Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlexD

Бампер. Устранение дефектов и зазоров. Т32

Рекомендованные сообщения

Спасибо! Попробую найти.

Неокрашенная часть бампера у нас одинакового цвета, лкп оливковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Сегодня обратил внимание на щель между передним бампером и крылом, как то не ровная. Надавил на выступ под противотуманкой - а бампер гуляет, соответственно щель бампер-крыло не одинаковая слева и справа. Вчера на чужой машине увидел как провис задний бампер (тоже Т32). Это норма чтоли на нашем X-trail-e? 

как бороться с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях был свидетелем ДТП - человек сдавал назад и фаркопом въехал в передний бампер форду. Бампер, думал, разорвёт - так его вжало.... ан нет, сыграл и осталась только вдавлина на номерном знаке. И никаких больше следов! Но появилось ощущение повислости. Ничего такого не могло быть? Задний бампер похоже виснет от наезда на перебрики брызговиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю про задний. а про передний уже нашел тут на форуме... мда, отдай полтораляма и гандоби крепления

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бороться с этим?

Вот тут писали http://x-trail-club.ru/topic/30247-sovety-po-razborke-salona-i-naruzhnego-plastika/?p=661266

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да , спасибо, уже почитал. думал, поставлю рейлинги и буду кататься..оказывается все только начинается ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плиз, а передний бампер у нас разборный? Дело в том, что на трассе наехал на канистру, заимел в нижней части (неокрашенной и не видимой сверху) царапины. Страховая дала направление на окраску этих царапин, а дилер заявил, что он царапины не красит и нудно менять бампер целиком. То есть они закажут новый некрашенный бампер, покрасят и поставят. Что-то мне не хочется из-за пары царапин весь бампер менять. Плюс есть опасения, что в цвет могут не попасть и при установке нового бампера накосячить. Вот и гложут сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот и гложут сомнения.

 

Ну так возьми деньгами  и не мучайся.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каско с ремонтом только у дилера. Вопрос в том, что если от замены отказаться, то бампер останется числиться дефектным и при последующем обращении его ремонт могут посчитать с дисконтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня каско с ремонтом только у дилера. Вопрос в том, что если от замены отказаться, то бампер останется числиться дефектным и при последующем обращении его ремонт могут посчитать с дисконтом.

Ну конечно же нет! Салон берёт деньги со страховой, страховая берёт деньги с вас, бесплатный сыр только в мышеловке. Надо было подумать прежде чем обращаться по КАСКО из-за мелочи ведущей к замене бампера. Самому меняли, но не я виновник был. А на будущее на любой СТО эту неокрашенную часть прекрасно красят чёрным матом, как у меня было на Кашкае и не очень то дорого. А Вам наверное теперь вопрос улаживать только со страховой, чтоб уничтожили ваше обращение, как то договариваться, иначе следующее КАСКО гораздо подскочет в цене.. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Сегодня на парковке один идиот въехал мне в передний бампер, бампер, походу, под замену. Подскажите, пжлст, партнамбер для данной детали (Т32).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пжлст, партнамбер для данной детали (Т32).
62022-4CE1H не окрашенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже появилась такая беда (зазор между крылом и бампером) после то-1 у дилера и установки там же сетки в бампер.....

поеду на выходных до них докапываться.

без этих приблуд никак не получится бампер поставить на место как надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилер что-то поколдавал с креплениями и вернул все наместо, посмотрим на сколько хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметил, что задний бампер обвис((( У подкрылков прям вплотную сидит, а у багажника щель примерно 5мм образовалась. Грешу на наши омские дороги...(((( Может кто сталкивался? Как лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съезди для начала на Волгоградскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на днях у ОД на Лобачевском в Москве. Рассказал и показал проблему с передним бампером что есть зазоры и снизу под фару можно мизинец начинать засовывать. Сказал и показал что на машине которая стоит на продаже, там таких зазоров нет. Ответ был таков. Это не гарантийный случай, а чтобы идти к Страховщикам нужны повреждения, а то что у вас входит в "регулирующие установки", 1200 рублей за ваш счет и наше мастера поставят его на место и зазоров не будет, но со временем он опять будет с зазором из за такой конструкции и материала. Получается выход только делать как было показано в посте #661266! p.s  12.400км пробег. Не знаю, но меня все чаще постигает что след. авто будет не nissan или у других производителей такое же отношение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1200? Артисты, бампер снимается за 15 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1200? Артисты, бампер снимается за 15 мин.

при стоимости нормо-часа у дилера около 3000 рублей так оно и получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...