Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

san_777

Нужна помощь одноклубников

Рекомендованные сообщения

Уважаемые одноклубники .Подскажите или направьте в нужный раздел . Интернет тут вялый , нет возможности штудировать ветки . Теперь по теме. Приехав на отдых в Геленджик возникла необходимость приобретения зимней резины т.к дома ( Ближайшее подмосковье ) наступила зима и ночью ехать домой стремно . А резину хотел приобретать по приезду . Но видимо необходимость наступит раньше. Вопрос: где в у вас дома, можно приобрести и переобуться без проблем. Боязни нарваться на брак или некачественный сервис. Нужен качественный магазин . Хочу на обратном пути заехать в Краснодар или область . Помогите советом . Пример :нашел магазин автофортуна .ком .

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Тут нет глубокой зимы. И обещают, что она испарится буквально скоро. Отдыхай на здоровье, не забивай голову лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домой ехать числа 16го. Снег выпал, ночью минус . Я заморочился для безопасной поездки домой . Мало ли в дороге застанет снег или гололед .

Изменено пользователем san_777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря переживаешь погоду нормальную обещают. Мне кажется успеешь еще купить по приезду. По идеи дорога назад наоборот будет в основном по более теплым и пока еще не снежным местам. В Москве спокойно купишь. А так решать самому конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...