Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Covax

Мультимедия / Головные устройства (Т32)

Рекомендованные сообщения

С ситигидом есть небольшие нюансы. Чтобы он включался, нужно чтобы был включен wifi. Имеется в виду wifi модуль, наличие сети не обязательно. Грешил на магнитолу, но пошерстив соответствующий форум, оказалось-это баг самой проги (лицензия). Если не лицензия, а взломанная программа, то вроде такой фишки не наблюдается. Но это предположение, основанное на паре отзывов. Я лично не смог на ГУ установить взломанный ситигид, хотя имеется root. На смартфоне пару лет назад удалось и без root. Скорее всего система безопасности не стоит на месте, поэтому решил поставить лицензию.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Спасибо за ответ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Врачина сказал:

Меня все устраивает

А микрофон куда вывели для громкой связи или там можно штатный подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайский не ставил, пользуюсь встроенным, меня слышат. Можно в настройках увеличить чувствительность, если не устраивает. Штатный скорее всего надо будет перепаивать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pavel6900 Сегодня связался с продавцом по поводу переформатирования памяти в синосмарт

 

f162e545197f.jpg

 

Так как заниматься не буду, остается 2 гб на приложения. Но, так думаю, следующие головы пойдут с обновленной прошивкой, т.е с 5 гб (по данным 4pda).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгих раздумий и сомнений заказал я себе на Али ГУ Dasaita. Посылка пришла в Омск за неделю EMSом! Поставил, всё работает, круговой обзор поддерживает (парковщика нет, поэтому по нему не подскажу). Звук неплох, но я сразу поменял и штатную акустику с кабелями.. Характеристики отличные: андроид 8, 4/32г память, процессор 8 ядер, хороший усилитель TDA7850. Предустановлен Навител. Докупил модем Билайн, интернет заработал достаточно шустро. В общем доволен. У кого есть вопросы по данному ГУ - задавайте.

Изменено пользователем And67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, And67 сказал:

У кого есть вопросы по данному ГУ - задавайте.

Добрый день . Такое ГУ стоит с нового года . Не узнавали у продавца , как прилетают обеовления и обновления на навител ? До сих пор пишет ,что все актуальное у меня , в чем сомневаюсь . 

Касаемо навитела : ранраньше на флеху карты новые скачал и вставил в ГУ , а тут как быть ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@san_777 на офсайте навител посмотрите актуальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@san_777 @san_777 

2 часа назад, san_777 сказал:

Добрый день . Такое ГУ стоит с нового года . Не узнавали у продавца , как прилетают обеовления 

Не знаю, прилетают ли, но ниже ссылки на последнее обновление от продавца:

mcu ; https://www.sendspace.com/pro/dl/0q05rl
update: https://www.sendspace.com/pro/dl/np2t2w

how to update : https://www.youtube.com/watch?v=_ryNgYWByAg

waiting for your quickly reply  

Гемор с записью на карту gps не нужен, записываете на флэшку, ждете секунд 30-60 и появляется окно с предложением обновления. Но установленные приложения (навител и карланчер) у меня после этого похерились. Благо, были в архиве и я их восстановил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня внезапно не запустилась магнитола.

Ведет себя очень странно - если зажигание включено, ничего не горит. Если зажигание выключено - горит кнопка вкл и все.

У кого какие будут мысли? Куда копать?

Предохранитель в салоне проверил, поменял, никакой реакции.

 

Помогите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.07.2018 в 13:23, And67 сказал:

. У кого есть вопросы по данному ГУ - задавайте.

Цена? ССылка? Заднюю камеру втыкнули?Как качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skavit 

Покупал тут:

http://s.aliexpress.com/3IfMjMru?fromSns

У меня круговой обзор, соответственно, камеру не ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, может кто сталкивался с таким вопросом. Поставил ГУ на Андроиде от Sinosmart, подключил все фишки, но магнитола перестает работать, как только выключаешь зажигание (с кнопкой запуска) и так у многих. Берем  на пин под №14 (второе фото ниже) с названием АСС в ГУ Андроиде  подключаем питание от плюсового провода розетки прикуривателя.  После таких манипуляций магнитола работает, когда зажигание выключаешь. Но тут встает другой вопрос. Когда машину ставишь в охрану, ГУ еще работает 3 минуты, как и 2 розетки в авто, по истечению трех минут все гаснет. Штатная ГУ без навигации работает еще 10-15 мин после выключения зажигания, но стоит поставить машину в охрану и магнитола сразу гаснет. Может  кто подскажет с какого пина (штатной ГУ) тогда перестает подаваться питание на ГУ после постановки в охрану (подключив этот пин к пину №14 АСС ГУ на Андроиде) . Хочу сделать, чтоб ГУ на Андроиде гасло после поставновки в охрану, а не работало еще 3 мин. Возможно есть нюансы в самих ГУ. Т.к. штатное ГУ (когда двери открываем  гаснет) можно включить с кнопки. В  Андроиде кнопки сенсорные. 

В штатной распиновки есть пин №17 с названием iMMOBi. Может из-за этого пина штатное ГУ работает после выключения зажигания т.к. при выключенном зажигание на пин под №7 ACC питание перестает подаваться. А на iMMOBi еще подается. Возможно пин №17  iMMOBi штатной проводки подключить к пину №14 АСС Андроида и после этого ГУ не будет выключать при выключенном зажигание, и будет гаснуть сразу после постановки в охрану??

Ниже прикрепил 2 фото. Первое распиновка штатной ГУ, второе распиновка ГУ на Андроиде.IMG-20180724-WA0001.thumb.jpeg.aea2fd2f6b88bcafe84fa56b22944a18.jpeg1 фотоIMG-20180723-WA0000.thumb.jpeg.31613f89b9edab534117c8e478bf2270.jpeg2 фото

Изменено пользователем Pavel6900
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёще есть один нюанс в штатный пин под №20 МАССА-минус провода вообще нет. Получается ГУ штатное берет массу со своего железного корпуса, которое крепится в машине к железным разъёмам в авто через 4 самореза. Тогда откуда берет МАССУ ГУ на Андроиде если штатный пин с массой пустой без провода)))) Вот это для меня загадка. Андроид крепится через клипсы железные, но они крепятся к пластиковой рамке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе Dasaita и пока жду прихода, присоединяюсь к вопросу, кто-то реализовывал на любой из нештатных андроид-балалек алгоритм схемы подачи питания как на штатной ? чтобы питание брать с некоего из проводов на "ACC" или она там вообще где-то через кан-шину команду активации\деактивации принимает ?

Изменено пользователем miv777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфотал сейчас распиновку своей штатной. У меня чуть чуть отличаются пины от распиновки, которую я начертил сам ручкой и взял из другой темы по Т-32. Правая половина распиновки отличается. И как уже писал МАССА, самая правая не подводится к штатной ГУ, а берется походу с самого корпуса. 

20180724_140556.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.07.2018 в 13:11, miv777 сказал:

или она там вообще где-то через кан-шину команду активации\деактивации принимает ?

Именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, получил девайс от Dasaita - это бомбическая вещь, то, о чем я мечтал и на что надеялся с первого дня покупки автомобиля, бомбический звук, уверенный, сочный и качественный прием радио в любом месте при штатной антенне, без переделок\доделок и прочих сексов, при этом с сохранением штатного функционала кругового обзора 360 и автопарковщика, без допиливания напильником и танцев с бубном "из коробки" .4гб\32памяти 8 ядер, 10 дюймов, моделька HA5225-V840-8, на честном 8-м андроиде.

Немного пришлось включить логику и кто пойдет по тому-же пути что и я...нигде в интернете так и не нашел ответов, одни вопросы были у всех, помог только одногруппник ув. And67, а суть вопроса заключалась в следующем, балалайка подключается полностью Pin-to-pin (раньше в каждой было еще два похожих разъема и надо было выбирать тот который с наименьшим числом проводов, чтобы кнопки на руле работали, но уже и это пофиксили), у меня уже даже задействуется штатная антенна GPS в машине и тоже разъем в разъем. Но после подключения всего и первого запуска, не проверил самое важное и уже уехал от гаража, как понял позже - не работает круговой обзор - просто черный экран при включении. Так вот, чтобы он заработал, а так-же работал штатный разъем Aux in, нужно сзади соединить между собой в косах идущих от магнитолы Cam Out с Cam In и так-же два разных цветов Aux out и Aux In, они по видимому такую схему придумали для разных комплектаций авто, а я изначально подумал, что это придумано для навешивания всевозможных допов =-)

Но всё что я могу сказать, читал обзоры, изучал теорию, смотрел сравнительные видео сравнивания разных чипов TDA7850 и TDA7388\других, так вот скажу вам, что первый, который и установлен в этой железке это весч - 3 омные колонки установленные заведомо ранее и проведенные работы по шумоизоляции - наконец-то дали результат, он их реально более-менее может раскачать и машину наполняет Басс. Радио в любом месте пребывания, наконец-то играет чисто, без помех, сбиваний и прочего. Словом в машине едешь и наслаждаешься, ну а андроидовские плюшки и возмонжость поставить любой необходимый софт - несомненно дополняют радостную картинку.

Из минусов - 1)Периодически круговой обзор открывается не на весь экран. 2)Как и у всех андроид-майфунов, при выключении зажигания он получает сигнал (именно получает, а не молча отрубается сразу в 0) и выключается, после чего послушать уже не получится, пока снова не включишь зажигание. 3)Пока так и не разобрался как принудительно включать круговой обзор в любой нужный мне момент, но это скорее не минус, а опять мой тупняк, т.к. функция эта есть и пока я искал и думал почему не работает круговой обзор, мог какой-то параметр инженерного меню сбить\перенастроить неверно, так бы думаю она уже работала.

Вообщем когда стоял выбор между тем, взять магнитолу за 15-ку, но в чем-то все равно сделать хуже или доплатить уже до ~26 рублей и получить всего и по максимуму, выбрал второе ;-) !

Считаю что именно что-то такое по хорошему и должно стоять с завода или хотя-бы предлагаться у дилера как доп. но по ценнику не дороже 30 т.р. рублей ИМХО =-)

Скрытый текст

фотки прикладываю свои, живые как есть =-) Еще до работающего кругового обзора.20180731_160525.jpg20180731_160452.jpg

 

Изменено пользователем miv777
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, miv777 сказал:

Товарищи, получил девайс от Dasaita - это бомбическая вещь, то, о чем я мечтал и на что надеялся с первого дня покупки автомобиля, бомбический звук, уверенный, сочный и качественный прием радио в любом месте при штатной антенне, без переделок\доделок и прочих сексов, при этом с сохранением штатного функционала кругового обзора 360 и автопарковщика, без допиливания напильником и танцев с бубном "из коробки" .4гб\32памяти 8 ядер, 10 дюймов, моделька HA5225-V840-8, на честном 8-м андроиде.

Немного пришлось включить логику и кто пойдет по тому-же пути что и я...нигде в интернете так и не нашел ответов, одни вопросы были у всех, помог только одногруппник ув. And67, а суть вопроса заключалась в следующем, балалайка подключается полностью Pin-to-pin (раньше в каждой было еще два похожих разъема и надо было выбирать тот который с наименьшим числом проводов, чтобы кнопки на руле работали, но уже и это пофиксили), у меня уже даже задействуется штатная антенна GPS в машине и тоже разъем в разъем. Но после подключения всего и первого запуска, не проверил самое важное и уже уехал от гаража, как понял позже - не работает круговой обзор - просто черный экран при включении. Так вот, чтобы он заработал, а так-же работал штатный разъем Aux in, нужно сзади соединить между собой в косах идущих от магнитолы Cam Out с Cam In и так-же два разных цветов Aux out и Aux In, они по видимому такую схему придумали для разных комплектаций авто, а я изначально подумал, что это придумано для навешивания всевозможных допов =-)

Но всё что я могу сказать, читал обзоры, изучал теорию, смотрел сравнительные видео сравнивания разных чипов TDA7850 и TDA7388\других, так вот скажу вам, что первый, который и установлен в этой железке это весч - 3 омные колонки установленные заведомо ранее и проведенные работы по шумоизоляции - наконец-то дали результат, он их реально более-менее может раскачать и машину наполняет Басс. Радио в любом месте пребывания, наконец-то играет чисто, без помех, сбиваний и прочего. Словом в машине едешь и наслаждаешься, ну а андроидовские плюшки и возмонжость поставить любой необходимый софт - несомненно дополняют радостную картинку.

Из минусов - 1)Периодически круговой обзор открывается не на весь экран. 2)Как и у всех андроид-майфунов, при выключении зажигания он получает сигнал (именно получает, а не молча отрубается сразу в 0) и выключается, после чего послушать уже не получится, пока снова не включишь зажигание. 3)Пока так и не разобрался как принудительно включать круговой обзор в любой нужный мне момент, но это скорее не минус, а опять мой тупняк, т.к. функция эта есть и пока я искал и думал почему не работает круговой обзор, мог какой-то параметр инженерного меню сбить\перенастроить неверно, так бы думаю она уже работала.

Вообщем когда стоял выбор между тем, взять магнитолу за 15-ку, но в чем-то все равно сделать хуже или доплатить уже до ~26 рублей и получить всего и по максимуму, выбрал второе ;-) !

Считаю что именно что-то такое по хорошему и должно стоять с завода или хотя-бы предлагаться у дилера как доп. но по ценнику не дороже 30 т.р. рублей ИМХО =-)

 

 

имею такую же магнитолу, но с 4 ядрами, 2 Гб оперативы и 6 андроидом. Юзаю 1,5 года.

- Звук передаваемый по синемузубу с мобилы, просто ужасный! С посторонними шумами. На форуме xda масса ссылок с жалующимися пользователями. Продаван, на проблему прислал мне почему то вайфай модуль, вместо синего зуба, после долгих диспутов прислал всю мамку от магнитолы, там стоит другой синий зуб. Но! проблему это никак не решает. Взаимодействие между 6 андроидом и самими платами звука по синему зубу, у Dasaita реализовано с такими костылями, что непонятно вообще как это работает. 

Магнитола покупалась с надеждой слушать музло по синему зубу  - 70% музла в тачке, а тут такая подстава (((. 

- Штатный проигрыватель, не читает HDD на 300 гигов музла, а если и загружает то минут через 10-15. И при каждом обращении к HDD это повторяется.

- Андроид стоит 6 но можно заколхозить и 8, с танцами и бубнами и то как повезёт(и по инструкции самих китайцев). По итогу можно получить кирпичь, который надо перешивать впаивая дополнительные сопли. Но тем кому удалось, возвращаются обратно на 6, т.к. там коллапс багов значительнее, чем на 6 андроиде. 

- Что-то ещё было сейчас уж не упомню...

 

Всё остальное вроде как работает. Стоит саб на 160 вт, под пассажиром передним, басит отлично, всё подключено пин ту пин.

У меня стоит прошивка он Malaysk. Прошивки перепробовал почти все )), эта более-менее стабильная. 

Магнитола постоянно находится в состоянии сна, т.е. включается при зажигании мнгновенно. Аккума потребляет оч мало во сне.

На форуме 4pda, есть огромная ветка, там и фотки от меня и видосы есть, сюда копипастить лень, раз уж такая тема про эту китайскую поделку.

 

 

 

 

 

 

 

 

Цитата
  Показать содержимое

фотки прикладываю свои, живые как есть =-) Еще до работающего кругового обзора.20180731_160525.jpg20180731_160452.jpg

 

 

Изменено пользователем Koresh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Koresh сказал:

Штатный проигрыватель, не читает HDD на 300 гигов музла

Ну вы бы еще терабайт подключили))). Это и так понятно, что долго обрабатывать  будет столько файлов. 

Мне флешки на 32 гб хватает за глаза

Даже сам производитель пишет 

4. Слушать музыку по-своему

Поддерживает до 192 кГц/24бит разрешение в MP3 WMA ACC RM FLAC WAV форматов, обеспечивая превосходное аудио

Поддерживает SD-карту/USB-накопитель до 64 ГБ с FAT32 или формата ntfs

Поддержка видео форматов: RMVB/AVI/MPG/MPEG/VOB/MOV/ASF/FLV/3GP/MP4, и т. д.

Изменено пользователем Pavel6900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...