Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Я вот думаю подождать finevu cr-500hd.

А что ждать то? Он во всю уже продается.

Не пойму я... Рынок регистраторов забит реально хламом! Каркам уже тоже лажу стал клепать в последних моделях. Никакого развития не происходит. Достойные модели (пара штук) стоят за 10000 р., потому что продаются монопольными барыгами с наценкой в 2 и более раза...

Хватит скупать хлам и поддерживать гнилой рынок! За здоровую конкуренцию!

Покупайте на ебее. Там скромные барыги. Только не ждите качественную дорогую матрицу за недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

За 25 тыр можно поставить зеркалку на штатив и вращать во все стороны. А уж снимать ночью она будет всяко лучше всяких Блэков-вуков. :)

Ну конечно же можно поставить зеркалку, только она записывает не более 30мин, а потом включается защита матрицы от перегрева и запись прекращаеться. Но проблема не в этом, хочется получить качественную запись и компактность, для скрытой установки, чтобы не снимать каждый раз. Так, что фотики и видеокамеры не подходят для скрытой установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже давно мечтаю о покупке регистратора...Но все еще сомневаюсь.брать или нет...Товарищ по бизнесу отъездил много лет без оного-ни одной аварии,как прикупил сие чудо техники и понеслось,начались приключения на дороге..Прям как притягивать стало неприятности что ли.... :(

Это скорее всего совпадение... Моё мнение: потратить деньги - купить, пусть висит и никогда не пригодится. Хуже если он понадобиться, а его нет! Тогда локти кусать будешь.

У меня DOD F500LHD (возможно даже подделка, т.к. без наклеек на приборе), качеством доволен, тем более его можно купить менее чем за 4 тыр, никогда не глючил. Типа того http://www.pleer.ru/_52992_DOD_F500LHD_Black.html (только у меня нет наклеек на корпусе).

Вот пример:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа того http://www.pleer.ru/_52992_DOD_F500LHD_Black.html (только у меня нет наклеек на корпусе).

Слизали с KARKAM Q2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слизали с KARKAM Q2

они одинаковые... и по качеству видео тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ждать то? Он во всю уже продается.

Почитала форум на ебее...чо-то долго там народ ждет этот девайс....

Заказала коллеге из Кореи. В ноябре должен привезти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала форум на ебее...чо-то долго там народ ждет этот девайс....

Заказала коллеге из Кореи. В ноябре должен привезти..

везуха...... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользую последний в линейке Mio видеорегистратор MiVue 358 пока доволен качеством как дневной так и ночной съемки. Куплен в интернет магазине "Ситилинк" за 5390.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить видеорегистратор с ТЕЛЕобъективом (чтобы приближал).

Есть такие на рынке?

Кто посоветует какую нибудь нормальную модель. А то г/номера вдали не разглядеть даже на FullHD.

P.S. Обычный регистратор уже есть - пишет в режиме 120 градусов (1920х1080х30кадров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если фулашди то при просмотре на стоп кадре номера должны читаться без всякого приближения. на разумном расстоянии ессно. иначе только бинокль в помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ попользовал четыре типа видеорегистраторов по цене около 10000 руб., вернул все в магазин. Он пришел к выводу, что нужно брать выносной блок и камеру отдельно. А тут сын нарыл вот такую камеру - будет брать, попрошу его попользовать вместо регистратора. По его отзывам - качество съемки изумительное.

GoPro HERO3: Black Edition - Smaller, Lighter and 2X More Powerful

Не реклама. Будет заказывать в штатах, там дешевле почти в два раза. Качество съемки можно посмотреть на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ попользовал четыре типа видеорегистраторов по цене около 10000 руб., вернул все в магазин. Он пришел к выводу, что нужно брать выносной блок и камеру отдельно. А тут сын нарыл вот такую камеру - будет брать, попрошу его попользовать вместо регистратора. По его отзывам - качество съемки изумительное.

GoPro HERO3: Black Edition - Smaller, Lighter and 2X More Powerful

Не реклама. Будет заказывать в штатах, там дешевле почти в два раза. Качество съемки можно посмотреть на ютубе.

Можно вот тут http://www.tinydeal.com/ru/car-dvr-c-597_6...k8a54mgipefuma5 посмотреть, есть и свыносными камерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь собирается заказывать из-за бугра? Хочу присоеденится :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порекомендую вот этот

Видеорегистратор

+ стоит не дрого

+ компактный

+ 12В

+ Видеовыход

+- 720Р (снимает оч. неплохо)

- нет экрана

Идеально подходит для ГУ с видео входом.

На работе сотрудники купили 3 штуки, все довольны.

Если поискать то можно найти чуть дешевле +-5-7$

купил, но не стал ставить - даёт помехи на радио((

Причём, если сигнал радио сильный (в городе), то помех нет, как сигнал слабеет - начинается треск (по всей видимости помехи даёт импульсный блок питания).

Решить проблему заменой БП на более качественный нельзя, т.к. БП встроеннный, где-то на плате. Друзья, шарящие в электронике, не смогли определить где он на плате, чтоб подрубить питание от внешнего БП напрямую... Есть подозрение, что плата многослойная и кренка внутри...

Жаль, отличная реализация регистратора - компактный, незаметный, один провод, но помехи - это для меня критично :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GoPro HERO3: Black Edition - Smaller, Lighter and 2X More Powerful

Отличная камера для экстремальной сьемки (особенно black). Стоит 400$ там.

Может одновременно снимать и фото и видео, др. навороты. Для топовых режимов нужна очень быстрая карта.

Но это все же не авторегистратор.

http://gopro.com/cameras/hd-hero3-black-edition#specs

Посмотрите в 1920х1080 разрешении сьемку:

!

Кадр из видео

http://static.rcgroups.net/forums/attachme...00-G0020234.jpg

комплектность

http://forum.rcdesign.ru/attachment.php?at...mp;d=1352234241

Планирую купить, ставить буду на самолет и на коптер.

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе вот такой взял http://beepshop.ru/videoregistratory/DVR/R300.html и не парюсь, работу свою выполняет, да еще и две камеры. Не дорого и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, тоже замучали помехи, причем вычислил, явно от провода питания бортовой сети, при переключении на встроенный акб, помехи становятся минимальными, но всё равно можно уловить. Кто- чем лечил сею проблему, подскажите?

Спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, тоже замучали помехи, причем вычислил, явно от провода питания бортовой сети, при переключении на встроенный акб, помехи становятся минимальными, но всё равно можно уловить. Кто- чем лечил сею проблему, подскажите?

Спасибо заранее

Если разъем питания микро или мини-юсб - то можно легко подобрать боле-менее качественные зарядники для телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порекомендую вот этот

Видеорегистратор

+ стоит не дрого

+ компактный

+ 12В

+ Видеовыход

+- 720Р (снимает оч. неплохо)

- нет экрана

Идеально подходит для ГУ с видео входом.

На работе сотрудники купили 3 штуки, все довольны.

Если поискать то можно найти чуть дешевле +-5-7$

купил, но не стал ставить - даёт помехи на радио((

Причём, если сигнал радио сильный (в городе), то помех нет, как сигнал слабеет - начинается треск (по всей видимости помехи даёт импульсный блок питания).

забираю свои слова обратно :)))

победил я его - все дело оказалось в схеме подключения.

Я изначально подключил его к проводу, на котором магнитола висит. Переподключив его напрямую в прикуриватель помехи исчезли.. Почему - не знаю, видать помехи сильные в сеть возвращает... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...