Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlexD

Бампер. Устранение дефектов и зазоров. Т32

Рекомендованные сообщения

Кстати, у меня слева так же зазор больше чем с права, но я пока не заморачиваюсь, а если в дальнейшем провисание проявится, то придется колхозить держатели :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сегодня на стоянке увидел другого Т32 с выпячивающимся бампером. Вот зачем с таким галимым качеством машины в производство запускать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ahsas, я бы отметил следующий момент. Почему этот косяк , а он практически аналогичный у всех , не всегда ОД признает . Сразу начинает искать поводы отказать и свалить на автовладельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ahsas, я бы отметил следующий момент. Почему этот косяк , а он практически аналогичный у всех , не всегда ОД признает . Сразу начинает искать поводы отказать и свалить на автовладельца.

Ну а что толку, если он признает, если это не лечится НИКАК без кулибинских доработок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что я увидел сегодня утром на другом Т32:

post-61356-0-70565800-1467727995_thumb.jpgpost-61356-0-20855900-1467728005_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это вообще беспредел. Надо писать коллективную телегу в ниссан, пусть делают общую отзывную. Найти общий электронный ресурс, типа change.org, весь форум заходит, подписывает и тут отчитывается, что подписал. Тысяча другая наберется, шум поднимется, ниссану это не нужно, быстро решат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото, машина упёрлась губой бампера в бордюр его вывернуло, и он слетел с креплений.

На моей машине на губе бампера живого места нет от частого контакта с дорогой при выездах на рыбалку, но с зазорами всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше 30тыс.км проехал, бампер на месте, не выпирает и не провисает.

Соответственно лично у меня оснований для подписания петиций нет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото, машина упёрлась губой бампера в бордюр и он слетел с креплений.

там бордюр низкий,никуда он не упирался. У вас в Уральске все Т32 с ровными бамперами ездят что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше 30тыс.км проехал, бампер на месте, не выпирает и не провисает.

Соответственно лично у меня оснований для подписания петиций нет.

по тряске, грунтовка, ездили? А я часто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там бордюр низкий,никуда он не упирался.

Я не говорил о бордюре именно с этого фото, но видно что бампер вывернут, так что от качества сборки это не зависит. А по поводу других бамперов в моём городе, зачем мне на них смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу других бамперов в моём городе, зачем мне на них смотреть?

а я поищу,так-для статистики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тряске, грунтовка, ездили? А я часто...

Не часто, но ездил. Да и асфальт местами очень тряский. Но тоже к счастью таких участков в моих маршрутах минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дотерплю :), то на ТО1 обращусь к дилеру с этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 2300, щели тоже как на фото, с новья было всё чётко, по бездорожью не езжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охота продолжается :)

Сегодня видел три Т32, у всех есть зазоры, у кого-то больше, у кого-то меньше, только на одном из них справа было в ноль, на остальных от 2мм до 5мм, сфотал самый большой:

post-61356-0-41187400-1467883596_thumb.jpgpost-61356-0-72687600-1467883615_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По лености своей и нерешительности я решил сделать кронштейны в бампер не монументальными

Спасибо за совет. Проблема аналогичная. Сегодня в автосалоне всем штатным персоналом пытались доказать, что подобной проблемы нет - просто где-то зацепил бампером.

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после отправки фоток дилеру отзвонились и сказали что это заводской дефект, заказаны запчасти крепежа, как придут пригласят на ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 пытались доказать, что подобной проблемы нет 

 

Ну, их можно понять - никакого решения, кроме установки самодельных кронштейнов, нет, и дилеры просто вынуждены изображать кипучую деятельность, бесполезно перещёлкивая пистоны, чтобы хоть на время отвязаться от жалобщиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это верно. Видимо конструкция хлипкая. Так что переделка по гарантии через некоторое время ничего не изменит. Поездите без зазоров, а потом опять появятся щели. Как я понимаю, проблема массовая и лечение только именно самодельные кронштейны. Ниссан же пришлет точно такой комплект в ОД, который поставили на заводе и который дал бамперу провис.

У меня пока зазоров плохих нет, день через день смотрю. Единственное с водительской стороны между бампером и кузовом маленькое вздыбление, пару мм. Несущественно.

Изменено пользователем матвейspb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...