГУ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня обычная магнитола, без мультимедии. При подключении флешки нет возможности менять папки, а кнопка Miх делает произвольный выбор только внутри одной папки. И чтобы поменять папку приходится вручную листать все треки до следующей папки. Это каменный век или есть какая комбинация (долгое нажатие) кнопок для смены папки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажите фото фантома, где брали, какова цена?

http://newsmyrussia.ru/goods/Nissan-Qashqai-2014-X-Trail-2014-Phantom-DVM-2010G-iS#!prettyPhoto 

Выглядит как то так.

А брал у диллеров, вместе с установкой сразу, 50 рублей получилось

Ребята а какие магнитолы  и камеры поставили можно ссылочки? С руля все работает, глюков нет?

http://newsmyrussia.ru/goods/Nissan-Qashqai-2014-X-Trail-2014-Phantom-DVM-2010G-iS#!prettyPhoto 

Глюков нет, ибо она идет к Т32 и новым кошакам, все кнопки на руле работают как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюков нет, ибо она идет к Т32 и новым кошакам, все кнопки на руле работают как надо

А навигация не дублируется на маленький экран на приборке? Навигация - навител? Блютуз как, дополнительный микрофон надо?

Изменено пользователем kirs12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А навигация не дублируется на маленький экран на бриборке? Навигация - навител? Блютуз как, дополнительный микрофон надо?

нет не дублируется, да и зачем? че там разглядишь то? навигация навител, микрофон в голове уже есть, по отзывам моих абонентов, слышно на порядок лучше чем было на штатной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Звук я полагаю тоже не хуже штатной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Звук я полагаю тоже не хуже штатной))

звук значительно стал отличаться от штатной, количество настроек эквалайзера позволяют настроить голову достойно.а если еще настройку динамиков сделать так что бы передние чуть громче играли чем задние, звук отличный! (возможно супер меломанам этого не достаточно, но по мне, как любителю послушать музыку с качеством не как в пластинках, более чем устраивает.) Да кстати, есть возможность к ней подцепить саб и фронтальный верхний динамик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос второй.

Кто снимал штатную голову, не мультимедия, есть в ней выходы линейные под саб? Было бы оптимально увидеть фото стороны с разъемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий не сложно прочитать 10 страниц темы,а потом задать вопрос? Нет у нас в ГУ линейных выходов,уже спрашивали и писали об этом :-)

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь там речь идет именно о нашем ГУ...

 

В тех ссылках которые вы указали, идёт речь о других ниссановских ГУ, на них изначально есть просмотр видео, только на неподвижном авто, но с помощью прошивки, можно смотреть видео и на ходу, а подключение телефона по Wi-Fi лишь дополнительное удобство. На ниссан коннект 2,0 на данный момент нет никаких прошивок для просмотра видео, и соединения телефона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тех ссылках которые вы указали, идёт речь о других ниссановских ГУ, на них изначально есть просмотр видео, только на неподвижном авто, но с помощью прошивки, можно смотреть видео и на ходу, а подключение телефона по Wi-Fi лишь дополнительное удобство. На ниссан коннект 2,0 на данный момент нет никаких прошивок для просмотра видео, и соединения телефона.

Вы неправильно поняли, там не просто соединение по WI-FI, и не просто просмотр видео! Там речь о полноценном дублировании изображения с телефона или планшета, включая видео, любую доступную на Андоиде навигацию, игры и т. д., на экран ГУ. И если посмотреть все три ролика, можно увидеть не только демонстрацию всех этих возможностей, но и разные ниссановские ГУ. Но главное, речь идет не о прошивке, речь идет о некоем девайсе (название я пока не смог выяснить), с помошью которого и происходит сопряжение Андроид-устройств и ГУ. Ну и наконец в описании, я как раз и встречал упоминание коннекта 2.0. Возможно речь идет о чем-то вроде этого http://vipdop.ru/Navigaciya_dlya_NISSAN_X-TRAIL_na_shtatnyy_monitor.htm

(извините если нарушил). Но тот девайс о котором говорю я, я точно всречал где-то в другом месте и явно дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно это Вы не правильно понимаете о технологии передачи изображения на экран ГУ.

НАПРИМЕР - АДАПТЕР MIRROR LINK :

Автомобильный адаптер стандарта MirrorLink, позволяет подключать совместимые смартфоны iPhone (AirPlay) и Android (Screen Mirrorring) по WiFi к автомобилю.

После создания связи между машиной и смартфоном на экране штатной магнитолы появится интерфейс телефона.

MirrorLink может отображать на дисплее автомобиля любые приложения, доступные вашему смартфону: видео, музыку, навигационные приложения и т.д.

MirrorLink подключается к AV-входу автомобиля или к видеоинтерфейсу (скрытой установки), звук передаётся через AUX.

СМАРТФОН -> АДАПТЕР Mirror Link - > ВИДЕОВХОД -> ЭКРАН ГУ.

В наших ГУ нет отдельного видеовхода для подключения подобных адаптеров , для его организации - нужен видеоинтерфейс,. Стоимость и установка всего этого оборудования будет иметь конский ценник.

post-52778-0-31657900-1437334677_thumb.jpg

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой: а ГУ Т32 с экраном отличается от ГУ , что ставится на предыдущем х-трейле с Bosse???? Трудно было им хотя бы в максималку установить нормальный звук. Или хотят в рестайл поставить, чтоб как-то отличались .

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трудно было им хотя бы в максималку установить нормальный звук.Или хотят в рестайл поставить

возможно да,  .... насколько смотрел трейлы "за лужей" там написано,  что  есть комплектации с bose...  

Изменено пользователем Focusnic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение к обсуждаемому тут вопросу про видео на ГУ. Возможно не совсем про то, но тем не менее... прочитал на сайте кашкая, что люди без проблем подключают к ГУ (ниссан коннект) цифровое телевиденье с помощью адаптера dtv-t2 и 3G модема
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К штатному ГУ просто так не подключить цифровое телевидение,как вы говорите с помощью адаптера. Такой вариант возможен на китайских ГУ. Но если заморочиться организацией видео входа на нашем штатном, ценник оборудования будет соизмерим с покупкой альтернативного ГУ.

Изменено пользователем alexandr1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...