Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlexD

Лакокрасочное покрытие Т-32. Обсуждение и методы защиты. Способы и материалы восстановления.

Рекомендованные сообщения

Клубни, а сколько у ОД стОит краска-штрих белый перламутр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Смотрю пропали из продажи карандаши для подкраски. Долго висела 1 штука за 1500, всё ждал и чего-то не видно поступлений. Не знает кто, это временно или надо искать что-то другое? (у меня серый)

Просто получил камешком по капоту, не знаю, как глубоко пробило, но думал просто капнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит карандаш? Не штрих? Он лучше?

Ну и да, уж в Мск полно где взять подкраску - гуглим. Это пока до меня доедет ее стоимость удваивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Arkadiy_82 сказал:

Это пока до меня доедет ее стоимость удваивается...

А не проще будет зайти в подбор красок для авто и там сделать себе штрих с кисточкой или в баллончике.  В Москве таких мест полно. Сам лично несколько лет назад делал себе с кисточкой. Стоило это 350 руб. Подобрали по лючку бензобака.  Думаю, чт ов Липецке  таких контор пруд пруди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Pavel6900 сказал:

А не проще будет зайти в подбор красок для авто и там сделать себе штрих с кисточкой или в баллончике.  В Москве таких мест полно. Сам лично несколько лет назад делал себе с кисточкой. Стоило это 350 руб. Подобрали по лючку бензобака.  Думаю, чт ов Липецке  таких контор пруд пруди. 

Ключевое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Обращался в сервисный центр ниссан по поводу вздутия краски на крыше nissan x trail t32.В надежде на устранение недостатка.Но получил отказ.В отказе указанно что были сколи и из за них пошла жавчина.Получив отказ решил сам закрасить вздутие,предварительно зачистив.Зачищая краску обнаружил что ржавчине конца и края не видно под краской.Фото прилогается.Вопрос,неужели крыша вообще не чем не защищена?Почему машина ржавеет за такой короткий срок?Может сделать экспертизу лкп?

 

IMG-20190722-WA0002.jpg

IMG-20190722-WA0000.jpg

IMG-20190722-WA0001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.04.2019 в 17:06, Al Amigo сказал:

 

У нас всё равно оно какое-то особенное - у Спортиджа, судя по фоткам, просто ржавая грязь стекает, он(а) попробовал(а) потереть ноготком и оно стёрлось, на Трэйле-то покрепче пятна.

Хоть что-то на Хитром крепче...)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rumka91 У тебя машина гарантийная? Делай экспертизу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Arkadiy_82 сказал:

rumka91 У тебя машина гарантийная? Делай экспертизу!

Гарантийная,говорю же диллер отказал в гарантии.Боюсь сделаю экспертизу и тока зря отдам денег.Мне диллер сказал не было бы сколов,было бы просто вздутие ,покрасили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя действительно сколы! Вот только на второй фотке нету, но ты там видимо обработал уже...Ищи места где без сколов краска пошла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Arkadiy_82 сказал:

У тебя действительно сколы! Вот только на второй фотке нету, но ты там видимо обработал уже...Ищи места где без сколов краска пошла!

Вторая фотка это я начал зачищать,а там вокруг одна ржа.а то что было изначально на третьей фотке.Вопрос в том,должно ли так ржаветь быстро?Машине два года.Сколы явно не с первого дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут уж извините: производителю решать какой металл заказывать и как/чем грунтовать! А ты можешь только отказаться от данной марки в будущем. Полно немцев, где краска просто так слетает без сколов, правда ничего не ржавеет - на себе испытано. От сколов оклеивай пленкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще после Соренто, взял в привычку осматривать ЛКП после каждой мойки и сразу убирать жучки, не дожидаясь таких результатов, как на фото. здесь явно катались со сколом не один сезон((( приятно, хоть задняя дверь пластик, а то бы намучились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просветите меня. Пытаюсь найти себе подкрашивающий карандаш KE998KAD25CC. А из предложений, в Автодоке нет, в Экзисте и Емексе по 1 штуки. Что-то новое придумали или отменили подкрашивание? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Всеволод сказал:

Емексе по 1 штуки. 

Если время терпит ( пару месяцев ) то их много. Емех

Не зная цвета Вашего авто, спрошу. А в магазинах нет? Давно не заходил, но раньше были коробки с колбачками с кисточкой, разных цветов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pzm76 сказал:

Не зная цвета Вашего авто

Вы и не знаете? :smile3: шучу :)

написал же сверху, что KAD

не верю я в их 62 дня. Звёзд мало, т.е. не надёжно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Всеволод сказал:

KAD

Маймуну мы не понимаем (с) :ag:

Посмотрел в др магазинах, И там  по 1шт. 

Я бы попробовал заказать, если отказ, то на 2 мес. 

Больше то нигде и нет. 

П.с. других способов вроде как нет, кроме волшебных карандашей от царапин с али. ))

Либо намешать цвет у маляров. И в маленькую баночку. Зубочисткой подмазывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Pzm76 сказал:

Маймуну мы не понимаем

 "маймун" с албанского переводится как Обезьяна :) Ох обижусь :)

 

Просто есть у кого опыт, если в магазине купить серый карандаш, то машина станет заметно (?) пятнистой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Всеволод сорри, если чё. Цитата из "кин-дза-дза". Там читали мысли не зная значение слов. С грузинского. ) удаляюсь, всё что знал по теме, доложил. ) обидеть не хотел.

Изменено пользователем Pzm76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.06.2019 в 15:45, Pavel6900 сказал:

Подобрали по лючку бензобака

 

Пацаны, подбирайте по заглушке под буксировочную проушину на переднем бампере - снимается и возвращается на место без малейших проблем.

Я к лючку бензобака подступился с отвёрткой, и сразу отвалил - там всё такое чистое и идеальное, что отвёртками лазить вообще не вариант.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...