Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Уделил полчаса мониторинга. В Москве жмоты! 32 Гб никто не дарит! Лучшее предложение у большинства на Q2 5500+8Гб(10) или 5990+16Гб(10). Заказал 5500+8. Как говорит характеристика аппарата на 5 с половиной часов записи хватает. Посмотрим, что это за зверь :unsure:

Купил такой же, пока все устраивает! 5500+16гб(10) Спасибо за отзывы, помогло при окончательном выборе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Чтобы не писали про разные видеорегистраторы, но на сегодняшний день самым лучшим по качеству записи днем и самое главное в темное время суток, является видеорегистратор Blackvue DR400G HD, но кусается цена. Днем многие видеорегистраторы пишут хорошо, а вот в темное время суток только Blackvue DR400G HD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы вышел уже Blackvue DR400G HD - 2. Говорят исправили баг с перегревом и с издыханием модуля GPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, вышла вторая версия Blackvue DR400G HD II, первой уже не будет. По качеству съёмки они аналогичны. Очень хочу купить его, но мне нужно 2шт. и "ЖАБА" душит отдавать 25т.руб. Все остальные меня не устраивают по качеству съёмки ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот - вот. Или Каркам или Блэкву 400 HD2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю подождать finevu cr-500hd. Ночное видео снимает не хуже Blackvue DR400G HD - 2.

Из плюсов для меня:

- Возможность просмотреть видео на любом внешнем мониторе (в том числе на ГУ авто).

- Возможность вращения на креплении (в отличии от Blackvue DR400G HD - 2)

- Возможность установки поляризационного фильтра для уменьшения бликов при фронтальном солнце

- Ну и внешне нравится больше.

http://www.car-dvr.ru/catalog/dvrs/avtomob..._cr_500_hd.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит подождем ещё немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня видеорегистратор подсоединен к проводам розетке в бардачке(припаяны),так же на ней висят антирадар и БК.Вставил флешку в ноутбук,решил посмотреть качество и громкость записи,потому что при просмотре записи на самом видеорегистраторе громкость почти не слышна.На ноутбуке громкость нормальная,но слышны помехи,чем больше давлю на газ,тем громче помехи,как их убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставить фильтр по питанию...

Поиск по фразам фильтр для автомагнитолы, фильтр по питанию авто, фильтр для автомагнитолы.

Как минимум купить ферритовое колечко подходящего диаметра и в него несколько раз продеть (сделать несколько витков) провод питания регистратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркам Q2 рулит! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркам Q2 рулит! :good:

Большой он очень...

Мне нужно, чтобы поставил и забыл...а то количество забираемых каждый раз девайсов из мафынки превосходит здравый смысл... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой он очень...

Мне нужно, чтобы поставил и забыл...а то количество забираемых каждый раз девайсов из мафынки превосходит здравый смысл... :crazy:

Я прилепил и забыл. Постоянно в мафынке, иногда карту вынимаю для просмотра. Установлен в левом верхнем углу лобового стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму я... Рынок регистраторов забит реально хламом! Каркам уже тоже лажу стал клепать в последних моделях. Никакого развития не происходит. Достойные модели (пара штук) стоят за 10000 р., потому что продаются монопольными барыгами с наценкой в 2 и более раза...

Хватит скупать хлам и поддерживать гнилой рынок! За здоровую конкуренцию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму я... Рынок регистраторов забит реально хламом! Каркам уже тоже лажу стал клепать в последних моделях. Никакого развития не происходит. Достойные модели (пара штук) стоят за 10000 р., потому что продаются монопольными барыгами с наценкой в 2 и более раза...

Хватит скупать хлам и поддерживать гнилой рынок! За здоровую конкуренцию!

Обратитесь в ФАС о нарушении закона о конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хватит скупать хлам и поддерживать гнилой рынок! За здоровую конкуренцию!

А какой тогда в итоге лучше заказать регистратор, с ебея или китайских сайтов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой тогда в итоге лучше заказать регистратор, с ебея или китайских сайтов?

У меня знакомый работает в сфере выдеорегистраторов и другой подобной техники. И по его рекомендациям и техническим характеристикам год назад и был приобретен KARKAM Q2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый работает в сфере выдеорегистраторов и другой подобной техники. И по его рекомендациям и техническим характеристикам год назад и был приобретен KARKAM Q2.

Тоже давно мечтаю о покупке регистратора...Но все еще сомневаюсь.брать или нет...Товарищ по бизнесу отъездил много лет без оного-ни одной аварии,как прикупил сие чудо техники и понеслось,начались приключения на дороге..Прям как притягивать стало неприятности что ли.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас с приобретением Q2. Днем пишет хорошо, ночью плохо, плюс большой по размерам, не возможно скрытно установить его, это не для меня.

"Товарищ по бизнесу отъездил много лет без оного-ни одной аварии,как прикупил сие чудо техники и понеслось,начались приключения на дороге..Прям как притягивать стало неприятности что ли...." - есть в этом что-то мистическое, тоже думал об этом. В страховой компании делам страховку, работник компании предложил сделать страховку в случаи несчастного случая(здоровья и жизни), после минутного раздумья работник страховой сказал, что лучше не надо "будить зверя", так и не застраховал. Был в моей жизни случай, 10 лет назад катался я на горных лыжах, катался уже несколько лет и хорошо. Купил себе новые лыжи, а в подарок получил страховку, так вот через месяц хорошо разбился, 4 операции несколько лет восстановления, это к тому, что купишь регистратор и тут понесётся - мистика или закономерность, как понять это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой шняги ни у кого не имеется? Видеорегистратор BlackBox SK 325 GPS http://press-play.ru/collection/frontpage/...ckbox-sk325-gps

Может.кто тестил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу купить его, но мне нужно 2шт. и "ЖАБА" душит отдавать 25т.руб. Все остальные меня не устраивают по качеству съёмки ночью.

За 25 тыр можно поставить зеркалку на штатив и вращать во все стороны. А уж снимать ночью она будет всяко лучше всяких Блэков-вуков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...